Results from 23. German Open Championships - Juniors I Standard sexta-feira, 21 de agosto de 2009
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

23. German Open Championships
Alemanha - Stuttgart terça-feira, 18 de agosto de 2009

Juniors I Standard sexta-feira, 21 de agosto de 2009

Final

1  Sergey Rozhkov & Marina Zakharova Rússia
2  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldávia
3  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Rússia
4  Evgeniy Nikitin & Ekaterina Sharanova Rússia
5  Zurab Turava & Darya Ispodkina Rússia
6  Nikita Pavlov & Veronika Dichka Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Yuriy Batyrev & Anna Mordanenko Rússia
8  Oliver Kips & Kristina Morozjuk Estónia
9  Glib Emelyanov & Olena Ablitsova Ucrânia
9  Evgeniy Ozhiganov & Alina Voyna Rússia
11  Ilya Gavryukhin & Sofia Afanasenko Rússia
11  Evgeniy Pavlos & Ulyana Maksimkina Rússia
13  Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Rússia

Quartos-final

14  Karls Aniscenko & Paula Kukute Letónia
15  Aleksandr Ryabtsev & Yekaterina Maksimova Rússia
16  Tymur Abbasov & Anastasiya Molchanova Ucrânia
17  Vladislav Baksheev & Kristina Garifullina Rússia
18  Kirill Shvaibovich & Polina Matskevich Bielorrússia
19  Aleksey Ermilov & Anna Ilina Rússia
19  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Letónia
21  Vladimir Neykshin & Elina Kalvane Letónia
22  Anton Dobriyan & Angelina Batrasheva Rússia
23  Andrei Filonenco & Henrieta Buga Moldávia
24  Victor Catalin Cauca & Nicole Denise Racovitan Roménia
24  Ivan Efimov & Aleksandra Livinskaya Rússia

Ronda 2 (top 48)

26  Ernestas Davidovich & Diana Mackevica Lituânia
26  Michail Dezhurov & Alina Epeykina Rússia
26  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Letónia
26  Marcin Kleist & Adrianna Zymek Polónia
30  Aleksandrs Aniscenko & Katrina Kora Klapere Letónia
31  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldávia
32  Egor Dyakov & Regina Naumova Rússia
33  Kewin Espenszyt & Jowita Misiakowska Polónia
33  Ravil Shafiev & Viktoriya Pechenik Cazaquistão
35  Dmitry Khukhko & Sofia Smirnova Rússia
35  Petr Kulikov & Olga Alekseenko Rússia
37  Ilya Egorov & Veronika Petrova Rússia
38  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Rússia
39  Gleb Mishin & Aleksandra Piskulina Rússia
40  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estónia
41  Maxim Chirikov & Anastasiya Melchinskaya Rússia
42  Casian Tudosie & Paula Diana Otiman Roménia
42  Gleb Vinogradov & Elena Sarkisyan Rússia
44  Nikolai Solujazikov & Sofia Kipjatkova Estónia
45  Andrey Davydik & Jeva Skarlet Estónia
45  Stepan Prochazka & Anne Jägerova República Checa
47  Anton Rakov & Kristina Liventseva Rússia
48  Andrey Kuzmin & Varvara Shatalova Rússia

Ronda 1 (top 77)

49  Dragos Ana & Diandra Aniela Illes Roménia
50  Zigmars Lapa & Anna Marija Morozova Letónia
51  Ranno Aigro & Carmen Kreinin Estónia
51  Victor Emilian Saceleanu & Miruna Racoceanu Roménia
53  Ilya Stepanov & Polina Kulikova Rússia
54  David Costea & Katarina Zajarnyj Alemanha
54  Nikita Olinichenko & Mariya Maksina Rússia
56  Dmitriy Borisevich & Anna Lavrenteva Rússia
56  Ila Shabunya & Zhanna Galeeva Bielorrússia
58  Nurhan Isarulov & Zhaniya Zharmenova Cazaquistão
58  Vladimirs Volozaninovs & Estere Beatrise Klapere Letónia
60  Andrey Gerasimov & Aleksandra Antonenko Rússia
61  Yuriy Limanskiy & Tatyana Medelyan Ucrânia
62  Magnus Ginge & Emma Greve Dinamarca
63  Miron Mihnea & Silvia Mihaela Strahotin Roménia
63  Dmytro Zruynovanyy & Anna Ustenko Ucrânia
65  Mansur Yanberdin & Elizaveta Basyuk Rússia
65  Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova Cazaquistão
67  Arman Makash & Vilena Makash Rússia
68  Jan Plsek & Renata Plskova República Checa
69  Natanael Saldamand & Asuka Kasuo Rússia
69  Dominik Vodicka & Jaroslava Sklenarova República Checa
71  Aleksandr Agapitov & Mariya Porokhina Rússia
72  Hugo Gustafsson & Paulina Andersson Suécia
72  Stephan Klein & Karolina Gaar Alemanha
72  Aleksandr Romanenkov & Alisa Strogaya Rússia
75  Olexander Konyk & Darjya Andrejeva Ucrânia
75  Daniel Krysa & Klara Maroszova República Checa
77  Konstantin Lushin & Tatyana Shander Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}