Results from Barborka 2007 - Grand Prix Junior II Standard domingo, 11 de novembro de 2007
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Barborka 2007
Polónia - Belchatow sábado, 10 de novembro de 2007

Grand Prix Junior II Standard domingo, 11 de novembro de 2007

Final

1  Marcin Sochacki & Maja Barczuk (aka Mlynek) Polónia
2  Bartlomiej Szkutnik & Alicja Minkiewicz Polónia
3  Dawid Skrzydlowski & Karolina Woch Polónia
4  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Polónia
5  Mateusz Piasecki & Weronika Mierzwa Polónia
6  Jakub Lipowski & Kamila Duranska Polónia
7  Piotr Paszewski & Karolina Grzybek Polónia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polónia
9  Arkadiusz Glogowski & Marcelina Kika Polónia
10  Marcin Adamczyk & Anna Niedospial Polónia
11  Filip Sleczek & Kinga Stepien Polónia
12  Piotr Pucko & Natalia Parjaszewska Polónia
13  Krzysztof Buda & Anna Wardecka Polónia
14  Wojciech Jeschke & Natalia Glebocka Polónia

Quartos-final

15  Michal Kulesza & Karolina Kurowska Polónia
16  Marcin Klasz & Anna Skwira Polónia
16  Michal Le & Izabela Skierska Polónia
16  Mateusz Sobczynski & Greta Kisielewska Polónia
19  Kamil Kopacz & Marta Pilipczuk Polónia
20  Mateusz Laski & Kamila Serafin Polónia
20  Krzysztof Szostek & Patrycja Lisikiewicz Polónia
22  Mateusz Wronski & Malgorzata Kowalska Polónia
23  Filip Nowak & Zuzanna Kuza Polónia
24  Kamil Dlugosz & Magdalena Madra Polónia
24  Adam Oleskiewicz & Ania Kuczynska Polónia

Ronda 1 (top 50)

26  Artur Bobrowski & Hanna Rybicka Polónia
26  Michal Gdowski & Nina Brodawka Polónia
28  Pawel Czyzak & Anna Paczkowska Polónia
28  Mateusz Muzykowski & Agnieszka Bartys Polónia
30  Adam Antosik & Natalia Mioduszewska Polónia
31  Patryk Kiszczynski & Aleksandra Ozga Polónia
31  Jakub Majchrzak & Wioletta Owczarczyk Polónia
33  Pawel Zyzanski & Milena Maciejewska Polónia
34  Grzegorz Michrowski & Barbara Rylska Polónia
35  Michal Prygiel & Katarzyna Wlodarska Polónia
36  Pawel Karabin & Adrianna Rogowska Polónia
36  Grzegorz Zakrzewski & Dominika Parjaszewska Polónia
38  Tomasz Dziubak & Patrycja Polanowska Polónia
38  Piotrek Nawrocki & Edyta Kwasna Polónia
40  Jakub Brej & Agnieszka Kadziela Polónia
40  Michal Charchut & Izabela Adamiec Polónia
40  Krystian Lema & Iga Koch Polónia
40  Adam Pawlak & Eliza Imiolczyk Polónia
44  Aleksander Goc & Marta Rozycka Polónia
44  Michal Mrzyglod & Paulina Podralska Polónia
46  Lukasz Ozga & Monika Arend Polónia
46  Cezary Szymanski & Karolina Kaczmarzyk Polónia
48  Michal Rydzynski & Katarzyna Modrzejewska Polónia
49  Marcin Wrozek & Gabriela Utrata Polónia
49  Bartosz Zajkowski & Daria Kowalczyk Polónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}