Results from Austrian Open 1998 - IDSF International open Latin sábado, 21 de novembro de 1998
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Austrian Open 1998
Áustria - Vienna sábado, 21 de novembro de 1998

IDSF International open Latin sábado, 21 de novembro de 1998

Final

1  Neilas Katinas & Anita Pocz Alemanha
2  Alexander Polyakov & Julia Perfilieva Rússia
3  Dmitri Ostashkin & Svetlana Ostashkina Rússia
4  Lars Kromann & Rikke Grundtvig Dinamarca
5  Jerry Abrate & Samantha Togni Itália
6  Sören Hougaard & Mette Georgio Dinamarca
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Peter Majzelj & Patricija Rot Eslovénia
8  Andrea Placidi & Samanta Poletti Itália
9  Zdenek Rezler & Pavla Pazdirkova República Checa
10  Alessandro Toffoletto & Roberta Zoia Itália
11  Zoran Plohl & Gordana Grandosek Eslovénia
12  Mark Seibert & Jolanta Berzinia Alemanha
13  Vitalijs Polikarpovs & Olga Barashihina Letónia
14  Volodymyr Marchenko & Olena Pavlova Ucrânia
15  Gunnar Grabmair & Romana Mayr-zaininger Áustria

Quartos-final

16  Michal Soukup & Zuzana Paskova Eslováquia
17  Dirk Bastert & Alla Tkachenko Rússia
17  Jiri Kosydar & Martina Kocikova República Checa
19  Roberto Albanese & Uta Deharde Alemanha
20  Felice Alviani & Lucia Kofler Itália
20  Lucas Caparotto & Stefania Prete Itália
20  Simone Zat & Tatiana Banko Itália
23  Rostislav Liduch & Petra Chovancova República Checa
24  Sebastian Lins & Jasmin Fuhrmann Alemanha

Ronda 2 (top 48)

25  Lucio Cocchi & Federica Malaguti Itália
26  Aleksandrs Gulko & Olga Ivancova Letónia
26  Mauro Rossi & Monica Crocetta Itália
26  Alex Zaglmaier & Nicole Kuntner Áustria
29  Dennis Ciomber & Swetlana Kirchkessler Alemanha
29  Stefan Erdmann & Gaby Breuer Alemanha
29  Marek Swetik & Dagmar Polakova República Checa
32  Mitja Slevec & Iris Igic Eslovénia
33  Vladimir Velev & Michaela Otte Áustria
34  Agris Bertulsons & Jolanta Kirgicka Letónia
34  Marek Dvornik & Katerina Kolmanova República Checa
34  Matev Ogorelec & Nina Medja Eslovénia
37  Dusan Bogunovic & Marija Jevtovic Sérvia
37  Miroslav Hartman & Andrea Deskova República Checa
37  Ales Kocjancic & Sasa Renko Eslovénia
40  Nikola Mandic & Darinka Divljak Áustria
40  Sandor Virag & Katalin Merkovics Hungria
42  Andris Miezitis & Ilze Pigita Letónia
42  Radim Sluzy & Lucie Skopalikova República Checa
42  Heiko Straile & Meike Fimpel Alemanha
45  Ojars Bacis & Santa Lodina Letónia
45  Regis Capparotto & Giulia Gorgoglione Itália
45  Grzegorz Lugowicz & Khrystyna Vorobyova Polónia
45  Stefan Meissner & Maike Ebsen Alemanha

Ronda 1 (top 93)

49  Lubomir Nevrla & Lucie Krejci República Checa
50  Hrvoje Krasevac & Ivana Vukmirovic Croácia
51  Eduard Pümpel & Babette Herzog Áustria
52  Harijs Loze & Inga Vitenberga Letónia
52  Róbert Magyari & Orsolya Darazsi Hungria
52  Bor Pantic & Maja Gersak Eslovénia
52  Miro Perat & Nejka Lovsin Áustria
52  Alessandro Testa & Daniela Frangipane Itália
57  Janos Elbs & Monika Elbs (aka Florczyk) Alemanha
57  Stefano Ubaldi & Arianna Rossi Itália
59  Bekim Neziri & Agnes Forrai Alemanha
60  Markus Nörpel & Karin Fischbacher Áustria
60  Martin Petrik & Katerina Horakova República Checa
60  Jan Vic & Vengula Stmadlova Áustria
60  Tomaz Vratar & Vesna Soster Eslovénia
64  Micha Christof & Tanja Lochner Áustria
64  Robert Kovarik & Martina Ludwig Alemanha
66  Pavel Badoucek & Simona Svrckova República Checa
66  Bojan Fesel & Liljana Androvic Eslovénia
66  Emiliano Gallucci & Manuela Mancini Itália
66  Bratislav Rankovic & Ana Tomic Sérvia
70  André Frintrop & Anita Mothes Alemanha
70  Günther Kazianka & Alexandra Hribernig Áustria
70  Jozef Koubek & Jana Krtickova República Checa
70  Timo Kulczak & Sabrina Böhm Alemanha
74  Matija Gikic & Tamara Despot Croácia
75  Marcin Niewiadomski & Katarzyna Zurawska Polónia
76  Ronnie Boehler & Sylvie Roemer Alemanha
77  Petr Kovac & Sarka Stepankova Eslováquia
77  Uros Kramar & Mojca Erbert Eslovénia
77  Csaba Radvanyi & Barbara Pantya Áustria
80  Radek Malenovsky & Petra Zradickova República Checa
80  Pedro Mendes & Caterina Fonseca Portugal
82  Jan Ondrias & Hana Starostkova República Checa
82  Lumir Zoufaly & Barbora Davidkova República Checa
84  Christian Lachmuth & Birgit Jung Áustria
85  Milorad Milutinovic & Sanja Svorcan Sérvia
85  Simon Rimrod & Sieglinde Funderburk (aka Fahmüller) Áustria
87  Michal Parma & Petra Vladovona República Checa
88  Tomas Ozana & Lenka Krainova Áustria
88  Paolo Santin & Chiara Nardotto Itália
90  Miroslav Havlicek & Pavla Rotbauerova República Checa
90  Martin Navratil & Michaela Volna República Checa
92  Tomas Sieder & Magdalena Teslikova República Checa
93  Jiri Vagner & Sarka Hladikova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}