Results from Baltic Cup 2005 - IDSF Open Latin sexta-feira, 25 de novembro de 2005
Veja como publicitar o seu produto connosco

Baltic Cup 2005
Polónia - Elblag sexta-feira, 25 de novembro de 2005

IDSF Open Latin sexta-feira, 25 de novembro de 2005

Final

1  Przemek Lowicki & Jana Pokrovskaya Polónia
2  Marek Swetik & Renata Dohnanska República Checa
3  Robert Kochanek & Anna Stepunina Polónia
4  Saulius Skambinas & Sandra Kniazeviciute Lituânia
5  Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva Lituânia
6  Andrzej Suchocki & Dorota Thomas Polónia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Georgiy Korolyov & Izabela Janachowska Polónia
8  Konstanty Kolesinski & Ksenia Bobrovskaia Polónia
9  Konstantyn Voynarovskiy & Olga Covalenco Moldávia
10  Gianluca Rametta & Yulia Goloborodko Letónia
11  Piotr Szelest & Diana Klos Polónia
12  Gediminas Grigonis & Justina Zemaityte Lituânia

Quartos-final

13  Piotr Kordaszewski & Magdalena Kordaszewska (aka Maj) Polónia
13  Richard Szilagyi & Silvia Kozakova Eslováquia
13  Arturas Vilkonecas & Ala Karpenko Lituânia
16  Damian Czeszewski & Patrycja Wieman Polónia
16  Andrius Skambinas & Beata Skaisgiryte Lituânia
18  Valera Musuc & Oxana Lavrinenco Moldávia
19  Przemyslaw Modrzynski & Magda Geldner Polónia
19  Piotr Tyrka & Ola Swierszcz Polónia
21  Michal Rzepka & Karolina Rzepka Polónia
22  Povilas Lasas & Ruta Ramanauskaite Lituânia
22  Vitaliy Nesterovic & Elena Volohova Bielorrússia
22  Gennadiy Tsynkevich & Svetlana Pashkevich Bielorrússia

Ronda 1 (top 32)

25  Arkadiusz Sosnowski & Joanna Rolecka Polónia
26  Maciej Milcarz & Agnieszka Wojtyniak Polónia
27  Kamil Sliwowski & Ewelina Szymanowska Polónia
28  Jerzy Borowski & Marta Kocik Polónia
29  Wojciech Potaszkin & Barbara Zaranska Polónia
30  Michal Tyszkiewicz & Katarzyna Danilczuk Polónia
31  Yuriy Barkov & Maria Parchevskaya Bielorrússia
31  Jacek Parulski & Aneta Zarzecka Polónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}