Results from Austrian Open Championships 2012 - AOC Junior I Latin domingo, 18 de novembro de 2012
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Austrian Open Championships 2012
Áustria - Vienna sexta-feira, 16 de novembro de 2012

AOC Junior I Latin domingo, 18 de novembro de 2012

Final

1  Semen Khrzhanovskiy & Vitalina Bunina Rússia
2  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Rússia
3  Yuriy Schegolevatykh & Sofya Sarycheva Rússia
4  Denis Gudovskiy & Elena Zenfirova Rússia
5  Daniil Porcesco & Nina Dudoglo Moldávia
6  Daniel Schmuck & Veronika Obholz Alemanha
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Daniil Distergov & Dariya Marinesku Ucrânia
8  Ilya Khaushkin & Ekaterina Kulikova Rússia
9  Vladislav Velikotskiy & Tatyana Ustinova Rússia
10  Danila Kazakov & Arina Kan Rússia
10  Danila Mazur & Anastasiya Polonskaya Rússia
12  Daniil Savin & Agata Pugacheva Rússia
13  Anton Bondarenko & Elizaveta Bondarenko Rússia
14  Viktor Shumilo & Valeriya Bykova Ucrânia

Quartos-final

15  Dmitry Ronzhin & Aleksandra Raskatova Rússia
15  Daniels Simosons & Sara Zuberga Letónia
15  German Zernov & Anastasiya Belyakova Rússia
18  Eduard Florentin Coman & Ilona Arabadji Roménia
18  Nikita Morgun & Anna Petrova Ucrânia
20  Aleksandr Borisov & Irina Kryukova Rússia
20  Kacper Czajka & Oliwia Drozdz Polónia
22  Marik Scherbak & Anastasiia Demianenko Ucrânia
23  Claudiu Ana & Jennifer Kunz Alemanha
24  Maksim Pugachev & Kira Oksas Rússia

Ronda 2 (top 36)

25  Alexander Kalist & Karolina Kourilova República Checa
25  Georg Kiryakov & Hristiana Burgazlieva Bulgária
25  Igor Kolotov & Ekaterina Logacheva Rússia
25  Grigoriy Rayskin & Anastasiya Golubeva Rússia
29  Alik Bilyalov & Maryya Vysotskaya Ucrânia
29  Maksim Tsenbalov & Alla Drigina Rússia
29  Catalin Valcu & Olga Moraru Moldávia
32  Anton Filippenko & Anna Maslova Rússia
32  Artur Grigoryan & Nataliya Grigoryan Rússia
34  Kostyantin Geraymovich & Katerina Yavorska Ucrânia
35  Iliya Dobrev & Adriana Angelova Bulgária
36  Alen Staleker & Suzana Krevh Eslovénia

Ronda 1 (top 68)

37  Evgeniy Dyachenko & Valeriya Grabilina Ucrânia
38  Valentin Kravchenko & Anastasiya Guryanova Rússia
39  Yaroslav Verba & Darya Chistyakova Ucrânia
39  Komil Vokhidov & Vitalina Maryashina Rússia
41  Artem Krylov & Nataliya Sukhocheva Rússia
41  Nazar Los & Yuliya Login Ucrânia
43  Daniel Bras & Anna Sloukova República Checa
43  Vladislav Chuchenov & Taisiya Priporova Rússia
45  Matyas Adamec & Natalie Otahalova República Checa
45  Tomasz Augustynowicz & Paulina Ronowska Polónia
45  Georgi Kininchev & Yana Yanusheva Bulgária
45  Konstantin Startsev & Elizaveta Kozlova Rússia
49  Ruslan Akhundov & Angelina Myastkovskaya Ucrânia
49  Vladislav Stepanskij & Irina Budinkevich Ucrânia
51  Filip Kucman & Valéria Ziffová Terézia Eslováquia
52  Juraj Bjelac & Petra Bozuric Croácia
52  Vladislav Gonchar & Diana Matskulyak Ucrânia
52  Volodymir Spyvachuk & Anastasiya Shevchenko Ucrânia
55  Heinz-Christoph Lode & Anna Neubauer Áustria
56  Rares Banu & Janine Lackner Áustria
56  Jurica Kavran & Tihana Vusic Croácia
56  Niko Pfneissl & Barbara Stevic Áustria
56  Jaka Podgorsek & Katarina Marus Eslovénia
60  Jonathan Metu & Jenny Dubsky Áustria
60  Dominik Pocho & Selina Haider Áustria
62  Raphael Resch & Ilena Steinkellner Áustria
63  Bernhard Schimkowitsch & Andrijana Radojkovic Áustria
63  Nikita Velma & Polina Beloedova Rússia
65  Felix Brand & Timna Wallner Áustria
65  Ivan Jarnec & Helena Vincek Croácia
65  Lukáš Kollár & Laura Jawabi Korienkova Eslováquia
65  Adam Ondrej & Veronika Liskova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}