Results from Baltic Cup 2010 - IDSF Open Latin sábado, 23 de outubro de 2010
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Baltic Cup 2010
Polónia - Elblag sexta-feira, 22 de outubro de 2010

IDSF Open Latin sábado, 23 de outubro de 2010

Final

1  Krystian Radziejowski & Sylwia Maczek Polónia
2  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Letónia
3  Vitaly Sevastianov & Anna Stepunina Irlanda
4  Marts Smolko & Viktorija Puhovika Letónia
5  Michal Stukan & Susanne Miscenko Alemanha
6  Arkady Bakenov & Rosa Filippello Austrália
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [22] Igor Gorokhov & Ekaterina Polevtsova Rússia
8  [21] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Polónia
9  [19] Gennady Bondarenko & Ilona Cutenco Alemanha
10  [15] Eric Damian & Greta Kisielewska Roménia
11  [10] Pawel Bartelik & Polina Petrischeva Polónia
12  [7] Krzysztof Psciuk & Monika Heinze Polónia

Quartos-final

13  [28] Andrei Vavilov & Terje Piho Estónia
14  [27] Pawel Milcarz & Karolina Skowyrska Polónia
15  [25] Marcin Zaprawa & Anna Piaseczna Polónia
16  [20] Michal Sadcza & Paulina Filipczuk Polónia
17  [19] Michal Miniewicz & Nastazja Szypulska Polónia
18  [16] Dmitriy Belov & Alena Vitsan Rússia
18  [16] German Filimonov & Daria Demenkova Rússia
18  [16] Ruud Moers & Natalia Krzystoszek Holanda
21  [15] Adam Fedko & Paulina Dabek Polónia
21  [15] Michal Galek & Klaudia Kedzierska Polónia
21  [15] Jacek Janda & Agnieszka Pomorska Polónia
24  [14] Dawid Fiszer & Katarzyna Rawska Polónia
25  [13] Tomasz Kurczynski & Anna Telka Polónia
26  [9] Marcin Kalitowski & Katarzyna Florczuk Polónia

Ronda 2 (top 48)

27  [33] Dawid Kisiel & Monika Stempniewicz Polónia
27  [33] Arkadiusz Sosnowski & Joanna Rolecka Polónia
29  [30] Michal Danilczuk & Aleksandra Konstantinova Polónia
30  [25] Jordi Fabrega & Maria Pomar Espanha
31  [24] Edgaras Brazas & Viktorija Gaidyte Lituânia
32  [23] Robert Muller & Justyna Luczak Polónia
32  [23] Lukas Petkevicius & Migle Klupsaite Lituânia
32  [23] Igor Plukarski & Elzbieta Sierocinska Polónia
35  [21] Piotr Purchala & Marika Ostrowska Polónia
36  [20] Pawel Muchewicz & Valeriya Zhuravliova Polónia
37  [19] Michal Slugocki & Anna Sosinska Polónia
38  [18] Rolandas Berzinis & Ingrida Kisieliute Lituânia
39  [16] Ruben Diaz Castrillon & Alona Sergeeva Espanha
40  [15] Krists Ciapas & Anna Andreicuka Letónia
40  [15] Michal Majcherczyk & Patrycja Wieman Polónia
42  [11] Adrian Dreling & Julia Adamczyk Polónia
43  [10] Dominik Rudnicki & Adrianna Lojszczyk Polónia
44  [8] Jan Borecki & Ewelina Czarnecka Polónia
45  [6] Mikolaj Krencik & Magdalena Lubaszewska Polónia
46  [3] Arturs Freimanis & Elina Muceniece Letónia
46  [3] Mateusz Zakrzewski & Jolanta Krasinska Polónia
48  [1] Karol Ossowski & Lucyna Stranc Polónia

Ronda 1 (top 68)

49  [29] Pawel Kudaj & Iwona Weglinska Polónia
50  [27] Blazej Lewandowski & Marta Kapanowska Polónia
50  [27] Pawel Sieradzki & Maja Weglinska Polónia
52  [26] Bartosz Kolecki & Monika Dacz Polónia
53  [25] Aleksander Goc & Anna Glownia Polónia
53  [25] Rafal Marciszewski & Magdalena Pietrzykowska Polónia
55  [17] Wiktor Brzezinski & Malgorzata Rozanska Polónia
56  [12] Krzysztof Tomaszewski & Patrycja Sech Polónia
57  [11] Pawel Borowka & Agnieszka Baran Polónia
57  [11] Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska Polónia
57  [11] Mateusz Zygan & Ada Paczuk Polónia
60  [7] Mariusz Finkielsztein & Dominika Rucinska Polónia
61  [6] Damian Olczak & Aleksandra Piasecka Polónia
62  [5] Filip Iliukhin & Kristina Tkach Rússia
63  [4] Mattias Gustavsson & Nathalie Davidsson Suécia
63  [4] Roman Vasilev & Ekaterina Korol Rússia
65  [2] Tobias Svensson & Sigrid Bernson Suécia
66  [1] Adam Jablonski & Ewelina Borowska Polónia
66  [1] Robert Plichta & Klaudia Plichta Polónia
66  [1] Rafal Pryk & Ewelina Gralewicz Polónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}