Results from Autumn Star - WDC AL World Cup Adult Latin sábado, 3 de outubro de 2009
Veja como publicitar o seu produto connosco

Autumn Star
Rússia - Moscow sábado, 3 de outubro de 2009

WDC AL World Cup Adult Latin sábado, 3 de outubro de 2009

Final

1  Anton Karpov & Khrystyna Moshenskaya Rússia
2  Kirill Belorukov & Elvira Skrylnikova Rússia
3  Dmytro Wloch & Ekaterina Vaganova Ucrânia
4  Alexander Tchesnokov & Julia Tchesnokov Rússia
5  Anton Sboev & Patrizia Ranis Rússia
6  Pavel Troshychev & Olga Zalivalova Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Igor Kuzmenko & Tetyana Kuzmenko Ucrânia
8  Igor Yaremenko & Yana Yaroslavskaya Ucrânia
9  Andrey Mikhailovsky & Irina Muratova Rússia
10  Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Rússia
11  Evgeny Orlov & Inga Kapkanschikova Rússia
12  Andriy Voloshko & Ekaterina Krysanova Ucrânia

Quartos-final

13  Mykhaylo Samoshchenko & Yulia Shorokhova Rússia
14  Alexey Zolotarevskiy & Tatyana Zolotarevskaya (aka Stepina) Rússia
15  Fedor Artemyev & Ekaterina Shilova Rússia
16  Oleg Dachkevitch & Tatiana Suslova (aka Gorokhova) Rússia
17  Anton Kunchenko & Krystyna Shevchenko Ucrânia
18  Aleksey Chystov & Alena Tikhonova Rússia
18  Maksim Khodchenkov & Irina Kurbatova Rússia
18  Dmitri Syzrantsev & Alena Syzrantseva (aka Strelkova) Rússia
21  Denys Samson & Naira Markina Ucrânia
22  Aleksey Boytsov & Lyubov Mironova Rússia
22  Dmitri Nakostenko & Olga Golovko Ucrânia
24  Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya Rússia

Ronda 2 (top 48)

25  Eduard Zhigurt & Yulia Ivanova Rússia
26  Oleg Mardachev & Kariana Kletsun Rússia
27  Yuriy Egorov & Kateryna Stolyarenko Ucrânia
28  Alexsey Bogdan & Anastasiya Pugacheva Rússia
29  Vladislav Petrov & Dilyara Bliznyuk Rússia
30  Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova Rússia
30  Yan Khachaturov & Valeriya Medvedeva Rússia
30  Genadi Mikhailov & Ksenia Gnutova Rússia
33  Dmitri Gunyaev & Elizaveta Tavrovskaya Rússia
34  Aleksey Andretsov & Kristina Gribova Rússia
34  Aleksandr Belov & Maryna Strelbytskaya Rússia
34  Dmitriy Fedotov & Tatyana Nechaeva Rússia
37  Sergey Stepovoy & Valeriya Kazenina Rússia
38  Evgen Kaletin & Mariya Sklyar Ucrânia
38  Viktor Vakulenko & Alla Savostina Rússia
40  Vasiliy Platonov & Yana Mazalova Rússia
41  Mikhail Tsipes & Lyubov Gundorova Rússia
42  Sergey Ratchinskiy & Elena Pavlinskaya Rússia
43  Aleksandr Sysoev & Galiya Mansurova Rússia
44  Sergey Obukhov & Nataliya Urzhumova Rússia
45  Aleksey Styazhkin & Yuliya Krot Rússia
46  Dmitry Komarov & Anna Stepanova Rússia
47  Sergey Goncharov & Ekaterina Demina Rússia
48  Aleksandr Kuznetsov & Yuliya Sidorkina Rússia

Ronda 1 (top 53)

49  Igor Kotelnikov & Nadezhda Orlova Rússia
50  Aleksandr Chernov & Maria Klimova Rússia
51  Vassili Lobas & Alena Lobas Rússia
51  Mikhail Medvedev & Evgeniya Usova Rússia
51  Alexey Pyshkov & Nadezhda Vorontsova Rússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}