Results from Baltic Cup 2010 - IDSF International Open Standard domingo, 24 de outubro de 2010
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Baltic Cup 2010
Polónia - Elblag sexta-feira, 22 de outubro de 2010

IDSF International Open Standard domingo, 24 de outubro de 2010

Final

1  Marek Kosaty & Paulina Glazik Polónia
2  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Polónia
3  Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak Polónia
4  Sergiu Rusu & Dorota Makar Polónia
5  Vadim Shurin & Anastasia Meshkova Rússia
6  Anton Nedotsukov & Maria Mitrokhina Rússia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [26] Mateusz Papuzynski & Katarzyna Czyzyk Polónia
8  [22] Csaba László & Anna Mikes Hungria
9  [18] Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ucrânia
10  [17] Jacek Jeschke & Hanna Zudziewicz Polónia
11  [14] Denis Krasikov & Ekaterina Kim Rússia
12  [4] Sebastian Prekun & Ciara Francis Irlanda

Quartos-final

13  [24] Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk Ucrânia
14  [23] Michal Stukan & Susanne Miscenko Alemanha
15  [22] Petr Zabystrzan & Monika Mihalikova República Checa
16  [18] Martin Houska & Andrea Trestikova República Checa
16  [18] Marcin Kalitowski & Katarzyna Florczuk Polónia
18  [17] Marek Szulgo & Renata Schodnik Polónia
19  [14] Krists Ciapas & Anna Andreicuka Letónia
20  [13] Bartlomiej Szkutnik & Alicja Minkiewicz Polónia
21  [12] Egor Bezukladnikov & Natalia Belousova Rússia
22  [9] Robert Pavlik & Simona Brecikova Eslováquia
23  [5] German Filimonov & Daria Demenkova Rússia
23  [5] Piotr Paszewski & Weronika Mierzwa Polónia

Ronda 2 (top 48)

25  [28] Daniel Radu & Marta Cieplik Polónia
26  [27] Igor Ammosov & Lyubov Vasileva Rússia
26  [27] Wojciech Jeschke & Maja Barczuk (aka Mlynek) Polónia
28  [26] Jerzy Borowski & Kaja Jackowska Suécia
28  [26] Pavel Rysin & Sofiya Schipskaya Rússia
30  [24] Ruslan Polovandoshvili & Viktoriya Burnos Bielorrússia
30  [24] Dawid Skrzydlowski & Karolina Woch Polónia
32  [23] Norbert Sikora & Dominika Wojcik Polónia
33  [22] Artur Kozun & Kamila Wierzynska Polónia
34  [18] Jordi Fabrega & Maria Pomar Espanha
34  [18] Gundars Kalnins & Madara Freiberga Letónia
36  [15] Pawel Czyzewski & Katarzyna Piekarska Polónia
37  [13] Tadeusz Rey & Nicole Krawczyk Polónia
37  [13] Marcin Tichoniuk & Agnieszka Gajak Polónia
39  [12] Mateusz Czyzyk & Marta Pilipczuk Polónia
39  [12] Eros Sciamanna & Anna Jaglinska Itália
41  [11] Krzysztof Szostek & Malgorzata Kowalik Polónia
42  [9] Charalambos Charalambopulos & Magdalena Moleda Polónia
43  [7] Jakub Cymbor & Agnieszka Olszewska Polónia
43  [7] Allan Vedel & Malgorzata Cieszkowska Dinamarca
45  [6] Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska Polónia
46  [3] Arkadiusz Guzierowicz & Katarzyna Dmochowska Polónia
46  [3] Kamil Kedra & Marzena Graniczna Polónia
48  Aleksey Bredikhin & Mariya Kerentseva Rússia

Ronda 1 (top 91)

49  [23] Sebastian Rutkowski & Arletta Wyzlic Polónia
50  [20] Wojciech Rozwalka & Anna Tymczak Polónia
51  [19] Kamil Baran & Natalia Kaleta Polónia
51  [19] Damian Olczak & Aleksandra Piasecka Polónia
53  [15] Patryk Budakiewicz & Monika Kaczmar Polónia
54  [14] Mateusz Zakrzewski & Jolanta Krasinska Polónia
55  [13] Piotr Brzozowicz & Ewa Plakwicz Polónia
55  [13] Kamil Swiatek & Magdalena Janiak Polónia
55  [13] Kacper Zakowicz & Natalia Zakowicz Polónia
58  [12] Piotr Giglewicz & Justyna Klekotko Polónia
59  [11] Jan Borecki & Ewelina Czarnecka Polónia
60  [9] Pawel Borowka & Agnieszka Baran Polónia
60  [9] Rolands Malcans & Kristine Lopeta Letónia
60  [9] Péter Schwartz & Anna Prozlik Hungria
63  [8] Lukasz Sieduszewski & Monika Mazur Polónia
63  [8] Bartosz Skrzypek & Magdalena Kwasniak Polónia
65  [6] Filip Iliukhin & Kristina Tkach Rússia
65  [6] Mariusz Pilipczuk & Paulina Misiak Polónia
67  [5] Dénes Bödi & Gabriella Zsíros Hungria
67  [5] Filip Budzicki & Karolina Smolinska Polónia
67  [5] Emil Daniel Leonte & Oana Patricia Rau Roménia
70  [4] Mikolaj Krencik & Magdalena Lubaszewska Polónia
71  [3] Andrei Irini & Andrea Vlad Roménia
71  [3] Mircea Rosu & Andreea Eliza Marica Roménia
73  [2] Kamil Bigaj & Kinga Turska Polónia
73  [2] Maksim Ilinov & Viktoriya Ilinova (aka Bakalyar) Ucrânia
73  [2] Bartosz Kolecki & Monika Dacz Polónia
73  [2] Pawel Sieradzki & Maja Weglinska Polónia
77  [1] Robert Drozd & Dominika Zochowska Polónia
77  [1] Vencel Kis & Ildikó Bori Hungria
77  [1] Michal Litewka & Katarzyna Lewandowska Polónia
77  [1] Piotr Nowokunski & Patrycja Dudziak Polónia
77  [1] Robert Plichta & Klaudia Plichta Polónia
77  [1] Adam Popowski & Paulina Karpinska Polónia
77  [1] Krzysztof Tomaszewski & Patrycja Sech Polónia
77  [1] Radoslaw Wiatrowski & Katarzyna Oleszczuk Polónia
85  Piotr Aleksandrowicz & Katarzyna Machaj Polónia
85  Kamil Dlugosz & Alicja Wolska Polónia
85  Pawel Jacewicz & Izabella Gierulska Polónia
85  Lukasz Pierwienis & Martyna Nowaczynska Polónia
85  Bartosz Samborski & Karolina Mikolajczuk Polónia
85  Piotr Starowicz & Paulina Drozyner Polónia
85  Grzegorz Strzelinski & Marta Labieniec Polónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}