Results from Baltic Cup 2011 - WDSF International Open Latin domingo, 23 de outubro de 2011
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Baltic Cup 2011
Polónia - Elblag sexta-feira, 21 de outubro de 2011

WDSF International Open Latin domingo, 23 de outubro de 2011

Final

1  Armen Tsaturyan & Svetlana Gudyno Rússia
2  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Letónia
3  Guillem Pascual & Rosa Carné Espanha
4  Damir Haluzan & Anna Mashchyts Eslovénia
5  Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz Polónia
6  Vyacheslav Benko & Elena Klepikova Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [23] Roman Gerbey & Vera Bondareva Ucrânia
7  [23] Dmitriy Sorokin & Alina Zharullina Rússia
9  [19] Stefano Vidoni & Orsolya Toth Hungria
10  [15] Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Noruega
11  [14] Pavel Silantev & Irina Samoylova Rússia
12  [10] Aleksandr Nabiullin & Barbara Ribeiro Portugal

Quartos-final

13  [32] Igor Makarov & Anna Baklanova Rússia
14  [29] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Rússia
15  [24] Adam Fedko & Paulina Dabek Polónia
15  [24] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Polónia
17  [20] Eric Damian & Greta Kisielewska Polónia
18  [16] Michal Stukan & Susanne Miscenko Polónia
19  [15] Robert Muller & Justyna Luczak Polónia
20  [14] Tomasz Kurczynski & Anna Telka Polónia
21  [11] Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Polónia
22  [9] Lars Olav Eltervaag & Melanie Kegel Noruega
22  [9] Igor Wilczynski & Karolina Urban Polónia
24  [6] Rihards Eglitis & Egle Straleckaite Lituânia

Ronda 2 (top 48)

25  [32] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Rússia
25  [32] Georgii Rasskazov & Olga Paretskaya Bielorrússia
27  [31] Kamil Gwara & Ewa Malik Polónia
28  [29] Igor Gorokhov & Ekaterina Polevtsova Rússia
29  [24] Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Holanda
30  [23] Janusz Ptaszek & Magda Geldner Polónia
31  [22] Igor Plukarski & Paulina Filipczuk Polónia
32  [20] Radoslaw Rykowski & Magdalena Kogut Polónia
33  [19] Volodymyr Sharapov & Joanna Dabrowska Polónia
34  [17] Branislav Elias & Jana Hradilova Eslováquia
34  [17] Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Letónia
36  [16] Pawel Nesterowicz & Katarzyna Vu Manh Polónia
37  [15] Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Rússia
37  [15] Maciej Walczak & Kseniya Kolesnyk Polónia
39  [14] Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Rússia
40  [12] Jorgen Nilsen & Hanne Marie Akselsen Noruega
41  [11] Dawid Fiszer & Katarzyna Rawska Polónia
42  [9] Richard Szilagyi & Eftymia Giannaraki Grécia
43  [8] Marcin Zaprawa & Anna Piaseczna Polónia
44  [5] Pawel Jurczynski & Dorota Poslednik Polónia
45  [4] Deividas Simaska & Goda Siugzdinyte Lituânia
46  [3] Sebastian Saarinen & Laura Lackman Finlândia
47  Sergiy Georgiyev & Olena Khablenko Áustria
47  Arkadiusz Sosnowski & Joanna Rolecka Polónia

Ronda 1 (top 64)

49  [33] Oskar Zoladkiewicz & Alicja Kotarba Polónia
50  [32] Wojciech Sar & Monika Pasek Polónia
51  [27] Pawel Matczak & Monika Chojnacka Polónia
52  [25] Adrian Bienioszek & Magdalena Rynka Polónia
53  [23] Michal Maj & Katarzyna Roczniak Polónia
54  [21] Aleksander Goc & Monika Dacz Polónia
55  [14] Pawel Borowka & Agnieszka Baran Polónia
56  [12] Michal Rydzynski & Monika Switlicka Polónia
57  [11] Michal Skowronski & Aleksandra Gasinska Polónia
58  [5] Ilya Makhankov & Ekaterina Ermolaeva Polónia
58  [5] Adam Popowski & Paulina Karpinska Polónia
60  [4] Jacek Stroz & Paula Leszczynska Polónia
61  [2] Michal Prochnicki & Klaudia Staszak Polónia
61  [2] Michal Slugocki & Anna Sosinska Polónia
63  [1] Grzegorz Michrowski & Aneta Kowalewska Polónia
64  Sergey Podkas & Anastasia Klepcha Bielorrússia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}