Results from 2nd Grand-Prix de la ville Esch/Alzette - IDSF Senior Open Standard sábado, 5 de junho de 2004
Veja como publicitar o seu produto connosco

2nd Grand-Prix de la ville Esch/Alzette
Luxemburgo - Esch/Alzette sábado, 5 de junho de 2004

IDSF Senior Open Standard sábado, 5 de junho de 2004

Final

1  Stefano Bernardini & Stefania Martellini Itália
2  Vladimir Scherbakov & Natalia Ovcharenko Rússia
3  Guido Pellegrini & Angela Petrini Itália
4  Giorgio Morniroli & Viviana Baia Itália
5  Eric Voorn & Charlotte Voorn Holanda
6  Stefan Kolip & Inge Kolip Alemanha
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Walter Valenta & Irmtraud Maurer Áustria
8  Aldo Capitani & Michela Ferraris Itália
9  Claus Halfmeier & Britta Halfmeier Alemanha
10  Jürgen Stein & Karin Streckeisen Suíça
11  Bernd Ketturkat & Sandra Ketturkat Alemanha
12  Fred Lavin & Annette Lavin Alemanha
13  Andrea Petaccia & Stefania Sabini Itália

Quartos-final

14  Roland Holub & Eleonore Gerl Áustria
15  Jürgen Beck & Martina Ball Alemanha
16  Robert Dub & Sylvia Schäfer-nouza Áustria
17  Frank-Michael Weiler & Gabriella Kläser-weiler Alemanha
18  Thomas Weirich & Ingrid Weirich Alemanha
19  Uwe Timrott & Isolde Förtsch Alemanha
20  Pascal Bey & Mercedes Bey França
21  Ronny Romijn & Anne Romijn Holanda
22  Martin Braun & Betina Braun Alemanha
23  Michel Heggen & Tonny Heggen Bélgica
24  Frans Seij & Boukje Seij Holanda

Ronda 2 (top 36)

25  Holger Eissing & Birgit Bogaerts Alemanha
25  Richard Funnell & Jenny Funnell Inglaterra
25  Gunther Nagel & Antje Nagel Alemanha
28  Uwe Hans & Christine Hans (aka Jörg) Alemanha
29  Jaap Willemstein & Marianne Willemstein Holanda
30  Jean Yves Murzin & Christine Murzin França
31  Rudiger Seeger & Beatrix Lilienthal Alemanha
32  Franz Peter Schwindling & Cornelia Schwindling Alemanha
33  Christian Hoffmann & Martine Hoffmann França
33  Jörg Holzhäuser & Petra Holzhäuser Alemanha
35  Philippe Valade & Sylvie Van Mullem França
36  Werner Theis & Marianne Theis Alemanha

Ronda 1 (top 50)

37  Edgar Kobinger & Lilo Kobinger Alemanha
38  Gunther Müller & Petra Wagner Alemanha
39  Daniel Kössler & Angela Kössler Áustria
40  Josef Feltes & Petra Feltes Alemanha
41  Herbert Wunderle & Yvonne Rücker Wunderle Alemanha
42  Gerd Breinig & Sabine Rupp Alemanha
43  Wolfgang Richter & Cornelia Richter Alemanha
44  Jörg Saalmann & Kerstin Kobluhn Alemanha
45  Wolfgang Wedam & Regina Krol Alemanha
46  Andreas Krönchen & Annegrete Krönchen Alemanha
47  Günther Lutz & Monika Lutz Alemanha
47  Michel Müller & Katy Müller-kriegel Alemanha
47  Fon Van De Riet & Marga Van De Riet Holanda
50  Claude Bonneau & Jeanine Bonneau França
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}