Results from Amber Couple 2006 - IDSF International Open Standard sábado, 6 de maio de 2006
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Amber Couple 2006
Lituânia - Kaunas sábado, 6 de maio de 2006

IDSF International Open Standard sábado, 6 de maio de 2006

Final

1  Arunas Bizokas & Edita Daniute Lituânia
2  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituânia
3  Simone Segatori & Annette Sudol Alemanha
4  Marek Kosaty & Paulina Glazik Polónia
5  Julius Seniauskas & Iveta Pauryte Faraci Lituânia
6  Roman Goncharov & Mariya Sekistova Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Imantas Joneckis & Martyna Mickute Lituânia
8  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Rússia
8  Edgaras Saldukas & Giedre Kukucionyte Lituânia
10  Andrejs Rogovenko & Viktorija Triscuka Letónia
11  Vladislav Ivanovich & Olga Tribushevskaja Bielorrússia
12  Grzegorz Brzeszczak & Egle Sakalauskaite Lituânia

Quartos-final

13  Ilya Zakharov & Suzanna Morbin Bielorrússia
14  Maksim Martynov & Julia Lupanova Rússia
14  Dmitri Shcheblinov & Anastasya Tenyakova Rússia
16  Vilius Ignatavicius & Aiste Vilcinskaite Lituânia
17  Kaspars Banders & Zane Tisina Letónia
18  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Lituânia
19  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Áustria
20  Alanas Gunko & Julija Pavliukevic Lituânia
21  Pawel Wlodzimierz & Julita Krasnoborska Polónia
22  Marko Kiigajaan & Mari Piksar Estónia
23  Jakub Cymbor & Agnieszka Olszewska Polónia
24  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Lituânia

Ronda 2 (top 37)

25  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Polónia
26  Rihards Mailitis & Anna Voroncuka Letónia
27  Janis Kukainis & Ieva Kemlere Letónia
28  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Letónia
29  Fedor Polyanskiy & Anastasia Gorbonosova Rússia
29  Artur Zorin & Aleksandra Samorodskaya Bielorrússia
31  Pavel Alexeevsky & Ekaterina Slesarenko Rússia
32  Alari Liiv & Veronika End (aka Korotnikova) Estónia
33  Jüri Kagan & Margarita Kagan Estónia
34  Sergejs Kulepovs & Natalija Grigorjeva Letónia
35  Aleksandr Kurash & Ekaterina Chistaya Bielorrússia
36  Aleksejs Malisevs & Krista Erina Letónia
37  Egidijus Liaudanskas & Justina Inkrataite Lituânia

Ronda 1 (top 48)

38  Artur Lubin & Birgit Usin Estónia
39  Vytautas Dudenas & Lina Geseviciute Lituânia
39  Aleksejs Livcaks & Julija Ganzula Letónia
39  Dmitry Sviridov & Natalia Korsak Bielorrússia
42  Andrius Jarackas & Agne Satkauskaite Lituânia
43  Sharone Levit & Julia Vokhmina Canadá
44  Mikhail Bogoslavtsev & Alisa Nikulina Rússia
45  Nikita Tsernov & Marina Fadeitseva Letónia
46  Motiejus Bagdonas & Kristina Bagrova Lituânia
46  Sergey Timoshenko & Nadezhda Feoktistova Bielorrússia
48  Aleksandr Kolesnikov & Jurgita Vaisnyte Lituânia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}