Results from 10th Tokyo International Open - IDSF International Open Latin domingo, 23 de março de 2008
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

10th Tokyo International Open
Japão - Tokyo domingo, 23 de março de 2008

IDSF International Open Latin domingo, 23 de março de 2008

Final

1  Zoran Plohl & Tatsiana Lahvinovich Croácia
2  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Rússia
3  Nino Langella & Nataliya Maidiuk Itália
4  Gregor Rebula & Lisa Darby Inglaterra
5  Masaki Seko & Chiaki Seko Japão
6  Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Yutaka Kubota & Miyuki Kubota Japão
8  Tsuneki Masutani & Megumi Saito Japão
9  Kim Seongmin & Kim Misun Coreia do Sul
10  Sergey Anisimov & Ekaterina Sidorova Rússia
11  Yoshiharu Toyoshima & Naomi Minami Japão
12  Tommy Yu & Zoe Su Taiwan

Quartos-final

13  Charles Wang & Janet Hsiao Taiwan
14  Ginga Morita & Aiko Kowada Japão
15  Seongho Jo & Daeun Yoo Coreia do Sul
16  Hyeon You Kim & Su Lim Lee Coreia do Sul
17  Yen-Ming Peng & Vicky Hsin-Chi Chi Taiwan
18  Yoshikazu Jimenji & Ryoko Yamazaki (aka Jimenji) Japão
19  Jang Saejin & Lee Haein Coreia do Sul
20  Etienne Nguyen & Cathy Nguyen Vietname
21  Kyung Won Kim & Su Myo Park Coreia do Sul
21  Kazuhiko Natsumi & Kyoko Yanagihori Japão
23  Naoki Yamamoto & Rie Nikaido Japão
24  Nam Giyong & Choi Marg-eun Coreia do Sul

Ronda 2 (top 39)

25  Kim Seongeun & Hye Won Lee Coreia do Sul
26  Jangwon Lee & Bora Moon Coreia do Sul
27  Beoyung-su Go & Sun Go Coreia do Sul
28  Naoya Igarashi & Asuka Uemura Japão
28  Lee Kyeongchan & Kwon Ryanghee Coreia do Sul
30  Yukihisa Masatani & Akiko Yoshida Japão
30  Yutaka Sugaya & Sachiyo Sugaya Japão
32  Hee Sang Kim & Seul Lee Bi Coreia do Sul
33  Tetsuro Ochiai & Erika Uotani Japão
34  Masahiro Tajima & Mami Okayama Japão
35  Koji Tsukada & Rituko Kasiwazaki Japão
36  Masayoshi Daimon & Saya Ishii Japão
36  Yuki Matsuoka & Mayu Nishikawa Japão
38  Chong Aik Lim & Riane Low Singapura
38  Keisuke Nakajima & Satomi Ogawa Japão

Ronda 1 (top 58)

40  Masaya Kuno & Manami Numata Japão
41  Junji Ohta & Etsuko Satou Japão
42  Hidehiko Oaki & Fumiko Oaki (aka Katashima) Japão
43  Masaki Sannobu & Miho Saeda Japão
43  Takeshi Takamizawa & Mariko Ishikawa Japão
45  Yuuji Tani & Satomi Kumagai Japão
46  Masato Ochi & Nahoko Kato Japão
47  Daisuke Kan & Yuri Sugiyama Japão
47  Jason Lin & Doris Tang Taiwan
47  Daisuke Muto & Keiko Muto Japão
50  Masaya Inove & Ayaka Harada Japão
51  Shigeki Kai & Satoko Moritomo Japão
51  Sumito Takeda & Ayumi Takeda Japão
53  Kuniomi Abe & Hiromi Abe Japão
53  Asuka Morita & Sae Tanaka Japão
53  Daisuke Nakamura & Nana Okamoto Japão
56  Kouichi Ide & Chiharu Hagiwara Japão
56  Yasuaki Shirai & Mamiko Yukawa Japão
58  Kouji Sunaba & Akiko Komuro Japão
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}