Results from Amber Couple 2006 - IDSF International Open Latin domingo, 7 de maio de 2006
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Amber Couple 2006
Lituânia - Kaunas sábado, 6 de maio de 2006

IDSF International Open Latin domingo, 7 de maio de 2006

Final

1  Evgeniy Imrekov & Elizaveta Divak Rússia
2  Justas Kucinskas & Agne Malinauskaite Lituânia
3  Ilya Svintsov & Liubov Bondareva Rússia
4  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Rússia
5  Evgeniy Firstov & Evgenia Fadeeva Rússia
6  Jevgenijs Suvorovs & Nina Bezzubova Letónia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva Lituânia
8  Saulius Skambinas & Sandra Kniazeviciute Lituânia
9  Fedor Polyanskiy & Anastasia Gorbonosova Rússia
10  Gediminas Grigonis & Justina Zemaityte Lituânia
10  Sergei Salov & Tatiana Perederei Rússia
12  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Lituânia
13  Daniils Kutuzovs & Madara Liepniece Letónia

Quartos-final

14  Gianluca Rametta & Yulia Goloborodko Letónia
15  Pavel Alexeevsky & Ekaterina Slesarenko Rússia
16  Gregoire Lyonnet & Anastasija Gorbacenko França
17  Jüri Kagan & Margarita Kagan Estónia
18  Sandris Cirulis & Kristine Jaunzeme Letónia
19  Sharone Levit & Julia Vokhmina Canadá
19  Sergejs Zaleckis & Ksenija Denistsik Estónia
21  Semen Poleschuk & Ekaterina Bychkovskaya Bielorrússia
22  Andrei Vavilov & Terje Piho Estónia
23  Nikita Balashov & Valerija Semenova (aka Fetissova) Estónia
24  Marko Kiigajaan & Mari Piksar Estónia

Ronda 2 (top 36)

25  Sergej Jerpiliov & Jekaterina Voropai Lituânia
26  Mikhail Bogoslavtsev & Alisa Nikulina Rússia
26  Nikita Tsernov & Marina Fadeitseva Letónia
28  Alari Liiv & Veronika End (aka Korotnikova) Estónia
29  Motiejus Bagdonas & Kristina Bagrova Lituânia
30  Ovidijus Andriekus & Alisa Dvoretskaya Lituânia
30  Rimvydas Cernajus & Vaida Serksnaite Lituânia
32  Giedrius Balnanosis & Simona Grubeviciute Lituânia
33  Povilas Lasas & Ruta Ramanauskaite Lituânia
33  Sergey Timoshenko & Nadezhda Feoktistova Bielorrússia
35  Kims Sipilo & Ieva Petrovska Letónia
36  Rudolfs Kruzins & Sintija Strautina Letónia

Ronda 1 (top 41)

37  Evaldas Racys & Monika Smigelskyte Lituânia
38  Aleksandr Tolstik & Alena Babskaya Bielorrússia
39  Artur Rulis & Indre Kucinskaite Lituânia
40  Mantas Vaskelis & Justina Dailidaite Lituânia
40  Arturas Vilkonecas & Ala Karpenko Lituânia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}