Results from Austrian Open Championshuips 2008 - Junior 6 Dance sexta-feira, 14 de novembro de 2008
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Austrian Open Championshuips 2008
Áustria - Vienna sexta-feira, 14 de novembro de 2008

Junior 6 Dance sexta-feira, 14 de novembro de 2008

Final

1  Georgi Ganev & Veronika Gadzheva Bulgária
2  Maksim Orlov & Darya Grishko Rússia
3  Andriy Pyatakha & Aleksandra Atamantseva Rússia
4  Maxim Sosunov & Evgenia Kazarina Alemanha
5  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Rússia
6  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polónia
7  Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova República Checa
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  [26] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Rússia
9  [23] Trifon Parushev & Ekaterina Draganova Bulgária
10  [21] Adrian Kopczynski & Natalia Glebocka Polónia
11  [18] Dimitar Stefanin & Daniela Makneva Bulgária
12  [16] Hristo Grachki & Vesela Dimova Bulgária

Quartos-final

13  [25] Todor Atanasov & Pavlina Georgieva Bulgária
14  [24] Kirill Kuznetsov & Tatyana Paramonova Rússia
14  [24] Jokubas Laukaitis & Patrisia Belousova Lituânia
14  [24] Vadim Likhovtsev & Alina Epeykina Rússia
17  [20] Milan Martinek & Katerina Krejcikova República Checa
17  [20] Massimiliano Urban & Ylenia Dalla Bona Itália
19  [19] Oskars Karklins & Elina Muceniece Letónia
19  [19] Valentin Pozdnyakov & Elena Tikhonova Rússia
21  [14] Andrejs Moisejenko & Laura Valta Letónia
22  [13] Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Lituânia
23  [10] Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Alemanha
24  [9] Pawel Urbanski & Karolina Szostek Polónia

Ronda 2 (top 37)

25  [27] Egor Kondratenko & Anna Isakovich Rússia
25  [27] Karlis Lapins & Sarlote Jakse Letónia
27  [26] Vadim Lehmann & Milena Girivenko Alemanha
27  [26] Vadim Maslov & Yana Cherepanova Rússia
27  [26] Nikita Roman & Elena Kononenko Rússia
30  [25] Iordan Dulev & Spasimira Pandeva Bulgária
30  [25] Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Ucrânia
32  [24] Yuriy Pinkovskiy & Mariya Matrosova Rússia
33  [23] Vladislav Adamovich & Ilona Suvorova Ucrânia
34  [22] Radim Stupka & Kristyna Hlavicova República Checa
35  [21] Vasil Pavlov & Vanesa Maneva Bulgária
36  [20] Edvin Belousov & Ieva Jasaite Lituânia
36  [20] Glib Emelyanov & Olena Ablitsova Ucrânia

Ronda 1 (top 58)

38  Michal Hornicek & Yana Grishchenko República Checa
38  Vladyslav Shpota & Darya Goncharova Ucrânia
40  Dusan Grula & Alexandra Ksiazekova Eslováquia
41  Mantas Brazaitis & Viktorija Senker Lituânia
41  Richard Gruber & Irina Awick Alemanha
41  Denys Vlasov & Vyktoryya Chernykh Ucrânia
44  Alex Ionel & Cordula Patricia Beckhoff Alemanha
44  Bohdan Stefanjuk & Alina Sokolova Ucrânia
46  Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Lituânia
47  Kristaps Mikuckis & Inese Zarina Letónia
48  Lukas Markevicius & Gabija Tuinaite Lituânia
49  Maksim Osetrov & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Alemanha
50  Ovidiu Mihai & Cristina Ana-Maria Danu Roménia
50  Nicolai Samuelsen & Mie Lincke Funch Dinamarca
52  Alexander Novac & Bianca Pavel Roménia
53  Ewgenij Matskewitch & Valentina Esau Alemanha
54  Jacob Grin & Lisa Kononenko Alemanha
55  Roman Pynzenyk & Valentyna Shytiv Ucrânia
56  Arsen Yakovyan & Veronika Pidvalna Ucrânia
57  Ruslan Dynya & Olena Prokofyeva Ucrânia
57  Christoph Poschner & Janine Göschl Áustria
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}