Results from Brno Open 2006 - IDSF International Open Standard domingo, 2 de abril de 2006
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Brno Open 2006
República Checa - Brno sábado, 1 de abril de 2006

IDSF International Open Standard domingo, 2 de abril de 2006

Final

1  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituânia
2  Simone Segatori & Annette Sudol Alemanha
3  Stanislaw Massold & Christine Deck Alemanha
4  Simone Daniele & Elisa Chanaa Itália
5  Edgars Gasjuns & Michela Bove Letónia
6  Csaba László & Szilvia Szögi Hungria
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Julius Seniauskas & Iveta Pauryte Faraci Lituânia
8  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova República Checa
9  Filip Rut & Veronika Rut (aka Navratilova) República Checa
10  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ucrânia
11  Karol Brull & Viktoria Bolender Eslováquia
11  Roman Goncharov & Mariya Sekistova Rússia
13  Marko Mehine & Maria Fessai Estónia
14  Veiko Ratas & Helena Liiv Estónia

Quartos-final

15  Chris Nugteren & Rebecca Blummel Holanda
15  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Hungria
17  Peter Modrovsky & Barbara Jancinova Eslováquia
18  Daniele Gallaro & Kimberly Taylor Inglaterra
19  Christoph Santner & Maria Santner Áustria
19  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Rússia
21  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Rússia
22  Rihards Dusa & Agnese Junkure Letónia
22  Mathieu Laroche & Sylvia Ruskova (aka Laroche) França
24  Pavel Bic & Silvie Konderlova República Checa
24  Andrejs Rogovenko & Viktorija Triscuka Letónia
26  Kristaps Kalnins & Santa Dmitrijeva Letónia

Ronda 2 (top 51)

27  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Letónia
28  Damian Danielski & Magda Niewiadomska Polónia
29  Filip Maly & Lucie Dolezalova República Checa
30  Jakub Jancina & Barbara Bilkovicova Eslováquia
30  Adam Majewski & Aleksandra Paklikowska Polónia
30  Juraj Simko & Zuzana Vicikova Eslováquia
33  Anton Kurttila & Riikka Junno Finlândia
33  Tomas Rybnicek & Linda Boskova República Checa
33  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polónia
36  Thomas Fusetto & Laura Brugin Itália
37  Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Holanda
38  Lukasz Pawlak & Aneta Pawlak Polónia
39  Martin Houska & Andrea Trestikova República Checa
39  Ivan Tarkhanov & Yulia Voronova Rússia
41  Michal Mladek & Daniela Vratna República Checa
41  Michal Necpal & Tereza Bufkova República Checa
41  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Polónia
44  Jiri Koci & Dominika Kocova República Checa
45  David Vejchar & Veronika Hanusova República Checa
46  Dusan Novak & Ivana Tomovicova Eslováquia
46  Erik Páli & Viktoria Pali Hungria
48  Jindrich Cincura & Iva Langerova República Checa
48  Jakub Cymbor & Agnieszka Olszewska Polónia
48  Oleksander Mazur & Olesya Golub (aka Ilyushenko) Ucrânia
51  Jiri Zejda & Katerina Jancova República Checa

Ronda 1 (top 93)

52  Jaroslav Frantisek & Katerina Benesova República Checa
52  Miroslav Hyza & Lucie Benyskova República Checa
52  Filip Krivda & Kristina Ondrovicova Eslováquia
55  Martin Lazik & Stanislava Vyskupova Eslováquia
56  Hardi Rikand & Laura Kask Estónia
57  Marek Kolar & Veronika Mala República Checa
58  Stefan Brückner & Astrid Schäfer Alemanha
58  Artur Lubin & Birgit Usin Estónia
60  Bruno Petit & Jade Geropp França
60  Erik Seman & Simona Kriskova Eslováquia
62  Csongor Balogh & Anita Szabó Hungria
63  Pavel John & Tereza Jendrulkova República Checa
64  Michal Drha & Monika Mikesova República Checa
64  Martin Kubin & Dita Kubinova República Checa
66  Vitezslav Razek & Jana Horska República Checa
67  Olivér Zsom & Boglárka Vozár Hungria
68  Petr Smetana & Pavla Lamplotova República Checa
68  Zdenek Soukup & Kristina Malkova República Checa
70  Michal Kurtis & Alena Stareckova República Checa
70  Jiri Marek & Pavlina Richterova República Checa
70  Jan Srubar & Petra Kofronova República Checa
73  Jan Herodek & Lucie Ondrackova República Checa
73  Ondrej Radil & Pavlina Vlaskova República Checa
73  Tomas Rynes & Jana Batovska República Checa
76  Daniel Erychleb & Katerina Hejdukova (aka Bendova) República Checa
76  Tilo Pfalzgraff & Anja Pfalzgraff Alemanha
76  Tomas Sedlecky & Veronika Musilova República Checa
76  Pavel Vitosek & Veronika Mensikova República Checa
76  David Vorac & Anna Zdrahalova República Checa
76  Lukas Zamecnik & Klara Zamecnikova República Checa
82  Jaroslav Bittner & Regina Zelinska Eslováquia
82  Jaroslav Cekl & Dagmar Ceklova República Checa
82  Robert Gulis & Terezia Rozova Eslováquia
82  Jan Kohout & Hana Novotna República Checa
82  Matej Kutalek & Sarka Svobodova República Checa
82  Jan Lastovka & Kristyna Muckova República Checa
82  Filip Nemeth & Olga Gabrielova Eslováquia
82  Jiri Novosad & Veronika Tumova República Checa
82  Petr Plsek & Andrea Plskova República Checa
82  Pavel Prochazka & Martina Arnoldova República Checa
82  Andraz Snoj & Tatiana Popova Eslovénia
82  Roman Vseticka & Martina Jalovecka República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}