Results from 36th Blue Band of the River Spree - IDSF Senior I Latin sábado, 22 de março de 2008
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

36th Blue Band of the River Spree
Alemanha - Berlin sexta-feira, 21 de março de 2008

IDSF Senior I Latin sábado, 22 de março de 2008

Final

1  Michael Sawang & Claudia Sawang Alemanha
2  Georg Bröker & Susanne Schantora Alemanha
3  Petri Jarvinen & Ulla Jarvinen Finlândia
4  Bernd Lachenmaier & Sibille Vinzens Alemanha
5  Markus Volker & Wilhelma Wolff Alemanha
6  Hans-Juergen Gross & Martina Gross (aka Gbur) Alemanha
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Markus Grebe & Stephanie Grebe (aka Schikora) Alemanha
8  Christoph Rummel & Jutta Wießmann Alemanha
9  Andreas Krause & Karin Saleina Alemanha
10  Lutz Niebank & Michaela Niebank Alemanha
11  Achim Hobl & Kerstin Hahn Alemanha
11  Frederic Saxe & Valerie Weijts Bélgica

Quartos-final

13  Jörg Heberer & Alexandra Heberer Alemanha
14  Eugen Gal & Eva Hamann Alemanha
14  Mike Heirich & Maren Mölleken Alemanha
14  Luc Vlieghe & Severine Bekaert Bélgica
17  Oliver Beetz & Tina Zettelmeier Alemanha
18  Patrick Fargier & Brigitte Fargier França
19  Harald Dormann & Anja Dormann Alemanha
19  Martin Saebi & Anita Gruschka Alemanha
21  Agostino Coro & Maria Maiorano Bélgica
22  Georg Fleischer & Annabel Mak Alemanha
22  Harald Gritzner & Eva Gritzner Alemanha
24  Harald Haibl & Barbara Reeh Alemanha

Ronda 2 (top 36)

25  Uwe Möller & Elke Stoltze Alemanha
26  Mikhail Kotsar & Olga Melnik Rússia
27  Oliver Defren & Gaby Defren Alemanha
27  Arkadiusz Zajac & Karina Zajac Polónia
29  Robert Zbrzezny & Jolanta Zbrzezna Polónia
30  Holger Bernien & Sylvia Bernien Alemanha
31  Peter Reinhardt & Heike Reinhardt (aka Corodonoff) Alemanha
31  Frank Siegert & Cornelia Schicke Alemanha
31  Robert Soencksen & Silvia Soencksen Alemanha
34  Helmut Harrer & Alexandra Braun Alemanha
34  Ramen Sen & Fides Matzdorf Inglaterra
36  Uwe Wittmann & Sabine Wittmann (aka Dehl) Alemanha

Ronda 1 (top 45)

37  Götz Bierbaum & Maren Bierbaum (aka Muller) Alemanha
38  Ulrich Conrad & Sibylle Conrad (aka Hepp ) Alemanha
38  Vitaliy Lakhman & Svetlana Yakovishina Rússia
40  Peter Duschek & Gudrun Duschek Alemanha
40  Egon Pircher & Lydia Pircher Áustria
42  Indulis Martinsons & Baiba Martinsone Letónia
43  Frank Kleine & Kerstin Kleine Alemanha
44  Karl Kopf & Margit Alam Áustria
45  Alain Rastelli & Michelle Rastelli França
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}