Results from Austrian Open 2008 - Amateur Rising Star Latin sexta-feira, 14 de novembro de 2008
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Austrian Open 2008
Áustria - Vienna sexta-feira, 14 de novembro de 2008

Amateur Rising Star Latin sexta-feira, 14 de novembro de 2008

Final

1  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Rússia
2  Guillem Pascual & Marika Doshoris França
3  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Letónia
4  Pavel Zvychaynyy & Jacqueline Cavusoglu Alemanha
5  Marius Balan & Sarah Sophie Ritz Alemanha
6  Marco Mancini & Carlotta Frisardi Itália
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [23] Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Rússia
7  [23] Bogdan Velykgolova & Diana Grechana Ucrânia
9  [20] Mikhail Schepkin & Natalya Knyazeva Rússia
9  [20] Vladimir Shelomitskiy & Renata Muftakhetdinova Rússia
11  [18] Kristijan Burazer & Martina Plohl Eslovénia
12  [10] Jakub Drmota & Lenka Navorkova República Checa
13  [7] Ivan Knezevic & Milena Zogovic Sérvia

Quartos-final

14  [25] Andrea Cailotto & Milly Baggio Itália
15  [23] Vadim Garbuzov & Zsofia Kovalik Áustria
16  [22] Vsevolod Bezruchenko & Darya Kasparova Rússia
16  [22] Marc Ocana & Maria Larionova Espanha
18  [21] Vadim Ivanov & Ekaterina Tsybrova Rússia
19  [18] Dmitry Marchenko & Anna Voronina (aka Sheverneva) Rússia
19  [18] Konstantin Todorov & Andra Linte Bulgária
21  [16] Jüri Kagan & Margarita Kagan Estónia
21  [16] Liudas Tamulaitis & Ieva Konopliovaite Lituânia
23  [14] Lukas Bartunek & Katerina Hrstkova República Checa
24  [13] Jonathan Rodriguez Perez & Nina Chinju Uszkureit Alemanha
25  [9] Igor Colac & Roxane Milotti França

Ronda 2 (top 48)

26  [27] Domenik Herrmann & Anna Walz Alemanha
27  [26] Adam Katona & Alexandra Dáné Hungria
27  [26] Bryan Lidy & Malene Meihlen França
29  [25] Andrey Semakin & Luize Darzniece Letónia
30  [23] Daniel Ciml & Vanda Detinska República Checa
31  [22] Mathias Kehlet & Valeria Semochkina Dinamarca
32  [21] Zsolt Sandor Cseke & Lavinia Ghilea Roménia
33  [20] Marek Kypus & Klara Chovancikova República Checa
33  [20] Dmitri Polikarpov & Nadezhda Ivleva Rússia
35  [19] Andrei Scrab & Sabine Vorbrodt Alemanha
36  [18] Edgar Sackmann & Jasmin Cavusoglu Alemanha
37  [17] Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Rússia
38  [15] Jason Cicard & Amandine Mauceri França
38  [15] Ivan Karastoianov & Nikol Nikolova Bulgária
38  [15] Edgars Orda & Valerija Tormozova Letónia
38  [15] Petyo Stoyanov & Yana Staleva Bulgária
42  [14] Markus Hackl & Stefanie Krausz Áustria
43  [12] Adrian Olmo & Paula Vazquez Espanha
43  [12] Genadi Petkov & Vanina Ilieva Bulgária
43  [12] Tomaz Ster & Stasa Berkopec Eslovénia
46  [11] Arturs Prikulis & Anna Budreiko Letónia
47  [10] Dzintars Jaundzeikars & Marta Kaleja Letónia
48  Giovanni Virgitto & Sara Casini Itália

Ronda 1 (top 85)

49  [30] Gianluca Gerardi & Silvia Testa Itália
49  [30] Bojan Lazareski & Sonja Ilic Sérvia
51  [29] Dimitar Dimitrov & Iskra Andreeva Bulgária
52  [28] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Rússia
53  [27] Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Letónia
54  [25] Roman Dauze & Ekaterina Pechenik Cazaquistão
54  [25] Dierick Schröder & Ulrike Kasper Alemanha
56  [24] Thomas Holzinger & Pia Sulzbacher Alemanha
56  [24] Todor Kondov & Snejana Slavova Bulgária
58  [23] Andrei Hinta & Anca Borcan Roménia
59  [21] Gustavs Ernests Arajs & Marika Zelencova Letónia
59  [21] Nikolai Konstantinov & Tsvetelina Dincheva Bulgária
59  [21] Plamen Penchev & Galina Veleva Bulgária
62  [20] Johann Deter & Victoria Aidel Alemanha
63  [19] Itxasai Mediavilla & Neus Mestres Julian Espanha
64  [18] Luca Prete & Verdiana Di Vanni Itália
64  [18] Sergiy Stoyanov & Kateryna Burdeyna Ucrânia
66  [15] Alexandr Chudin & Lyudmila Ismagilova Alemanha
66  [15] Andreas Pohl & Elisabeth Beck Áustria
68  [14] Robert Beitsch & Jana Ryvkina Alemanha
68  [14] Razvan Dinu & Valentina Iulia Dobrila Roménia
68  [14] Taras Opalenyk & Alena Kislitskaya Ucrânia
71  [13] Valeriy Radionov & Kateryna Shcherbatykh Ucrânia
72  [12] Edgar Branco & Milene Matias Portugal
73  [10] Volodymyr Akhlomov & Polina Rabinovich Ucrânia
73  [10] Andrei Minchev & Elena Dumanova Bulgária
75  [6] Marek Polacek & Michaela Dostalova República Checa
76  [5] Attila Pongrácz & Rita László Hungria
76  [5] Luka Vodlan & Maja Omovsek Eslovénia
78  [4] Thomas Kurz & Angelika Bernhofer Áustria
78  [4] Vadym Terentev & Natalia Rusachenko Ucrânia
80  [3] Wolfgang Hemala & Michaela Lechner Áustria
81  [1] Ivan Giuliano & Concetta D'urso Itália
81  [1] Paul Hüttinger & Sandra Stöckl Áustria
83  Thomas Müllner & Maria Grosslercher Áustria
83  Roman Palmstingl & Bianca Schubernig Áustria
83  Nazar Tsybran & Anna Sereda Ucrânia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}