Results from All England - Amateur Latin domingo, 30 de abril de 2006
Veja como publicitar o seu produto connosco

All England
Inglaterra - Grays domingo, 30 de abril de 2006

Amateur Latin domingo, 30 de abril de 2006

Final

1  Peter Stokkebroe & Kristina Juel Dinamarca
2  Matej Krajcer & Iwona Golczak Eslovénia
3  Rachid Malki & Anna Suprun Suécia
4  Emanuele Soldi & Elisa Nasato Itália
5  Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Eslovénia
6  Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Alemanha
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [20] Nino Langella & Nataliya Maidiuk Itália
8  [18] Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Dinamarca
9  [15] Andrius Kandelis & Egle Kandelis Lituânia
10  [12] Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina Itália
  Gabriele Goffredo & Ekaterina Vaganova Itália
  Alex Zampierollo & Yulia Podshivalova Itália

Quartos-final

13  [16] Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Polónia
13  [16] Stephen Mccann & Asta Sigvaldadottir Inglaterra
15  [15] Marco Mancini & Giada Filacchione Itália
17  [9] Gennady Bondarenko & Natalija Veremeeva Alemanha
18  [7] Erich Klann & Mirona Toncean Gliga Roménia
19  [6] Cristian Bertini & Lucia Bertini Itália
19  [6] Carlos Custodio & Elena Custodio (aka Plescenco) Portugal
21  [2] Nathan Meyers & Karina Schembri Austrália
22  [1] Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Dinamarca
22  [1] Simone Franco & Sara Casini Itália
  Wladislaw Lalafarjan & Maya Tochelovich Alemanha

Ronda 2 (top 46)

25  W Stefano Terrazzino & Ewa Szabatin Alemanha
26  [22] Giancarlo Salvati & Ornella Boccafoschi Itália
27  [20] Joshua Keefe & Annalisa Zoanetti Austrália
28  [19] Sergey Maksyuta & Charlotte Stella Dinamarca
29  [18] Joonas Piippola & Katri Mäkinen Finlândia
30  [12] Yassine Bouabdallah & Serena Cavedagna Itália
30  [12] Aric Yegudkin & Maria Belash Austrália
32  [10] Stefano Moriondo & Sabrina Manzi Itália
32  [10] Thanh Tran & Yvonne Hemlein Alemanha
34  [8] Albert Naydenov & Anna Snigur Rússia
35  [7] Eksteen Traut & Abbey Ross Austrália
36  [6] Oliver Papp & Laura Wimmer Finlândia
37  [5] Marvin Nigg & Claudia Obmascher Áustria
38  [3] Richard Still & Morgan Hemphill Inglaterra
39  [2] Péter Kecskemethy & Reka Balogh Hungria
39  [2] Mark-bruce Sasnovski & Lizl Jooste África do Sul
42  Damien Hey & Hannah Davis Inglaterra
42  Hiroaki Koike & Rikako Ota Japão
42  David Meighan & Elizabeth Elves Escócia
42  Tristan Neagle & Indika Gunaratne Inglaterra
42  Cyril Passerat & Lucie Jeanne França
42  Rodd Ramzani & Lara Izlan Inglaterra
42  Simon Richardson & Melanie Lowe Inglaterra

Ronda 1 (top 58)

49  [23] Florent Trarieux & Ksenia Zsikhotska Inglaterra
51  [22] Vyacheslav Klimkin & Joanne Barnett Inglaterra
52  [16] Dominique Paineau & Lydie Ydier França
53  [14] David Weston & Sharon Withers Inglaterra
54  [11] Antony Rau & Popi Spyridis África do Sul
55  [10] Marius Iepure & Daniela Beckmann Alemanha
56  [9] Vlad Konovalov & Maria Nikolich Inglaterra
57  [8] Darren Darton & Stephanie Weiss Inglaterra
58  [1] Adam Edwards & Caroline Mitten Inglaterra
59  Cody Stephens & Nicole Louise Nova Zelândia
59  Péter Timer & Veronika Kvitova Hungria
  Andras Zsak & Lisa Luck Inglaterra
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}