Results from Brno Open 2010 - IDSF Rising Star Latin sexta-feira, 26 de março de 2010
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Brno Open 2010
República Checa - Brno sexta-feira, 26 de março de 2010

IDSF Rising Star Latin sexta-feira, 26 de março de 2010

Final

1  Joel Lopez & Kristina Bespechnova Espanha
2  Maurizio Benenato Cono & Svetlana Kostenko Itália
3  David Riegler & Julia Jussel Alemanha
4  György Köcse & Alexandra Stana Hungria
5  Jiri Gatnar & Kamila Svobodova República Checa
6  Jakub Drmota & Lenka Navorkova República Checa
7  Alfred Palmgren-Barrestig & Jeanette Carlsson Suécia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

8  Vladimir Kopriva & Lenka Stixova República Checa
8  Robert Muller & Anna Romanowska Polónia
10  Ondrej Borsky & Zuzana Neumitkova República Checa
11  Marek Kypus & Klara Chovancikova República Checa
12  Mateusz Sobczynski & Justyna Luczak Polónia

Quartos-final

13  Davide Fumagalli & Michaela Komorova Eslováquia
14  Vaclav Masaryk & Petra Smidova República Checa
15  Tomas Tanka & Dominika Feketova Eslováquia
16  Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Rússia
17  Lukas Bartunek & Katerina Hrstkova República Checa
17  Antonin Langr & Alice Stodulkova República Checa
19  Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Rússia
20  Robert Beitsch & Maike Wende Alemanha
21  Denislav Dimitrov & Iliana Staevska Alemanha
22  Pavel Sluka & Elizaveta Kuklina República Checa
23  Filip Cipar & Janka Cizikova Eslováquia
24  Jan Herodek & Alena Cecatkova República Checa

Ronda 2 (top 36)

25  Jurijs Trosenko & Kia Lehmuskoski Finlândia
26  Titus Ablorh & Anita Tolova República Checa
26  Jaroslav Horak & Tereza Florova República Checa
28  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova República Checa
28  Michal Slugocki & Anna Sosinska Polónia
30  Jakub Necpal & Samira Zylollarova República Checa
30  Wolfgang Raab & Patrizia Melchert Áustria
32  Martin Janicek & Livia Melnikova Eslováquia
33  Vladimir Lazarev & Aneta Horakova República Checa
34  Csaba Megyeri & Ida Kovács Hungria
35  Tomas Vintrlik & Hana Pikalova República Checa
36  Maxim Orlov & Evgenia Kazarina República Checa

Ronda 1 (top 58)

37  Martin Drakenberg & Maria Zimmerman Suécia
38  Maxim Putryk & Tereza Blazkova República Checa
38  Tomas Slunsky & Klara Konarikova República Checa
40  Josef Just & Helena Birgusova República Checa
40  Tomas Skoupil & Sarka Steinbachova República Checa
42  Jakov Klebanov & Kristina Scibor Alemanha
43  Radim Vajchr & Sandra Petrosova República Checa
44  Pawel Trela & Dominika Necka Polónia
45  Milan Adamec & Hana Koprivova República Checa
45  Tomas Duras & Veronika Cerna Eslováquia
45  David Schöbl & Radka Berankova República Checa
48  Martin Marek & Lenka Silvarova República Checa
48  Marek Polacek & Sarka Kotatkova República Checa
48  Jan Srkal & Karolina Hajkova República Checa
51  Rudolf Bujna & Renata Nebeska República Checa
51  Michal Wroniszewski & Malgorzata Baranska Polónia
53  Thorbjorn Bech & Cecilie Lind Dinamarca
54  Jan Pitela & Nicol Cupalová República Checa
55  Bohdan Hajek & Zuzana Chalupova República Checa
55  Daniel Klima & Ruth Svandova República Checa
57  Petr Kupcik & Eliska Otahalova República Checa
58  Tomas Oliva & Petra Dvorakova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}