Results from Barborka 2007 - Grand Prix Junior II Latin domingo, 11 de novembro de 2007
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Barborka 2007
Polónia - Belchatow sábado, 10 de novembro de 2007

Grand Prix Junior II Latin domingo, 11 de novembro de 2007

Final

1  Jan Teslia & Kamila Schmidt Polónia
2  Jakub Lipowski & Kamila Duranska Polónia
3  Piotr Paszewski & Karolina Grzybek Polónia
4  Arkadiusz Glogowski & Marcelina Kika Polónia
5  Mateusz Sobczynski & Greta Kisielewska Polónia
6  Michal Le & Izabela Skierska Polónia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Polónia
8  Blazej Lewandowski & Adrianna Kamrowska Polónia
9  Filip Sleczek & Kinga Stepien Polónia
10  Dominik Rudnicki & Adrianna Lojszczyk Polónia
11  Adam Antosik & Natalia Mioduszewska Polónia
12  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polónia

Quartos-final

13  Adrian Bienioszek & Angelika Grzybowska Polónia
14  Marcin Klasz & Anna Skwira Polónia
14  Dominik Szwagrzyk & Dominika Wozniak Polónia
16  Wojciech Jeschke & Natalia Glebocka Polónia
17  Aleksander Goc & Marta Rozycka Polónia
17  Michal Kulesza & Karolina Kurowska Polónia
19  Kajetan Kadziela & Dominika Szala Polónia
20  Michal Gdowski & Nina Brodawka Polónia
21  Mateusz Laski & Kamila Serafin Polónia
22  Bartek Kollassa & Magdalena Derdonczyk Polónia
22  Piotr Pucko & Natalia Parjaszewska Polónia
22  Krzysztof Szostek & Patrycja Lisikiewicz Polónia

Ronda 1 (top 47)

25  Tomasz Dziubak & Patrycja Polanowska Polónia
25  Lukasz Garwacki & Monika Ignasiak Polónia
27  Artur Bobrowski & Hanna Rybicka Polónia
27  Karol Duleba & Oliwia Ciuk Polónia
27  Jan Madej & Mirella Brzozowska Polónia
30  Piotrek Nawrocki & Edyta Kwasna Polónia
31  Patryk Kiszczynski & Aleksandra Ozga Polónia
31  Pawel Zyzanski & Milena Maciejewska Polónia
33  Michal Charchut & Izabela Adamiec Polónia
33  Kamil Kopacz & Marta Pilipczuk Polónia
35  Michal Rydzynski & Katarzyna Modrzejewska Polónia
36  Krystian Lema & Iga Koch Polónia
36  Michal Prygiel & Katarzyna Wlodarska Polónia
38  Kamil Dlugosz & Magdalena Madra Polónia
39  Adam Pawlak & Eliza Imiolczyk Polónia
40  Adam Oleskiewicz & Ania Kuczynska Polónia
40  Maciej Winiarek & Izabella Antonowska Polónia
40  Marcin Wrozek & Gabriela Utrata Polónia
43  Bartosz Zajkowski & Daria Kowalczyk Polónia
44  Jakub Brej & Agnieszka Kadziela Polónia
44  Grzegorz Michrowski & Barbara Rylska Polónia
44  Lukasz Ozga & Monika Arend Polónia
47  Michal Mrzyglod & Paulina Podralska Polónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}