Results from Brno Open 2004 - IDSF International Open Latin domingo, 4 de abril de 2004
Veja como publicitar o seu produto connosco

Brno Open 2004
República Checa - Brno sábado, 3 de abril de 2004

IDSF International Open Latin domingo, 4 de abril de 2004

Final

1  Jakub Davidek & Michaela Gatekova República Checa
2  Guy Rosen & Viktoriya Fadina Luxemburgo
3  Ojars Bacis & Santa Lodina Letónia
4  Tomas Hosek & Simona Svrckova República Checa
5  Georgiy Korolyov & Marta Sztobryn Polónia
6  Saulius Skambinas & Sandra Kniazeviciute Lituânia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Marek Swetik & Renata Dohnanska República Checa
8  Marcin Hakiel & Magda Soszynska Polónia
8  Rafal Maserak & Kamila Kajak Polónia
10  Roman Stepanov & Polina Teplenko Rússia
11  Pawel Wolanski & Katarzyna Swirska Polónia
12  Pavel Imre & Katarina Lackova Eslováquia

Quartos-final

13  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Áustria
14  Róbert Magyari & Nanda Wolf Hungria
14  Vladimir Velev & Gabriella Bodócs Áustria
16  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova República Checa
16  Norbert Mika & Paulina Leszczynska Polónia
18  Justinas Duknauskas & Ekaterina Degtiareva Lituânia
19  Martynas Grole & Viktoria Horeva Letónia
20  Aleksandr Skarlato & Kateryna Katerynchyk Ucrânia
21  Petr Cadek & Michaela Krupickova República Checa
21  Noel Kiss & Tímea Tasi Hungria
23  Robert Rowinski & Kinga Jurecka-Fiksa Polónia
24  Roberto Checcarelli & Katiuscia Tabarrini Itália

Ronda 2 (top 50)

25  Jozef Herak & Alexandra Milkova Eslováquia
25  Jozsef Schmidt & Madlena Fejer Hungria
27  Piotr Szelest & Diana Klos Polónia
28  Vladymyr Tsurkan & Kateryna Yovyk Ucrânia
29  Jernej Brenholc & Daniela Pekic Eslovénia
30  Michal Revaj & Jana Resova República Checa
31  Igor Popov & Anna Kozyreva Rússia
31  Sarunas Saltonas & Rita Rakauskaite Lituânia
33  Tomas Antalek & Andrea Zelinkova Eslováquia
33  Denis Weinberg & Julia Syceva Alemanha
35  Filip Karasek & Dita Drabkova República Checa
36  Rostislav Liduch & Petra Chovancova República Checa
36  Libor Sotek & Petra Sochorova Eslováquia
38  Laszlo Gilicze & Dora Czirok Hungria
38  Jiri Hein & Marta Hlisnikovska República Checa
40  Edvinas Kregzdys & Beata Skaisgiryte Lituânia
41  Peter Kanavor & Eliska Krnacova Eslováquia
41  Gábor Szücs & Martina Váradi Hungria
43  David Kriz & Renata Pavlikova República Checa
44  Andras Faluvegi & Orsolya Toth Hungria
44  Krzysztof Ozog & Monika Heinze Polónia
46  Krzysztof Bozek & Lenka Matouskova República Checa
46  Edgars Gasjuns & Jelena Samuilova Letónia
48  Jindrich Cincura & Iva Langerova República Checa
48  Vytis Duknauskas & Ruta Bagdonaite Lituânia
50  Dimitri Nyman & Olga Kosmina Estónia

Ronda 1 (top 87)

51  Wilhelm Gabalier & Barbara Koitz Áustria
52  Máté Kovács & Judit Varga Hungria
53  Andrey Kravtchenko & Ekaterina Fedosova Rússia
53  Tomas Sobol & Lucia Krncanova Eslováquia
53  Oleksii Zahorujko & Kateryna Leonenko Ucrânia
56  Martin Kordek & Jitka Szabova República Checa
56  Martin Navratil & Michaela Volna República Checa
58  Michael Baumann & Ursula Kröpfl Áustria
59  Zoltán Horvath & Maria Krizsa Hungria
59  Petr Marek & Kristyna Coufalova República Checa
59  Balázs Schreiner & Andrea Molnár Hungria
62  Gualtiero Cantalupo & Katia Ivanova Dodeva Áustria
62  Kamil Holub & Sandra Jackova República Checa
64  Gregor Karlovcec & Urska Senveter Eslovénia
64  Péter Timer & Veronika Kvitova República Checa
66  Christian Hiebl & Karin Fischbacher Áustria
66  Petr Simon & Zuzana Prokopova República Checa
68  Ivan Bocharov & Josefina Ortova República Checa
68  Mantas Vaskelis & Alina Gaidamaviciute Lituânia
70  Matthias Bock & Roswitha Wieland Áustria
71  Karl Fencl & Judith Steinbatz Áustria
71  Marian Sivak & Veronika Jurickova Eslováquia
73  Marcel Olexa & Iveta Vanackova Eslováquia
74  Peter Erlbeck & Claudia Kreuzer Áustria
75  Radek Horak & Eva Rosypkova República Checa
75  Zdenek Luzny & Jana Hradilova República Checa
75  Róbert Markó & Dora Lakatos Hungria
75  Linas Sikarskas & Ruta Ramanauskaite Lituânia
79  Ales Bzatek & Beata Koblizkova República Checa
79  Viktor Farkas & Nikoletta Magera Hungria
79  Cestmir Huf & Pavlina Kendsova República Checa
79  Zsolt Katona & Susan Korbely Hungria
79  Daniel Klima & Redka Vedralova República Checa
79  Martin Petrik & Erika Vodanska República Checa
79  Marek Polacek & Lucie Pejpova República Checa
79  Jaroslav Suchy & Eva Krejcirova República Checa
79  Jaroslav Zelenka & Eliska Ceresnova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}