Results from Bratislava Open 2000 - IDSF International Open Latin sábado, 18 de novembro de 2000
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Bratislava Open 2000
Eslováquia - Bratislava sábado, 18 de novembro de 2000

IDSF International Open Latin sábado, 18 de novembro de 2000

Final

1  Matej Krajcer & Janja Lesar Eslovénia
2  Denis Kuznetsov & Natalia Koulagina Rússia
3  Robertas Maleckis & Inga Sirkaite Lituânia
4  Andrius Kandelis & Egle Visockaite Lituânia
5  Jan Kliment & Petra Kostovcikova República Checa
6  Jaroslav Kunes & Jana Vondraskova República Checa
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Michal Soukup & Zuzana Paskova Eslováquia
8  Juraj Faber & Jeanette Faberova Eslováquia
9  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Alemanha
10  Vaidotas Skimelis & Jurga Pupelyte Lituânia
11  Dmitri Demidov & Olesya Borisova Rússia
12  Guy Rosen & Viktoriya Fadina Luxemburgo

Quartos-final

13  Stanislav Bekmametov & Natalia Urban Rússia
14  Ales Viscek & Laura Stefanie Hafner Suíça
15  Gintaras Svistunavicius & Gabriele Valiukaite Lituânia
15  Martino Zanibellato & Elisa Nasato Itália
17  Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Eslovénia
18  Kirill Nikitin & Olga Bardysheva Rússia
19  Konstantyn Voynarovskiy & Katerina Zilkovska Moldávia
20  Sören Hougaard & Mette Georgio Dinamarca
20  Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Alemanha
22  Lukas Cep & Simona Svrckova República Checa
23  Kaspars Berzups & Anna Znotena Letónia
23  Bor Pantic & Maja Gersak Eslovénia

Ronda 3 (top 50)

25  Jan Cerny & Lucie Skopalikova República Checa
26  Rene Loft & Michelle Abildtrup Dinamarca
26  Dennis Tischmacher & Nathalie Tradin Alemanha
28  Peter Majzelj & Masa Salamun Eslovénia
28  Heiko Straile & Daniela Beckmann Alemanha
30  Marek Dvornik & Katerina Kolmanova República Checa
30  Miroslav Hartman & Andrea Deskova República Checa
30  Gianfranco Visconti & Michela Beltrami Itália
33  Werner Figar & Karin Figar Áustria
34  Alessandro Toffoletto & Roberta Zoia Itália
35  Marco Niero & Mayda Fuga Itália
35  Emanuele Soldi & Sara Di Vaira Itália
37  Benny Cilio & Elena Bourda Itália
37  Atis Legzdins & Jevgenija Markova Letónia
37  Martin Novacek & Petra Ladinikova República Checa
37  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldávia
41  Martin Wünsch & Kristina Horvathova Eslováquia
42  Petr Kovac & Sarka Stepankova Eslováquia
43  Fabrizio Cravero & Lorena Cravero Itália
43  Marek Dedik & Jana Schwarzerova República Checa
43  Nico Zickgraf & Leila Zickgraf Alemanha
46  Martin Navratil & Veronika Fedorova República Checa
47  Simon Reuter & Gabi Suhadolnik Alemanha
48  Hrvoje Krasevac & Ivana Vukmirovic Croácia
49  Slawomir Miszczak & Joanna Siekierska Polónia
50  Eduard Zubak & Lenka Kvechova República Checa

Ronda 2 (top 96)

51  Alexander Zhuchkov & Marina Kaliberda Rússia
52  Simon Huber & Isolde Schmidt Alemanha
52  Stefano Terrazzino & Yvonne Hemlein Alemanha
54  Gregor Rebula & Petra A Wagner Eslovénia
55  Evgeniy Nazarov & Irina Bezguzova Ucrânia
56  Jakub Davidek & Michaela Gatekova República Checa
56  Michal Parma & Petra Vladovona República Checa
56  Philipp Singer & Meike Fimpel Alemanha
56  Robert Tesar & Vendula Burkonova República Checa
60  Ladislav Franek & Zuzana Pazourkova República Checa
60  David Kriz & Jana Zelenkova República Checa
60  Marek Swetik & Renata Dohnanska República Checa
60  Jiri Vagner & Sarka Hladikova República Checa
64  Alexandre Netkatch & Maria Kirillova Rússia
64  Pasi Suomi & Niina Ahlgren Finlândia
66  Maxym Litiyushkin & Maryna Khoruzhevska Ucrânia
66  Oleksiy Zagoruyko & Tetyana Nakhodkina Ucrânia
68  Maksim Condratiev & Irina Andronic Moldávia
68  Stefan Maier & Carolina Inama Áustria
68  Trendafil Sarmov & Daniela Gavrilova Bulgária
68  Tibor Slaby & Dalma Bekeova Eslováquia
72  Petr Sury & Gabriela Peterkova República Checa
73  Matej Chren & Miriam Cechovicova Eslováquia
74  Oleksandr Gotochkin & Kateryna Trubina Ucrânia
75  Michal Parso & Tatiana Parsova Eslováquia
76  Róbert Magyari & Orsolya Darazsi Hungria
77  Konrad Dabski & Joanna Dabska Polónia
77  Marek Gabor & Denisa Jancusova Eslováquia
77  Jure Pirc & Manca Dolenc Eslovénia
80  Gergely Domokos & Eszter Holler Hungria
80  Miroslav Martinovic & Vanda Polakova Eslováquia
80  Berns Nägele & Corinna Klett Alemanha
80  Tomas Vacha & Lucie Hucinova República Checa
84  David Biegun & Sarka Turonova República Checa
84  Sven Hahn & Petra Kühnle Alemanha
84  Pavol Hrehorcak & Veronika Vasilova Eslováquia
84  Miroslav Kucera & Petra Kucerova Eslováquia
84  Jure Merhar & Irena Batistic Eslovénia
84  Sascha Mohl & Carolin Marie Behrendt Alemanha
90  Stefan Hackenberg & Nicola Feil Alemanha
90  György Köcse & Nanda Wolf Hungria
92  Domen Krapez & Elena Girella Eslovénia
93  Jimmy Chen & Kimberly Hsu Taiwan
93  Karl Fencl & Gabriella Szelesi Áustria
93  Zdenko Gregor & Maria Peterkova Eslováquia
93  Viktor Vadasz & Agnes Dudas Hungria

Ronda 1 (top 126)

97  David Kozmus & Masa Pikl Eslovénia
97  Richard Kupka & Ivana Drabkova República Checa
99  Anton Lazik & Katarina Platkova Eslováquia
99  Tomas Surovec & Michaela Markova Eslováquia
101  Robert Pavlik & Eva Prnova Eslováquia
101  Peter Terpak & Lenka Borovska Eslováquia
103  Andreas Hager & Simone Schwarzgruber Áustria
104  Roman Degold & Lydia Degold Áustria
104  Jozef Solus & Andrea Ugrayova Eslováquia
104  Istvan Toth & Noemi Tarr Roménia
107  Torben Bölk & Annemarie Thaurer Alemanha
108  Ozren Ercegovac & Biljana Borisov Croácia
108  Roland Kovac & Katarina Kocisova Eslováquia
108  Nikolay Manolov & Pavlina Valcheva Bulgária
108  Petr Vrancik & Marketa Zemanova República Checa
112  Henrich Heizer & Veronika Slamkova Eslováquia
113  Ivo Bures & Simona Cervenkova República Checa
113  Tomas Pokorny & Lenka Matejickova República Checa
113  Jaroslav Sobolis & Alexandra Sutriepkova Eslováquia
116  Darius Haraksin & Daniela Zelenakova Eslováquia
116  Martin Pesek & Klara Novakova República Checa
118  Tamás Ollerinyi & Ha-vi Le-thi Hungria
118  Jan Taufer & Helena Katzerova República Checa
120  Zdenek Kriz & Kamila Francova República Checa
120  Szabolcs Walcz & Nikoletta Kovács Hungria
122  Peter Polacko & Karolina Majernikova Eslováquia
122  David Valcuha & Jana Kokotkova República Checa
122  Tomislav Valdec & Maria Blazevic Croácia
125  Zdenek Fiala & Jana Sedlackova República Checa
126  Shterion Kamburov & Ralitza Manolova Bulgária
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}