Results from Austrian Open 2008 - Youth Latin domingo, 16 de novembro de 2008
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Austrian Open 2008
Áustria - Vienna sexta-feira, 14 de novembro de 2008

Youth Latin domingo, 16 de novembro de 2008

Final

1  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Letónia
2  Rihards Eglitis & Elza Pole Letónia
3  Pavel Zvychaynyy & Jacqueline Cavusoglu Alemanha
4  Andrey Semakin & Luize Darzniece Letónia
5  Aleksandr Shapovalov & Valeriya Ryabova Rússia
6  Petar Daskalov & Elena Merdjanova Bulgária
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Cristian Pontarelli & Giorgia Migliorati Itália
8  Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Rússia
9  Vsevolod Bezruchenko & Darya Kasparova Rússia
10  Jakub Drmota & Lenka Navorkova República Checa
11  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polónia
11  Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk Bielorrússia

Quartos-final

13  Kiryl Putryk & Magdalena Roderova República Checa
14  Liudas Tamulaitis & Ieva Konopliovaite Lituânia
15  Roman Chetvergov & Zhanna Sablina Rússia
16  Ivan Karastoianov & Nikol Nikolova Bulgária
17  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Letónia
18  Bojan Lazareski & Sonja Ilic Sérvia
19  Adam Fedko & Paulina Majewska Polónia
20  Adam Katona & Alexandra Dáné Hungria
21  Stefan Grigore & Laura Filipescu Roménia
22  Vladimir Ciric & Irina Perovic Sérvia
22  Andras Szeles & Boglarka Czina Hungria
24  Lars Erik Pastor & Malika Dzumaeva Alemanha

Ronda 2 (top 44)

25  Andrej Mesojedec & Lea Perovsek Eslovénia
26  Robert Beitsch & Jana Ryvkina Alemanha
26  Philipp Clemens & Weronika Slotala Alemanha
26  Nikola Korac & Sonja Dragutinovic Sérvia
26  Arturs Prikulis & Anna Budreiko Letónia
30  Gustavs Ernests Arajs & Marika Zelencova Letónia
30  Bryan Lidy & Malene Meihlen França
30  Itxasai Mediavilla & Neus Mestres Julian Espanha
33  Marek Kypus & Klara Chovancikova República Checa
34  Gianluca Gerardi & Silvia Testa Itália
34  Marius Toperczer Muresan & Sandra Sorensen Dinamarca
36  Sergiy Stoyanov & Kateryna Burdeyna Ucrânia
37  Filip Cipar & Janka Cizikova Eslováquia
38  Karol Gawel & Karolina Skowyrska Polónia
38  Edgars Orda & Valerija Tormozova Letónia
40  Dzintars Jaundzeikars & Marta Kaleja Letónia
41  Petyo Stoyanov & Yana Staleva Bulgária
42  Matic Breskvar & Saba Stancic Eslovénia
43  Plamen Penchev & Galina Veleva Bulgária
44  Alex Gerlein & Karolina Bauer Alemanha

Ronda 1 (top 58)

45  Marco Ferdinandi & Jessica Di Russo Itália
45  Bogdan Kolos & Karina Zubzhutska Ucrânia
45  Andrei Minchev & Elena Dumanova Bulgária
48  Dino Alic & Dina Imamovic Bósnia e Herzegovina
48  Adam Brestansky & Dominika Chrapekova Eslováquia
50  Giuseppe De Bari & Enrica Campari Itália
51  Gianmarco Rossi & Sharon Bisbano Itália
51  Armand Spilmann & Barbara Westermayer Áustria
53  Igor Glushko & Valeriya Yunchuk Ucrânia
54  Edgars Gribusts & Jana Skaba Letónia
55  Lars Gümperlein & Katharina Dahm Alemanha
56  Oleksandr Prygora & Tetyana Chylipka Ucrânia
57  Davide Boneccher & Daniela Mayer Áustria
58  Razvan Socol & Bianca Socol Roménia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}