Results from Baltic Cup 2009 - Youth Open Latin sábado, 24 de outubro de 2009
Veja como publicitar o seu produto connosco

Baltic Cup 2009
Polónia - Elblag sexta-feira, 23 de outubro de 2009

Youth Open Latin sábado, 24 de outubro de 2009

Final

1  Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk Bielorrússia
2  Jakub Lipowski & Pola Anforowicz Polónia
3  Ilie Bardahan & Ekaterina Kalugina Alemanha
4  Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Bielorrússia
5  Leonid Apranich & Kamila Schmidt Polónia
6  Kamil Gwara & Anna Budreiko Polónia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [26] Michal Le & Kamila Duranska Polónia
8  [23] Michal Danilczuk & Natalia Tyszko Polónia
9  [18] Frederik Lund & Sofie Samuelsen Dinamarca
10  [17] Tobiasz Uniejewski & Izabela Skierska Polónia
11  [16] Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polónia
12  [15] Volodymyr Sharapov & Kaja Czapnik Polónia

Quartos-final

13  [25] Bartlomiej Chwil & Klaudia Zaniewska Polónia
14  [23] Piotr Paszewski & Weronika Mierzwa Polónia
15  [19] Marcin Rychwinski & Magdalena Lubaszewska Polónia
16  [18] Dmitri Kolobov & Kristiina Reinfeldt Estónia
17  [17] Pawel Obrocki & Karolina Wilk Polónia
18  [16] Edgaras Brazas & Vasilina Batova Lituânia
18  [16] Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Polónia
20  [11] Aleksander Goc & Marta Rozycka Polónia
20  [11] Lukas Petkevicius & Migle Klupsaite Lituânia
22  [9] Maciej Rygielski & Agnieszka Olszewska Polónia
23  [8] Dawid Kaleta & Frida Steffensen Suécia
23  [8] Nauris Kalva & Zanda Gruba Letónia

Ronda 1 (top 41)

25  [27] Pawel Karabin & Adrianna Rogowska Polónia
26  [26] Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Polónia
26  [26] Marek Karowiec & Ania Karowiec Polónia
26  [26] Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska Polónia
29  [25] Arkadiusz Glogowski & Sandra Wieliczko Polónia
30  [24] Marcin Klasz & Karolina Grzybek Polónia
31  [20] Daniel Jurca & Katerina Krakowkova República Checa
31  [20] Bartosz Kolecki & Monika Dacz Polónia
31  [20] Elvis Kurzemnieks & Annija Bergmane Letónia
34  [18] Mikolaj Balcerzak & Malgorzata Rusiniak Polónia
35  [16] Aleksandr Oleshkevich & Evelina Filipchik Bielorrússia
36  [14] Krzysztof Dzwoniarski & Magda Strzesnicka Polónia
37  [13] Damian Kohyt & Monika Muszynska Polónia
38  [8] Krzysztof Tomaszewski & Patrycja Sech Polónia
39  [3] Karol Ossowski & Agnieszka Gajak Polónia
40  [2] Anton Ukalovic & Mathilda Dafheim Suécia
41  Tomasz Jedruszewski & Dominika Porzezinska Polónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}