Results from Amber Couple 2011 - IDSF International Open Latin domingo, 8 de maio de 2011
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Amber Couple 2011
Lituânia - Kaunas sábado, 7 de maio de 2011

IDSF International Open Latin domingo, 8 de maio de 2011

Final

1  Nikita Brovko & Anastasiya Melnikova Rússia
2  Krystian Radziejowski & Sylwia Maczek Polónia
3  Jevgenijs Suvorovs & Tina Bazokina Letónia
4  Igor Makarov & Anna Baklanova Rússia
5  Joonas Piippola & Laura Wimmer Finlândia
6  Gediminas Grigonis & Sandra Kniazeviciute Lituânia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [26] Konstantin Gorodilov & Yuliya Krepchuk Estónia
7  [26] Marts Smolko & Viktorija Puhovika Letónia
9  [25] Vladislav Inostrantsev & Marina Nikolajeva Estónia
10  [21] Maxim Stepanov & Viktoriya Konstantinova Alemanha
11  [20] Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova Rússia
12  [19] Evgeniy Firstov & Darya Zhubareva Rússia

Quartos-final

13  [28] Daniel Falkenberg & Anna Kapliy Dinamarca
13  [28] Evgeniy Mazeiko & Ksenia Kotochigova Bielorrússia
15  [27] Roman Denisenko & Tamara Prochnova Rússia
16  [26] Rihards Eglitis & Egle Straleckaite Lituânia
17  [25] Artsiom Kazyra & Anastasia Veslova Bielorrússia
18  [21] Sergei Belyaev & Malene Meihlen Dinamarca
18  [21] Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Rússia
20  [18] Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Lituânia
21  [13] Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estónia
22  [12] Deividas Uzkurys & Zivile Vasiliauskaite Lituânia
23  [7] Edgaras Baltaragis & Indre Kucinskaite Lituânia
24  [6] Liudas Tamulaitis & Mona Vinkleryte Lituânia

Ronda 2 (top 36)

25  [34] Mikhail Koptev & Aleksandra Atamantseva Rússia
26  [32] Azer Ashrafov & Olga Tovstashova Azerbaijão
27  [31] Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Rússia
28  [28] Marts Punins & Dana Jakobsone Letónia
29  [27] Adrian Dreling & Julia Adamczyk Polónia
30  [26] Mindaugas Strazdas & Evelina Butkaite Lituânia
31  [25] Aurimas Bartkus & Klimate Auguste Lituânia
32  [24] Vadim Gorbach & Elena Rabinovich Rússia
32  [24] Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Lituânia
34  [17] Arkadiusz Sosnowski & Joanna Rolecka Polónia
35  [14] Vytautas Vizbaras & Gintare Malinauskaite Lituânia
36  [8] Silvestras Koroliovas & Gabriele Rackauskaite Lituânia

Ronda 1 (top 58)

37  [21] Gabrielius Sasnauskas & Aine Juzenaite Lituânia
38  [20] Maksim Zadanov & Valeria Inostrantseva Estónia
39  [19] Andrius Backys & Laura Talmantaite Lituânia
40  [18] Petr Tischenko & Alena Ivanova Rússia
41  [15] Lukasz Gilewicz & Patrycja Komonska Polónia
41  [15] Stefan Velberg & Sofia Kipjatkova Estónia
43  [14] Ignat Calasnic & Olivia Gjelfort Dinamarca
43  [14] Matas Norkus & Diana Tamosauskaite Lituânia
43  [14] Stanislav Savickij & Laura Karalkeviciute Lituânia
46  [13] Joris Sangavicius & Gabiya Venskute Lituânia
47  [12] Evaldas Racys & Julija Baneviciute Lituânia
48  [10] Dangis Salaviejus & Viktorija Naumick Lituânia
49  [6] Aleksandras Pasinas & Ugne Vysniauskaite Lituânia
50  [3] Nerijus Kimbirauskas & Agne Baldauskaite Lituânia
50  [3] Evgeniy Vorobiov & Anastasiya Sokolchik Bielorrússia
52  [2] Tautvydas Baranauskas & Neringa Vysniauskaite Lituânia
52  [2] Aleksejus Janovskis & Karina Kazakova Lituânia
54  [1] Povilas Lasas & Egle Kaledaite Letónia
55  Lukas Alisauskas & Emilija Martisiute Lituânia
55  Alexei Denisov & Yulia Stepanova Rússia
55  Marius Mince & Lina Jukneviciute Lituânia
55  Rafalas Narkevicius & Malisa Valinovic Lituânia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}