Results from Austrian Open 2008 - Junior II Standard sábado, 15 de novembro de 2008
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Austrian Open 2008
Áustria - Vienna sexta-feira, 14 de novembro de 2008

Junior II Standard sábado, 15 de novembro de 2008

Final

1  Valts Liepnieks & Daniela Diure Letónia
2  Artem Bronnikov & Darya Morozova Rússia
3  Valeriy Pavlov & Karolina Maevskaya Rússia
4  Andriy Pyatakha & Aleksandra Atamantseva Rússia
5  Hristo Grachki & Vesela Dimova Bulgária
6  Maxim Sosunov & Evgenia Kazarina Alemanha
7  Ivan Kazakevich & Elizaveta Shibaeva Rússia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  [22] Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova República Checa
9  [20] Nikolai Mikadze & Alena Parkhomenko Rússia
10  [19] Michal Le & Izabela Skierska Polónia
11  [18] Leonid Akulenko & Ekaterina Bykova Rússia
12  [15] Maksim Orlov & Darya Grishko Rússia

Quartos-final

13  [25] Zymantas Kucikas & Agne Peceliunaite Lituânia
13  [25] Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Roménia
15  [24] Peteris Lapins & Eliza Lake Letónia
16  [21] Massimiliano Urban & Ylenia Dalla Bona Itália
17  [20] Arturs Freimanis & Agate Labalaika Letónia
17  [20] Adrian Kopczynski & Natalia Glebocka Polónia
19  [18] Andrejs Moisejenko & Laura Valta Letónia
19  [18] Matteo Trincia & Giulia Di Nardo Itália
21  [17] Trifon Parushev & Ekaterina Draganova Bulgária
22  [16] Ferenc Bandi & Dorottya Dávid Hungria
23  [12] Vadim Maslov & Yana Cherepanova Rússia
24  [9] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Rússia

Ronda 2 (top 36)

25  [33] Georgi Ganev & Veronika Gadzheva Bulgária
26  [30] Julius Bandikas & Jurga Gustaite Lituânia
26  [30] Pawel Urbanski & Karolina Szostek Polónia
26  [30] Denys Vlasov & Vyktoryya Chernykh Ucrânia
29  [28] Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Alemanha
29  [28] Karolis Varkalys & Gabriele Juskenaite Lituânia
31  [26] Karlis Lapins & Sarlote Jakse Letónia
32  [22] Jokubas Laukaitis & Patrisia Belousova Lituânia
32  [22] Nikita Roman & Elena Kononenko Rússia
34  [18] Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polónia
35  [17] Edvin Judicki & Kamila Drozdz Lituânia
35  [17] Dimitar Stefanin & Daniela Makneva Bulgária

Ronda 1 (top 67)

37  [30] Michal Hornicek & Yana Grishchenko República Checa
37  [30] Kristaps Mikuckis & Inese Zarina Letónia
39  [27] Radim Stupka & Kristyna Hlavicova República Checa
39  [27] Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Roménia
41  [24] Todor Atanasov & Pavlina Georgieva Bulgária
42  [22] Shamil Nigmatullin & Darya Mityurina Rússia
43  [21] Teodor Zlatarev & Iva Georgieva Bulgária
44  [20] Milan Martinek & Katerina Krejcikova República Checa
45  [19] Dusan Grula & Alexandra Ksiazekova Eslováquia
46  [18] Alex Ionel & Cordula Patricia Beckhoff Alemanha
47  [15] Ewgenij Matskewitch & Valentina Esau Alemanha
47  [15] Vasil Pavlov & Vanesa Maneva Bulgária
49  [14] Richard Gruber & Irina Awick Alemanha
50  [13] Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Lituânia
51  [12] Vladislav Adamovich & Ilona Suvorova Ucrânia
51  [12] Aleksandr Buskin & Sofiya Gorbunova Rússia
53  [10] Marjan Bilonic & Paula Jericevic Croácia
53  [10] Krisjanis Brizga & Sabine Vilka Letónia
53  [10] Krystian Lema & Iga Koch Polónia
56  [9] Iordan Dulev & Spasimira Pandeva Bulgária
56  [9] Ovidiu Mihai & Cristina Ana-Maria Danu Roménia
56  [9] Alexander Novac & Bianca Pavel Roménia
59  [8] Maksim Osetrov & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Alemanha
60  [6] Yuriy Pinkovskiy & Mariya Matrosova Rússia
61  [5] Kevin Kreuzbichler & Verena Grubinger Áustria
61  [5] David Palkovic & Jovana Joka Sérvia
63  [4] Viktor Hrebacka & Barbora Fischerova República Checa
64  [3] Mantas Brazaitis & Viktorija Senker Lituânia
64  [3] Jiri Vala & Jana Dostalova República Checa
66  [2] Bohdan Stefanjuk & Alina Sokolova Ucrânia
67  Christoph Poschner & Janine Göschl Áustria
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}