Results from Baltic Grand Prix 2010 - Junior I Latin sábado, 18 de dezembro de 2010
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Baltic Grand Prix 2010
Letónia - Riga sexta-feira, 17 de dezembro de 2010

Junior I Latin sábado, 18 de dezembro de 2010

Final

1  Aleksandr Ryabtsev & Ekaterina Vyalshina Rússia
2  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Rússia
3  Vyacheslav Samokhin & Alina Karapetyan Rússia
4  Ivan Efimov & Yuliya Parkhomenko Rússia
5  Maksim Panov & Sofya Shmukler Rússia
6  Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [5] Pavel Lagurev & Polina Golubeva Rússia
7  [5] Aleksandr Markin & Kristina Godunova Chipre
9  [2] Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estónia
10  [3] Ivan Kalinin & Kristina Stelnikova Rússia
10  [3] Kaspar Kolk & Natalja Perepjolkina Estónia
12  [1] Daniil Rostvinschii & Anastasia Stan Moldávia
13  [3] Igor Gogichaev & Victoria Trishina Rússia

Quartos-final

14  [7] Andrei Filonenco & Henrieta Buga Moldávia
15  [4] Gints Roberts Berzins & Megija Dana Morite Letónia
16  [1] Evgeniy Igumnov & Diana Milyutina Rússia
17  [2] Vykintas Sirmas & Gyte Bliudziute Lituânia
18  [2] Egor Boldysh & Veronika Gushca Bielorrússia
19  [2] Janis Beikmanis & Annija Pivina Letónia
20  [3] Nikita Lipen & Diana Korshikova Bielorrússia
21  [1] Danila Dudin & Mariya Mikhaylova Rússia
22  [2] Edvinas Ringys & Rugile Monginaite Lituânia
23  Orestas Vasiliauskas & Olivija Gramaliauskaite Lituânia
24  Artjom Garbunov & Eliisa Abramova Estónia

Ronda 2 (top 48)

25  [3] Mikhail Nikitin & Diana Markova Rússia
25  [3] Patriks Simsons & Stephanie Dany Zimmeck Letónia
27  [5] Leonardo Lini & Mia Gabusi Itália
27  [3] Artur Viitmann & Anita Sotsugova (aka Sychugova) Estónia
29  [2] Simonas Holcman & Erika Abramova Lituânia
30  [6] Konstantin Adriankov & Valeria Ovtserenko Estónia
30  [3] Andris Klievens & Santa Sauere Letónia
30  [3] Kirill Kotchenko & Anastasiya Tochmina Rússia
30  [3] Vytautas Seputis & Gabriele Vaiciulyte Lituânia
34  [3] Justas Skara & Vaida Siaulytyte Lituânia
35  [2] Aleksandrs Korolko & Gunta-Anda Zabrauska Letónia
36  [1] Rui Hamada & Miyaka Yoneta Japão
36  [1] Daniil Lebedev & Monika Mina Estónia
38  [2] Einoras Degutis & Egle Griksaite Lituânia
38  [2] Werner Robert Laaneots & Laura-Liisa Lohmus Estónia
40  [1] Armands Kokorevics & Reicela Heinrihsone Letónia
41  [1] Timirlans Abidovs & Estere Stirane Letónia
42  [2] Toni Kauppinen & Ella Huusko Finlândia
42  [1] Jegors Bikovskis & Valerija Misela Petruna Letónia
44  [3] Daniil Sekljutski & Elisabett Gross Estónia
44  Ruslan Denisov & Maria Belova Usbequistão
44  Juuso Kivijakola & Mira Pitkanen Finlândia
44  Viktor Novakov & Naddel Gazieva Usbequistão
48  [2] Rytis Zalinkevicius & Vaida Abraskeviciute Lituânia

Ronda 1 (top 57)

49  [8] Pietari Aikio & Johanna Heikkila Finlândia
49  [4] Erik Luts & Liina Piilman Estónia
51  [5] Edijs Endijs Abols & Jana Dubovska Letónia
52  [7] Mark Emil Talivere & Rebekka Dungurova Estónia
53  [3] Aleksei Lanberg & Polina Kester Estónia
54  [3] Margo Valk & Kelli Pärkson Estónia
55  [3] Karlis Usins & Elza Pavulina Letónia
56  [1] Robert Saluste & Janna Liina Leemets Estónia
57  [1] Mart Saar & Liisa Sarv Estónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}