Results from Amber Couple 2011 - IDSF International Open Standard sábado, 7 de maio de 2011
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Amber Couple 2011
Lituânia - Kaunas sábado, 7 de maio de 2011

IDSF International Open Standard sábado, 7 de maio de 2011

Final

1  Benedetto Ferruggia & Claudia Köhler Alemanha
2  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituânia
3  Andrejs Rogovenko & Anna Voroncuka Letónia
4  Vaidotas Lacitis & Veronika Golodneva Lituânia
5  Evaldas Sodeika & Ieva Zukauskaite Lituânia
6  Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak Polónia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Rares Cojoc & Katarzyna Kapral Roménia
8  Szymon Kulis & Margarita Zvonova Estónia
8  Pasquale Nudo & Yulia Saikina Itália
10  Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ucrânia
11  Piotr Purchala & Anastasja Ermolenko Polónia
12  Edgars Linis & Eliza Ancane Letónia

Quartos-final

13  Andres Liiv & Kristin Vaha Estónia
13  Andrei Motyl & Diana Korotina Estónia
15  Aleksandr Koshkin & Aleksandra Rygina Rússia
15  Georgiy Markaryan & Marina Dorokhova Rússia
15  Anton Trubin & Valeriya Lebedeva Rússia
18  Konstantin Gorodilov & Yuliya Krepchuk Estónia
19  Artsiom Kazyra & Anastasia Veslova Bielorrússia
20  Egor Dulebenets & Aleksandra Samorodskaya Bielorrússia
20  Gerds Ivuskans & Beate-katrina Zeltina Letónia
20  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Lituânia
23  Gundars Kalnins & Madara Freiberga Letónia
24  Marts Punins & Dana Jakobsone Letónia

Ronda 2 (top 36)

25  Edgaras Baltaragis & Indre Kucinskaite Lituânia
26  Alessandro Bosco & Urte Januskeviciute Lituânia
27  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Lituânia
28  Mikhail Koptev & Aleksandra Atamantseva Rússia
29  Vilius Jakas & Eidvile Jonikaite Lituânia
30  Sergey Lazunkov & Anna Radetskaya Bielorrússia
31  Deividas Kacinauskas & Gabriele Sabaliauskaite Lituânia
32  Dmitriy Piletskiy & Vita Porshina Bielorrússia
33  Yriy Afonin & Darya Kushnir Finlândia
34  Vjaceslavs Suhtins & Anastasija Volkonska Letónia
35  Gabrielius Sasnauskas & Aine Juzenaite Lituânia
36  Daniil Varlamov & Margarita Angudovich Rússia

Ronda 1 (top 51)

37  Marcin Tichoniuk & Agnieszka Gajak Polónia
38  Argo Oblikas & Laura Puusepp Estónia
39  Jacek Stefanski & Joanna Korab Polónia
40  Artem Mironchik & Alesya Lisukova Bielorrússia
41  Darius Ivanovas & Agne Valiukeviciute Lituânia
42  Tautvydas Sinkevicius & Ieva Dautartaite Lituânia
43  Petr Tischenko & Alena Ivanova Rússia
44  Rolands Malcans & Kristine Lopeta Letónia
45  Zygimantas Tuskevicius & Kamile Sukeviciute Lituânia
46  Egidijus Vaitkus & Justina Valaityte Lituânia
47  Darius Zitinevicus & Viktorija Saulyte Lituânia
48  Aleksey Babets & Yuliya Akulova Bielorrússia
48  Modestas Krecius & Meda Simaityte Lituânia
48  Arthur Niin & Mari-Liis Tali Estónia
48  Egert Tomingas & Anelle Trepp Estónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}