Results from Barborka 2007 - Grand Prix Youth Standard sábado, 10 de novembro de 2007
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Barborka 2007
Polónia - Belchatow sábado, 10 de novembro de 2007

Grand Prix Youth Standard sábado, 10 de novembro de 2007

Final

1  Pavel Novikov & Karolina Iwanowicz Polónia
2  Szymon Kulis & Katarzyna Szymanska Polónia
3  Rafal Janecki & Anna Piaseczna Polónia
4  Michal Wasik & Aleksandra Korscik Polónia
5  Tadeusz Rey & Karolina Szmit Polónia
6  Michal Lemieszek & Anna Tymczak Polónia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Jan Borecki & Daria Kolata Polónia
7  Michal Jeziorowski & Magdalena Marycz Polónia
9  Grzegorz Zareba & Kinga Turska Polónia
10  Artur Kozun & Kamila Wierzynska Polónia
11  Lukasz Sitarski & Ewelina Czarnecka Polónia
11  Pawel Swiackiewicz & Anna Tarnowska Polónia
13  Marek Szulgo & Renata Schodnik Polónia

Quartos-final

14  Damian Pawlowski & Marika Ostrowska Polónia
14  Igor Plukarski & Justyna Wojcicka Polónia
16  Charalambos Charalambopulos & Angelika Prokop Polónia
16  Karol Michalowski & Anna Wojcik Polónia
18  Mateusz Szostek & Adrianna Kaczmarek Polónia
19  Mariusz Pilipczuk & Paulina Misiak Polónia
20  Maciej Miszczuk & Aleksandra Dawidczyk Polónia
21  Tomasz Batko & Anna Uznanska Polónia
22  Andrzej Szelag & Sandra Wieliczko Polónia
23  Witold Wosinski & Natalia Walas Polónia
24  Jakub Pieron & Adrianna Wabnic Polónia

Ronda 2 (top 37)

25  Lukasz Sieduszewski & Agnieszka Kalinowska Polónia
26  Wiktor Wasowski & Aneta Utracka Polónia
27  Robert Sitarski & Ilona Jabczyk Polónia
28  Ernest Cendrowski & Kamila Wawrzyniak Polónia
28  Jakub Grzybek & Natalia Sukowska Polónia
28  Michal Jezierski & Anna Leska Polónia
28  Michal Urbaniak & Agnieszka Ludkiewicz Polónia
32  Maciej Holski & Martyna Lewandowska Polónia
32  Michal Zacharewicz & Dominika Jablonska Polónia
34  Pawel Kostrzewa & Aleksandra Piasecka Polónia
35  Bartosz Lech & Kinga Nowak Polónia
36  Robert Kozar & Magdalena Rudolf Polónia
37  Adrian Dyla & Aleksandra Sieminska Polónia

Ronda 1 (top 49)

38  Adam Jacek & Iga Ramlo Polónia
38  Szymon Kalinowski & Katarzyna Florczuk Polónia
38  Krystian Krzeminski & Magdalena Kaminska Polónia
41  Karol Iliew & Magdalena Dubiel Polónia
41  Radoslaw Perz & Marta Wojczuk Polónia
41  Bartosz Soltysiak & Martyna Tatar Polónia
44  Maciej Slysz & Agnieszka Serowka Polónia
45  Kamil Wieczorek & Katarzyna Wicenciak Polónia
46  Marcin Rychwinski & Liwia Tomaszewska Polónia
47  Mariusz Kowalski & Julia Czeczek Polónia
48  Jakub Tyman & Agnieszka Czarny Polónia
49  Jakub Lopatka & Zaneta Szymanska Polónia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}