Results from Bratislava Open 2007 - IDSF International Open Latin domingo, 9 de setembro de 2007
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Bratislava Open 2007
Eslováquia - Bratislava sábado, 8 de setembro de 2007

IDSF International Open Latin domingo, 9 de setembro de 2007

Final

1  Marek Dedik & Kristina Horvatova Eslováquia
2  Zufar Zaripov & Anna Ludwig-Tchemodourova Áustria
3  Valentin Voronov & Alina Imrekova Rússia
4  Justas Kucinskas & Agne Malinauskaite Lituânia
5  Fedor Polyanskiy & Anastasia Gorbonosova Rússia
6  Marek Swetik & Renata Dohnanska República Checa
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Massimo Arcolin & Jenny Bonfiglio Itália
8  Aleksandr Makarov & Anastasia Kiseleva Rússia
9  Andrea Silvestri & Martina Váradi Hungria
10  Radim Pradka & Katerina Kolmanova República Checa
11  György Köcse & Veronika Vaszily Hungria
12  Ivan Bocharov & Josefina Ortova República Checa
13  Istvan Varga & Gabriela Pilic Croácia

Quartos-final

14  Róbert Magyari & Ágnes Szalai Hungria
15  Filip Swetik & Lenka Chovancikova República Checa
16  Manuel Frighetto & Karin Rooba Estónia
17  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ucrânia
18  Jiri Hein & Lucia Krncanova Eslováquia
19  Radek Mucha & Alice Stodulkova República Checa
20  Zsolt Vas & Kitti Práger Hungria
21  Csaba László & Anna Mikes Hungria
22  Vaclav Masaryk & Zaneta Vaskova República Checa
23  Damir Haluzan & Tadeja Haluzan Eslovénia
23  Marek Hrstka & Vitalija Tyrnova República Checa

Ronda 2 (top 47)

25  Roland Süttö & Anikó Tombácz Hungria
26  Zsombor Balázs & Nikoletta Németh Hungria
27  Tomas Komenda & Iveta Vancakova Eslováquia
28  Cristian Pontarelli & Jessica Di Russo Itália
29  Jindrich Cincura & Iva Langerova República Checa
30  László Kovács & Erika Kelemen Hungria
31  Thomas Wimmer & Christiana Leuthner Áustria
32  Piotr Purchala & Agata Kawinska Polónia
33  Péter Kossa & Melinda Papp Hungria
34  András Mészáros & Dorottya Oláh Hungria
34  Michal Padevet & Barbara Vernarcikova República Checa
36  Antonin Langr & Lenka Kominkova República Checa
37  Stepan Kunstyr & Ruzena Halamkova República Checa
38  Michal Galek & Anna Romanowska Polónia
39  Branislav Elias & Jana Hradilova Eslováquia
40  Zoltán Emödi & Ivett Miklósi Hungria
40  Michal Necpal & Tereza Bufkova República Checa
42  Jan Bumbak & Natalia Molnarova Eslováquia
43  Ivor Benc & Marija Santek Croácia
43  Vladimir Kopriva & Lenka Stixova República Checa
43  Gergely Turcsány & Csilla Bendó Hungria
46  Róbert Markó & Magdolna Tóth Hungria
47  Tomas Vasicek & Gabriela Coufalova República Checa

Ronda 1 (top 68)

48  Péter Szánthó & Szilvia Juhász Hungria
49  Borislav Angelov & Elena Hadjihristova Bulgária
50  Jozef Herak & Sandra Agalareva Eslováquia
50  Jan Srubar & Petra Kofronova República Checa
52  Peter Babony & Martina Manakova Eslováquia
53  Rostislav Neuwirth & Marketa Dostalova República Checa
54  Michael Schmalzbauer & Katharina Würrer Áustria
55  Mathias Lang & Regina Aschauer Áustria
55  Tibor Vaszily & Ivana Siva Eslováquia
57  Mark Prager & Anna Magyar Hungria
58  Marko Herceg & Ana Herceg Croácia
59  Tomas Hnilica & Jana Sedlarova República Checa
59  Martin Pospisil & Barbara Kratka República Checa
61  Jan Herodek & Lucie Ondrackova República Checa
61  Peter Jencik & Aneta Janoviakova Eslováquia
63  Julius Schwarcz & Timea Kollarikova Eslováquia
64  Zsolt Fáskerti & Eszter Ocsovszki Hungria
65  Filip Nemeth & Petra Nemethova Eslováquia
66  Lukas Mitacz & Andrea Kucejova República Checa
67  Paul Pohoralek & Cornelia Buchingev Áustria
68  Pavel Mencik & Anka Arnaudova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}