Results from Antwerp Stars Cup - IDSF International Open Standard domingo, 7 de fevereiro de 2010
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Antwerp Stars Cup
Bélgica - Antwerpen sexta-feira, 5 de fevereiro de 2010

IDSF International Open Standard domingo, 7 de fevereiro de 2010

Final

1  Emanuel Valeri & Tania Kehlet Dinamarca
2  Nikolai Darin & Ekaterina Fedotkina Rússia
3  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Rússia
4  Björn Bitsch & Ashli Williamson Dinamarca
5  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Rússia
6  Evgeniy Zavyalov & Lyudmyla Shvetsova Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Petr Kashinski & Ilyana Sakal Rússia
7  Evgeni Moshenin & Nadezhda Rukhlova Rússia
9  Valentin Lusin & Renata Busheeva Alemanha
10  Yuriy Petrov & Yana Kozhukhar Ucrânia
11  Alexey Glukhov & Anastasia Meshkova Rússia
12  Sebastian Prekun & Ciara Francis Irlanda

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Quartos-final

13  Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Rússia
13  Anton Skuratov & Alona Uehlin Alemanha
15  Denis Molkov & Natalya Osyko Rússia
16  Christoph Santner & Maria Santner Áustria
17  Vasiliy Kirin & Ekaterina Prozorova Rússia
18  Igor Potovin & Irina Shimina Rússia
18  Aleksandr Radush & Alisa Pavlova Rússia
20  Vitaliy Surma & Veronika Egorova Rússia
21  Edgars Linis & Jekaterina Perederejeva Letónia
22  Stanislav Wakeham & Laura Nolan Irlanda
23  Michal Stukan & Susanne Miscenko Alemanha
24  Steeve Gaudet & Laure Colmard França

Ronda 2 (top 51)

25  Benjamin Calkar & Signe Busk Dinamarca
26  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Rússia
27  Vladislav Korotchenko & Anna Shevliakova Rússia
27  Robert Susel & Barbora Kollarova Eslováquia
29  Evaldas Sodeika & Ieva Zukauskaite Lituânia
30  Sergey Klyuev & Ella Naumova Rússia
30  Alari Liiv & Baile Orb Estónia
32  Evgeniy Mushtukov & Yuliya Rodina Rússia
33  Jiri Koci & Dominika Kocova República Checa
33  Andres Liiv & Kristin Vaha Estónia
35  Artem Bronnikov & Darya Grishko Rússia
36  Yevgen Solodkyy & Nadezhda Molchanova Ucrânia
36  Earle Williamson & Sandra Sorensen Dinamarca
38  Philipp Hanus & Siri Kirchmann Alemanha
38  Giovanni La Mendola & Tiffany Grade Bélgica
40  Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Rússia
40  Marcello Nencini & Tessa De Jong Holanda
40  Dennis Voermans & Samantha Voermans (aka Kolijn) Holanda
43  Tanel Merigan & Kadri Kütt Estónia
43  Viktor Palles & Kristina Turinicova Eslováquia
45  Paul Bakker & Cynthia Kolijn Holanda
45  David Vorac & Simona Pivovarnikova República Checa
45  Markus Ziebegk & Jenny Singh-Muller (aka Jähne ) Alemanha
48  Fabio D'annunzio & Serena Serra Itália
49  Jannick Pedersen & Charlotte Rikke Christiansen Dinamarca
49  Andreas Roosson & Epp Mäekivi Estónia
51  Daniels Belugins & Marija Mihailova Letónia

Ronda 1 (top 82)

52  John Edward Nolan & Victoria Haskins Irlanda
53  Roeland Schelfhout & Helena Dircken Holanda
54  Klaus Genterczewsky & Julia Quinot Alemanha
54  Wim Pessemier & Astrid Pessemier Bélgica
54  Jeffrey van de Schraaf & Eneth Mercédesz Eros Holanda
57  Jorgo Hameetman & Tamara Van Sluis Holanda
58  Jan Willem Mostert & Kenda Kraus Holanda
59  Nico Kirchmann & Sabrina Metzger Alemanha
60  Ciccio Pecoraro & Jasmijn Van Jole Holanda
61  Bas Niezing & Aletta Oosterveld Holanda
61  Adrian Obladen & Nadine Oeser Alemanha
63  Peter Aubel & Iryna Koval Holanda
63  Alexander Patas & Jerusha Kloke Alemanha
63  Pawel Surma & Anne Descusse França
66  Yannick Debuyst & Nathalie Focquet Bélgica
66  Robrecht Krikilion & Nadia Schepens Bélgica
66  Beat Künzi & Barbara Krebs Suíça
66  Yvo Van Bosch & Sze Ar Wong Holanda
70  Christophe Duprez & Aude Deom Bélgica
70  Arie Franke & Susanne van Holland Holanda
70  Dennis Kerkdijk & Patricia Groenewegen Holanda
70  Hans Kruimer & Iryna Bergestryuk Bélgica
70  Patrick Miller & Julia Pavlik Alemanha
70  Kristof Reekmans & Joke Vogels Bélgica
70  Horst Schinkel & Isabell Meides Alemanha
70  Jasper Sonnevelt & Gonja Tambach Holanda
70  Wilbert Van Amelsfoort & Colette Van Campen Holanda
70  Twan Van Berlo & Maartje Van Riet Holanda
70  John Van Broek & Petra De Vries Holanda
70  Robbie van Riet & Ellen van der Klooster Holanda
70  Werner Vrijvogel & Diana Van Dokkum Holanda
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}