Results from Austrian Open Championships - IDSF Youth Latin sexta-feira, 19 de novembro de 2010
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Austrian Open Championships
Áustria - Vienna sexta-feira, 19 de novembro de 2010

IDSF Youth Latin sexta-feira, 19 de novembro de 2010

Final

1  Nikolay Andruschenko & Darya Seyko Rússia
2  David Manukyan & Karolina Maevskaya Rússia
3  Malthe Brinch Rohde & Camilla Melania Christensen Dinamarca
4  Nikita Golota & Kristina Androsenko Rússia
5  Andrey Semakin & Yuliya Kulmatitskaya Itália
6  Jokubas Venckus & Jomante Dapkeviciute Lituânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Maksim Blinov & Mariya Astafeva Rússia
7  Adrian Kopczynski & Natalia Glebocka Polónia
9  Marco De Angelis & Alice Fabrizi Itália
10  Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Bielorrússia
10  Vladimir Vasilevich & Anna Magdeeva Rússia
12  Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Polónia

Quartos-final

13  Sigurdur Atlason & Sara Jakobsdottir Islândia
13  Giacomo Lazzarini & Roberta Benedetti Itália
15  Gregor Bronstein & Aigulim Gerich Alemanha
15  Miroslav Randjelovic & Sonja Ilic Sérvia
17  Ivan Karastoianov & Nikol Nikolova Bulgária
18  Valeriu Leontiev & Alexandra Jolobceastai Roménia
19  Frank Zegels & Danique Zegels Holanda
20  Valters Janis Frickauss & Liva Orleane Letónia
21  Andrea Civita & Eleonora De Mitri Itália
22  Nikita Moisejenko & Ieva Miklasevskaja Lituânia
23  Krists Ciapas & Anna Andreicuka Letónia
24  Artemiy Martynov & Polina Lisechko Rússia
25  Andrey Trubaenko & Olga Chivozertseva Rússia
26  Edgaras Brazas & Viktorija Gaidyte Lituânia

Ronda 2 (top 48)

27  Marts Punins & Dana Jakobsone Letónia
28  Igor Holovaci & Alina Koshlakova Ucrânia
28  Paul Adrian Moldovan & Cristina Maria Tatar Roménia
30  Gergö Simon & Anna Jeszenszky Hungria
30  Arturs Voicehovics & Anastasija Golubova Letónia
32  Szabolcs György Zilahy & Krisztina Kovács Hungria
33  Dmytro Palchonkov & Anastasiya Galkevich Ucrânia
33  Nikita Pavlov & Dariya Palyey Rússia
35  Igor Gutsan & Diana Maidanic Moldávia
35  Josef Just & Helena Birgusova República Checa
37  Artem Podolskiy & Sofya Zhilenkova Rússia
37  Stefan Varlan & Gratiela Terlai Roménia
39  Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Lituânia
40  Patrik But & Barbara Crnjac Eslovénia
41  Andriy Nikitchenko & Zlata Prykhodko-bosova Ucrânia
41  Gabrielius Sasnauskas & Aine Juzenaite Lituânia
43  Vasil Pavlov & Gabriela Burgazlieva Bulgária
44  Marco Di Filippo & Alessia Biondi Itália
44  Razvan Stoian & Albena Dascalova Roménia
44  Kristian Yordanov & Veronika Gadzheva Bulgária
47  Dániel Kaszás-tóth & Dorottya Dávid Hungria
48  Arthur Ankerstein & Vivien Kreiter Alemanha

Ronda 1 (top 75)

49  Daniel Shapilov & Jessica Eisenkrein Alemanha
50  György Forgách & Róza Bíró Hungria
50  Ivan Kazakevich & Jurga Gustaite Lituânia
50  Peter Pipp & Eva Osolnik Eslovénia
53  Kasper Korup & Line Schmidt Dinamarca
53  Robert Poklitar & Valentina Vilchak Ucrânia
55  Roberto Imperatori & Beatrice Tiberia Itália
56  Milos Adzic & Ksenija Lakusic Montenegro
57  Ondrej Babjak & Marcela Babjakova Eslováquia
57  Aleksandr Klimkin & Tatyana Zhilkina Rússia
59  Roman Mikin & Polina Perova Rússia
60  Umar Dyallo & Kristina Tsibizova Ucrânia
61  Miha Gracner & Urska Tivadar Eslovénia
62  Andraz Koritnik & Tjasa Repic Eslovénia
63  Lukas Markevicius & Viktorija Zaicenko Lituânia
64  Thomas Kern & Nora Hubegger Áustria
65  Nikita Goncharov & Alina Siranya Muschalik Alemanha
66  Daniel Turcan & Helene Buchner Áustria
67  Toni Tomov & Ivelina Kadiyska Bulgária
68  Julian Krimplstaetter & Nikole Berger Áustria
69  Klemens Hofer & Julia Kaiser Áustria
69  Enesio Iudicone & Mariasofia Degiuli Itália
69  Vladislav Kilimnik & Anastasyya Melnyk Ucrânia
72  David Rehrl & Marina Hillebrand Áustria
73  Mario Duda & Johanna Rührlinger Áustria
73  Christoph Holczik & Bettina Finek Áustria
75  David Palkovic & Jovana Joka Sérvia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}