Results from Banja Luka Open 2010 - IDSF International Open Latin sábado, 17 de abril de 2010
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Banja Luka Open 2010
Bósnia e Herzegovina - Banja Luka sábado, 17 de abril de 2010

IDSF International Open Latin sábado, 17 de abril de 2010

Final

1  Andrea De Angelis & Ulyana Fomenko Itália
2  Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Eslovénia
3  Manuel Frighetto & Karin Rooba Estónia
4  Fedor Polyanskiy & Karina Galustyan Rússia
5  Aleksandr Muratov & Svetlana Slivinskaya Rússia
6  Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Rússia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Balázs Schreiner & Andrea Molnár Hungria
8  Aleksey Polovnikov & Tatyana Veselkina Rússia
9  Sergiu Luca & Maria Pia Arces Roménia
10  Strahinja Lackovic & Katarina Djordjevic Sérvia
11  Gyorgy Lehoczky & Anja Imamovic Bósnia e Herzegovina
12  Istvan Varga & Gabriela Pilic Croácia

Quartos-final

13  Gabor Szabó & Melinda Papp Hungria
14  Georgi Naidenov & Olga Sedova Bulgária
15  Radek Mucha & Vitalija Tyrnova República Checa
16  Bogdan Boie & Alexandra Jolobceastai Roménia
16  Evgeniy Kendys & Kseniya Zubareva Rússia
18  Vladimir Kopriva & Lenka Stixova República Checa
19  Dániel Szabó & Diána Balogh Hungria
19  Aleksandar Vukosavljevic & Katarina Vuletic Sérvia
21  Miroslav Randjelovic & Sonja Ilic Sérvia
21  Adam Vasina & Dagmara Nowak Polónia
23  Alen Lesjak & Tara Bohak Eslovénia
24  Antonio Ady Kolarevic & Vanja Vujic Croácia

Ronda 2 (top 36)

25  Alan Walme & Valentina Walme Croácia
26  Nermin Kocan & Iris Brkic Bósnia e Herzegovina
27  Márk Filotás & Dóra Balatincz Hungria
28  Miklós Móricz & Monika Fachurdinovaite Hungria
29  Milan Adamec & Hana Koprivova República Checa
30  Máté Hetei & Alexa Bita Hungria
31  Milos Miljkovac & Zorana Miljkovac Sérvia
32  Matic Breskvar & Nastja Vodenik Eslovénia
32  Vuk Stefanovic & Gordana Gordic Sérvia
34  Tamás Petrenkó & Fruzsina Petrenkó Hungria
35  Marjan Bilonic & Paula Jericevic Croácia
36  Bosko Graovac & Zorana Ivanovic Sérvia

Ronda 1 (top 58)

37  Kristian Mirt & Lovorka Splajt Croácia
38  Filip Jovanovic & Ana Milasinovic Sérvia
39  Milos Markovic & Maja Ðordevic Sérvia
40  Deni Banic & Sara Biskic Croácia
40  Mladen Marovic & Latica Cackovic Croácia
42  Peter Babic & Miroslava Babicova Eslováquia
43  Nemanja Misic & Marija Kelecevic Bósnia e Herzegovina
43  Antonio Nedanoski & Ivana Nedanoska Macedónia
45  Gordan Vogles & Ivana Matic Croácia
46  Adnan Kapo & Nejra Mirvic Bósnia e Herzegovina
47  Almir Alibegovic & Samra Kljucanin Bósnia e Herzegovina
47  Samir Bajrovic & Selma Bajrovic Montenegro
47  Roland Berta & Johana Pletikosic Sérvia
47  Toni Cavala & Lucija Koren Croácia
47  Goran Cetojevic & Ana Trogrlic Bósnia e Herzegovina
47  Svetozar Dimovic & Melania Viljanac Sérvia
47  Tarik Kapic & Alma Badic Bósnia e Herzegovina
47  Stevan Medic & Milica Slijepcevic Bósnia e Herzegovina
47  Rajko Milenkovic & Katarina Radic Sérvia
47  Nikola Preradovic & Jelena Preradovic Bósnia e Herzegovina
47  Svetislav Savanovic & Olivera Cosic Bósnia e Herzegovina
47  Stefan Vojvodic & Sonja Ukmar Bósnia e Herzegovina
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}