Results from 36th Blue Band of the River Spree - Senior I C Standard sexta-feira, 21 de março de 2008
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

36th Blue Band of the River Spree
Alemanha - Berlin sexta-feira, 21 de março de 2008

Senior I C Standard sexta-feira, 21 de março de 2008

Final

1  Jürgen Vosskamp & Beate Vosskamp Alemanha
2  Roman Fischer & Anita von Hertel Alemanha
3  Jens Wolfram & Silke Wolfram Alemanha
4  Hagen Winterfeldt & Katrin Winterfeldt Alemanha
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

5  Martin Görisch & Anette Bauer Alemanha
5  Andreas Gropengiesser & Susanne Tietje-gross Alemanha
5  Gunnar Harms & Kirsten Berndt Alemanha
5  Manfred Houben & Martina Houben Alemanha
5  Bert Jacobs & Susanne Jacobs Alemanha
5  Ralf Lederer & Petra Lederer Alemanha
5  Hendryk Schwarz & Martina Folladore Áustria

Quartos-final

12  Karl Appel & Anja Wilhelm Alemanha
12  Rainer Niltop & Pia Niltop Alemanha
14  Karl-Heinz Berg & Anke Hillger Alemanha
14  Gerhard Kollmann & Susanne Kollmann Áustria
14  Jan Steinmetzer & Doreen Steinmetzer Alemanha
17  Eckhard Junge & Petra Von Thaden Alemanha
18  Frank Dempewolf & Daniela Dempewolf Alemanha
18  Mario Klein & Catharina Klein Alemanha
20  Bernd Stephan & Ina Stephan Alemanha
21  Peter Reinhardt & Heike Reinhardt (aka Corodonoff) Alemanha

Ronda 2 (top 36)

22  Jens Bode & Stefanie Bode-glatz Alemanha
22  Jürgen Lüders & Karin Lüders Alemanha
22  Jörg Von Bussche & Maren Langfeldt Alemanha
25  Matthias Holtschlag & Lucia Holtschlag Alemanha
25  Mario Steinmeyer & Eliane Schröder Alemanha
27  Günter Mehringer & Caterina Vogel Alemanha
27  Serge Millrose & Ilona Beer Alemanha
27  Mike Peters & Kerstin Peters Alemanha
30  Martin Brinker & Martina Brinker Alemanha
31  Lutz Hoscheck & Jana Hoscheck Alemanha
32  Wolfgang Bandel & Christine Bandel Áustria
32  Evgeniy Mochkin & Leni Mochkina Alemanha
34  Lupo-Detlef Wolff & Rebecca Wolff Alemanha
35  Sven Barwanitz & Michaela Barwanitz Alemanha
35  Egon Pircher & Lydia Pircher Áustria

Ronda 1 (top 69)

37  Roland Adam & Beate Fischer Alemanha
37  Hans Ulrich Bucek & Daniela Gdaniec Krakau Alemanha
37  Dirk Höpfner & Brit Kirsten Höpfner Alemanha
37  Joachim Moser & Hildegard Goger Áustria
37  Uwe Pessel & Elke Pessel (aka Steiner) Alemanha
37  Thomas Schluter & Petra Dalldorf Alemanha
37  Jürgen Schmidt & Kirsten Schmidt Alemanha
37  Horst Sobotta & Birgit Sobotta Alemanha
45  Heinz Brack & Anke Wernicke Alemanha
46  Frank Braun & Jutta Spiess Alemanha
46  Thomas Diekmann & Andrea Diekmann Alemanha
46  Peter Holzner & Ulrike Holzner Alemanha
46  Reiner Ölschläger & Beate Ölschläger Alemanha
46  Gunter Reichel & Ina Reichel Alemanha
46  Udo Schulte & Angelika Schulte Alemanha
52  Thorsten Reinhardt & Corinna Kock Alemanha
53  Wolfgang Kallasch & Martina Kallasch Alemanha
53  Ulrich Linnemann & Andrea Linnemann Alemanha
53  Michael Stöckl & Andrea Stöckl Alemanha
53  Wolfgang Zander & Martina Zander Alemanha
57  Heiko Gorski & Maren Gorski Alemanha
58  Michael Rodemann & Nicola Rosenkranz Alemanha
59  Wolfgang Bannies & Martina Bannies Alemanha
59  Rudolf Schütte & Jungfang Lü Alemanha
59  Axel Schypulla & Angela Klinge Alemanha
59  Klaus Weselmann & Maria Weselmann Alemanha
63  Frank Große & Eveline Große Alemanha
63  Karl-Heinz Lachmund & Petra Lachmund Alemanha
63  Peter Stoltefuss & Petra Stoltefuss Alemanha
66  Franz Dörnemann & Ute Dörnemann Alemanha
66  Karl Matthias Vetter & Cornelia Mästle Alemanha
68  Harald Fried & Caroline Fried Alemanha
68  Frank Niklas & Kerstin Niklas (aka Funk) Alemanha
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}