Results from Baltic Grand Prix 2011 - Juvenile II Combination sexta-feira, 16 de dezembro de 2011
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Baltic Grand Prix 2011
Letónia - Riga sexta-feira, 16 de dezembro de 2011

Juvenile II Combination sexta-feira, 16 de dezembro de 2011

Final

1  Kristers Smits & Melissa Bessonova Letónia
2  Mamertas Lozys & Skaiste Jazilionyte Lituânia
3  Danila Mazur & Anastasiya Polonskaya Rússia
4  Karolis Burneikis & Izabela Shekaite Lituânia
5  Valentin Kravchenko & Anastasiya Guryanova Rússia
6  Rui Hamada & Rei Nakazawa Japão
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  [19] Krisjarlet Kivisaar & Silvia Susanne Barjabin Estónia
8  [14] Sergey Selyuk & Ekaterina Raspopova Rússia
9  [11] Daniels Simosons & Sara Zuberga Letónia
10  [10] Kaspar Kaldaru & Maria-Elisabeth Lootus Estónia
11  [6] Leonards Petkevics & Aleksandra Ivanova Letónia
11  [6] Aretas Zarnauskas & Julija Mincenkova Lituânia

Quartos-final

13  [12] Niks Habarovs & Alona Kurlika Letónia
13  [12] Kert Lillenberk & Eliisa Sukles Estónia
13  [12] Maksim Puchkov & Khristina Likhanova Rússia
16  [11] Iivo Töysä & Ester Pentikäinen Finlândia
17  [9] Nikita Bugaev & Olga Freynkman Rússia
18  [8] Mikhail Aleksandrov & Alina Pivnyuk Rússia
18  [8] Mantas Kardokas & Klaudija Gutmanaite Lituânia
18  [8] Kristians Martins Kurzemnieks & Melanija Keisa Letónia
21  [3] Arturs Elits & Karmena Ketija Pozniaka Letónia
21  [3] Gabrielius Goštautas & Justina Sarapinaite Lituânia
21  [3] Erik Põlgaste & Katerina Jette Sõerde Estónia
24  [2] Aleksandrs Grisukonoks & Marina Dvorecka Letónia

Ronda 1 (top 43)

25  Ilia Shvaiunov & Julia Leonovich Bielorrússia
26  Dmitriy Dolgorukov & Daria Rusak Bielorrússia
27  Agnis Freimanis & Patricija Jerofejeva Letónia
27  Renats Locmeils & Polina Cepilova Letónia
27  Paulius Minajevas & Aiste Gudenkaite Lituânia
30  Nikita Morozovs & Jelizaveta Akisina Letónia
30  Simon Prii & Anastassia Maleva Estónia
32  Rendijs Davis Lejins & Jekaterina Demcenko Letónia
32  Vitalijs Saiko & Milena Anastasija Kaviuka Letónia
34  Kristers Dulverks & Rezija Dombrovska Letónia
34  Oliver Ivanov & Kristel Saarkoppel Estónia
34  Janis Seikins & Aelita Skromule Letónia
37  Janis Freibergs & Sindija Filipushko Letónia
37  Kevin Reinvee & Samantha Kasela Estónia
39  Nerius Beresna & Aureja Vilkaite Lituânia
39  Harijs Viksna & Vendija Belousova Letónia
41  Elvis Krumins Landenbergs & Anna Burceva Letónia
41  Elias Pitkänen & Kaisa Alitalo Finlândia
43  Ricards Steinfelds & Megija Indriksone Letónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}