Results from Austrian Open 2004 - Junior II Standard domingo, 21 de novembro de 2004
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Austrian Open 2004
Áustria - Vienna sexta-feira, 19 de novembro de 2004

Junior II Standard domingo, 21 de novembro de 2004

Final

1  Oleksandr Kravchuk & Anzhelika Kumar Índia
2  Valentin Savin & Alina Glazkova Rússia
3  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Rússia
4  Eimantas Kalinauskas & Austeja Pukaite Lituânia
5  Szymon Bozek & Michaela Riedlova República Checa
6  Ilya Rubtsov & Olga Romanenko Rússia
7  Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Rússia
8  Egidijus Liaudanskas & Justina Inkrataite Lituânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

9  Vladimirs Kurcevskijs & Elina Ozolina Letónia
10  Motiejus Bagdonas & Gabriele Brazauskaite Lituânia
11  Alen Pavlec & Katja Orgl Eslovénia
11  Vladimir Rudko & Kristina Romanenko Rússia
13  Ilia Kutsenko & Yelizaveta Kolodiy Ucrânia

Quartos-final

14  Dominykas Dauksas & Olga Nikolajeva Lituânia
15  Dusan Dragovic & Marina Soldatovic Sérvia
15  David Odstrcil & Aneta Adamcova República Checa
17  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ucrânia
18  Rares Cojoc & Beatrice Balasz Roménia
18  Alexander Parhomovski & Tasja Schulz Alemanha
20  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Moldávia
21  Alexandre Panasik & Ekaterina Popova Bielorrússia
21  Guillem Pascual & Cristina Suarez Espanha
23  Klemen Prasnikar & Urska Vodicar Eslovénia
24  Marek Haris & Simona Cechova República Checa

Ronda 2 (top 32)

25  Matej Filipancic & Tara Bohak Eslovénia
26  Zhivko Ivanov & Aleksandrina Stoikova Bulgária
26  Marco Tocchini & Pamela Tocchini Itália
28  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Rússia
29  Janis Briksis & Gabriela Grinberga Letónia
30  Simon Suchal & Kristina Raczova Eslováquia
31  Rene Rak & Aneta Janoviakova Eslováquia
32  Georgiy Cholan & Iryna Pidchibiy Ucrânia

Ronda 1 (top 42)

33  Mihai Dima & Catalina Filip Roménia
34  Maurizio Schirato & Katharina Würrer Áustria
35  Maksym Mazurenko & Yevgeniya Gnatyuk Ucrânia
36  Manuel Demic & Julia Hauzmayer Áustria
37  Miha Stefl & Ursa Tomazic Eslovénia
38  Dominykas Gesevicius & Agnija Leonova Lituânia
38  Tomas Mikulicka & Alena Stareckova República Checa
40  Arturs Olekss & Sanija Senhofa Letónia
41  Edgars Ozerskis & Alina Staruk Letónia
42  Atanas Lozanov & Maria Delitoneva Bulgária
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}