Results from Brno Open 2011 - IDSF International Open Latin sábado, 26 de março de 2011
Veja como publicitar o seu produto connosco

Brno Open 2011
República Checa - Brno sexta-feira, 25 de março de 2011

IDSF International Open Latin sábado, 26 de março de 2011

Final

1  Yuriy Simachev & Anastasia Klokotova Rússia
2  Andrea De Angelis & Ulyana Fomenko Itália
3  Joel Lopez & Kristina Bespechnova Espanha
4  Dario Pizzo & Karen D'albundo França
5  Simone Casula & Frederikke Flyvbjerg Norgaard Dinamarca
6  Marco Cuocci & Nadiya Dyatlova Itália
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  László Kovács & Erika Kelemen Hungria
8  David Odstrcil & Caroline Kjeldgaard República Checa
9  Steeve Gaudet & Laure Colmard França
10  Michal Hornicek & Yana Grishchenko República Checa
10  Robert Muller & Justyna Luczak Polónia
12  Ilja Chubanov & Anastasiya Rybalko Rússia

Quartos-final

13  Ádám Katona & Alexandra Dáné Hungria
14  Radek Mucha & Vitalija Tyrnova República Checa
15  Gediminas Grigonis & Sandra Kniazeviciute Lituânia
16  Stefano Mendolia & Martina Tagliacollo Itália
17  Rihards Eglitis & Egle Straleckaite Lituânia
18  György Köcse & Alexandra Stana Hungria
18  Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Rússia
20  Aleksey Boychenko & Alina Fedorenko Rússia
20  Marco De Angelis & Alice Fabrizi Itália
20  Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova Rússia
20  Tomas Tanka & Dominika Feketova Eslováquia
24  Przemyslaw Modrzynski & Aleksandra Jurga Polónia
25  Lukas Chmelik & Zuzana Stastna República Checa

Ronda 3 (top 51)

26  Telmo Madeira & Vanessa Ferrao Portugal
26  Mikhail Schepkin & Natalya Polyakova Rússia
28  Alexander Walger & Julia Syceva Luxemburgo
29  Andrei Sergunin & Alina Glazkova Rússia
30  Adam Vasina & Dagmara Nowak Polónia
31  Dawid Fiszer & Katarzyna Rawska Polónia
32  Michal Galek & Klaudia Kedzierska Polónia
33  Artem Luchin & Lyubov Shatskaya Rússia
33  Florian Vana & Karina Shpakovskaya Áustria
35  Markus Hackl & Stefanie Krausz Áustria
35  Volodymyr Sharapov & Joanna Dabrowska Polónia
37  Francesco Cattafe & Chantal Tartaglione Itália
37  Omar Topic & Kristina Chochlikova Eslováquia
39  Tomas Komenda & Martina Manakova Eslováquia
39  Maciej Rasinski & Nikolina Melin Polónia
41  Edgaras Brazas & Viktorija Gaidyte Lituânia
41  Adam Brestansky & Dominika Chrapekova Eslováquia
41  Zsolt Fáskerti & Eszter Ocsovszki Hungria
41  Marek Hrstka & Veronika Flaskova República Checa
45  Dimitar Stefanin & Ludovica Antonietti Bulgária
46  Martin Janicek & Livia Melnikova Eslováquia
47  Michal Kot & Marcelina Kika Polónia
47  Rosario Rizzo & Graziana Nicosia Itália
49  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova República Checa
50  Jan Srkal & Karolina Hajkova República Checa
51  Jakub Skopal & Zuzana Rechova República Checa

Ronda 2 (top 82)

52  Vladimir Kopriva & Lenka Stixova República Checa
53  Mikhail Koptev & Aleksandra Atamantseva Rússia
54  Alessandro Barbero & Federica Brugiati Itália
55  Hunor Albert Sebesi & Anna Tuba Hungria
56  Evgeniy Kendys & Kseniya Zubareva Rússia
56  Alan Walme & Valentina Walme Croácia
58  David Riegler & Julia Jussel Alemanha
59  Davide Civello & Elisa Cali Itália
59  Denislav Dimitrov & Iliana Staevska Alemanha
59  Michal Drha & Klara Zamecnikova República Checa
62  Arthur Weingardt & Victoria Chumakova Alemanha
63  Julien Espagnet & Nelly Frankenberg França
63  Nikita Lyssenkov & Irina Vasilevskaya Rússia
65  Titus Ablorh & Natalya Bekker República Checa
66  Peter Schäfer & Maja-karolina Franke Áustria
66  Marco Steindl & Barbora Spurna Áustria
68  Marek Kypus & Petra Smidova República Checa
69  Abylaykhan Akkubekov & Veronika Popova Cazaquistão
70  Andrea Bello & Elisa Tiberio Itália
70  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Rússia
72  Viktor Houdek & Tamara Houdkova República Checa
73  Jan Pitela & Nicol Cupalová República Checa
74  Illya Korovay & Antonia Petritzikis Alemanha
74  Martin Simek & Dita Tuhackova República Checa
74  Peter Talian & Radka Britanakova Eslováquia
77  Vadim Cesca & Sara Lauri Itália
77  Giuseppe Fazio & Aureliana Spina Itália
79  Martin Cech & Dominika Bohusova Eslováquia
80  Robin Ondracek & Kristyna Coufalova República Checa
81  Marek Polacek & Sarka Kotatkova República Checa
81  W Illya Vinnikovskyy & Orsolya Horvath Hungria

Ronda 1 (top 106)

83  Martin Pazdera & Vitaliya Ivanytska República Checa
84  Martin Kucera & Barbora Kocmanova República Checa
85  Valentin Mukhrev & Ekaterina Vaskina Rússia
86  Josef Kukan & Marketa Plesna República Checa
87  Matej Madeja & Alena Reznicka Eslováquia
88  Artur Alexandrov & Anna Antonyan República Checa
88  Jaroslav Novak & Renata Smidova República Checa
90  Nick Balazs & Ágnes Losonci Hungria
90  Teodor Zlatarev & Iva Georgieva Bulgária
92  Luka Vodlan & Anamarija Novak Eslovénia
93  Karel Slijkhuis & Barbara Hübner Áustria
94  Petr Krol & Anna Sadilkova República Checa
95  Jan Musal & Jana Kukucova República Checa
96  Filip Volaj & Antonia Renata Sevcikova Eslováquia
96  Jan Vysin & Eva Necesalova República Checa
98  Christoph Slouka & Ena Atarac Áustria
99  Jakub Brisuda & Nikola Dianiskova Eslováquia
99  Christian Groß & Stephanie Keusch Alemanha
101  Tomas Kastalan & Daniela Strasilova República Checa
101  Jakub Krivohlavek & Romana Medunova República Checa
101  David Schöbl & Radka Berankova República Checa
104  Marian Chladny & Veronika Csemanova Eslováquia
104  Roman Unzeitig & Jana Fuchsova República Checa
106  Juraj Benko & Martina Barjakova Eslováquia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}