Results from Bratislava Open 1997 - IDSF International Open Standard domingo, 16 de novembro de 1997
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Bratislava Open 1997
Eslováquia - Bratislava sábado, 15 de novembro de 1997

IDSF International Open Standard domingo, 16 de novembro de 1997

Final

1  Christopher Hawkins & Hazel Newberry Inglaterra
2  William Pino & Alessandra Bucciarelli Itália
3  Roberto Villa & Michelle Barry Inglaterra
4  Alessandro Firmo & Michela Cerea Itália
5  Michele Bonsignori & Monica Baldasseroni Itália
6  Arunas Bizokas & Edita Daniute Lituânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Jonathan Crossley & Kylie Jones Inglaterra
8  Mirko Gozzoli & Alessia Betti Itália
9  Niko Kuznetsov & Petra Tomasovicova Eslováquia
10  Mirco Selli & Marica Selli Itália
11  Davide Gozzi & Mara Narduzzi Itália
12  Domenico Soale & Gioia Cerasoli Itália

Quartos-final

13  Christian Krenthaller & Agnes Twaroch Áustria
14  Tibor Varga & Ivana Bacikova Eslováquia
15  Serguei Beleikov & Irina Lapteva Rússia
15  Neilas Katinas & Anita Pocz Alemanha
17  Erkki Aas & Siret Siilak Estónia
17  Fabian Bergelt & Sonja Freinstein Alemanha
17  Marcel Gebert & Lenka Gebert (aka Strakosova) República Checa
20  Arturas Narbutas & Sandra Celkyte Lituânia
21  Vesa Anttila & Tuula Raukovaara Finlândia
22  Martin Odstricil & Renata Odstricil República Checa
23  Raffaele Damin & Nicoletta Zabeo Itália
24  Erminio Stefano & Luana Conte Itália

Ronda 2 (top 48)

25  Igor Filimonchyk & Oxana Filimonchyk Bielorrússia
26  Gherman Mustuc & Natalia Oreschina Moldávia
27  Mirko D'agostino & Arianna D'amico Itália
28  Tarmo Jogi & Kristi End Estónia
29  Michele Boschi & Cinzia Vivarelli Itália
29  Sascha Karabey & Natasha Karabey Alemanha
31  Milan Baciak & Jana Kvaakajova Eslováquia
32  Egor Abashkin & Olga Folomeikina Moldávia
32  Pavel Dvorak & Jitka Walischova República Checa
34  Giampiero Giannico & Daniela Serio Itália
34  Radoslav Kovacik & Zuzana Paskova Eslováquia
36  Gerwin Biedermann & Betty Urbeinz Alemanha
37  Bernhard Winkler & Angelika Rom Áustria
38  Xander Jager & Yvette Jager Holanda
39  Thorsten Koletschka & Corinna Marquardt Alemanha
40  Marco Palladino & Tiziana Ielmini Itália
40  Gareth Taplin & Lisa Hammond Inglaterra
42  Davide Curzi & Cristina Ceccarelli Itália
43  Volker Schmidt & Ellen Jonas Alemanha
44  Andrea Stefano & Silvia Stefano Itália
45  Stefano Ubaldi & Arianna Rossi Itália
46  Ulrich Proske & Nicole Proske Degering Alemanha
47  Cristiano Bezzon & Laura Pontiggia Itália
48  Filip Gregoriades & Lenka Voborilova (aka Gregoriadesova) República Checa

Ronda 1 (top 72)

49  Carlo Scoccia & Simonetta David Itália
50  Igor Stepanov & Daria Koniouchevskaia Rússia
50  Guiseppe Tagarelli & Antonella Suglia Itália
52  Pavol Knapo & Alzbeta Kovalova Eslováquia
52  Matthias Marschall & Sylvia Tröger Alemanha
54  Yurii Braish & Marina Braish Moldávia
55  Alessandro Di Melfi & Conchetta Christino Itália
55  Alessandro Riccardi & Simona Postiglione Itália
57  Mark Rudi & Christina Rudi Alemanha
58  Martin Frano & Tatiana Kulikova Eslováquia
58  Marek Hudec & Jana Klicova Eslováquia
58  Peter Wondra & Ingrid Eder Áustria
61  Armin Balk & Anja Frieling Alemanha
62  Matej Chren & Slavka Lorencova Eslováquia
63  Marek Dobis & Zdenka Husarova Eslováquia
63  Tomasz Konury & Izabela Weiss Polónia
65  Frank Ter Horst & Irene Lier Holanda
66  Udo Lang & Eva Maria Lang Alemanha
67  Borek Lizek & Eva Hanzlova República Checa
67  David Vitasek & Marie Janosova República Checa
67  Radoslav Zofcin & Petra Stefankova Eslováquia
70  Johann Horch & Christine Kunz Alemanha
71  Christian Auer & Renate Kriegel Áustria
71  Martin Oegg & Astrid Minnich Áustria
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}