Results from Brno Open 2011 - IDSF Rising Star Latin sexta-feira, 25 de março de 2011
Veja como publicitar o seu produto connosco

Brno Open 2011
República Checa - Brno sexta-feira, 25 de março de 2011

IDSF Rising Star Latin sexta-feira, 25 de março de 2011

Final

1  Simone Casula & Frederikke Flyvbjerg Norgaard Dinamarca
2  László Kovács & Erika Kelemen Hungria
3  Ilja Chubanov & Anastasiya Rybalko Rússia
4  Robert Muller & Justyna Luczak Polónia
5  David Odstrcil & Caroline Kjeldgaard República Checa
6  Tomas Tanka & Dominika Feketova Eslováquia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Telmo Madeira & Vanessa Ferrao Portugal
8  Adam Vasina & Dagmara Nowak Polónia
9  Tomas Komenda & Martina Manakova Eslováquia
9  Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Rússia
11  Stefano Mendolia & Martina Tagliacollo Itália
12  Omar Topic & Kristina Chochlikova Eslováquia

Quartos-final

13  Rihards Eglitis & Egle Straleckaite Lituânia
14  Lukas Chmelik & Zuzana Stastna República Checa
15  Julien Espagnet & Nelly Frankenberg França
15  Adam Fedko & Paulina Dabek Polónia
17  Josef Just & Helena Birgusova República Checa
17  Volodymyr Sharapov & Joanna Dabrowska Polónia
19  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Rússia
20  Mikhail Schepkin & Natalya Polyakova Rússia
21  Marek Hrstka & Veronika Flaskova República Checa
22  Vadim Cesca & Sara Lauri Itália
22  Martin Janicek & Livia Melnikova Eslováquia
24  Michal Galek & Klaudia Kedzierska Polónia

Ronda 2 (top 48)

25  Ádám Katona & Alexandra Dáné Hungria
25  Vaclav Masaryk & Klara Chovancikova República Checa
27  Tomas Antalek & Natalia Glosikova Eslováquia
27  Michal Kot & Marcelina Kika Polónia
29  Dominik Cipar & Patricia Martinovicova Eslováquia
29  Evgeniy Kendys & Kseniya Zubareva Rússia
29  Rosario Rizzo & Graziana Nicosia Itália
29  Alan Walme & Valentina Walme Croácia
33  Illya Vinnikovskyy & Orsolya Horvath Hungria
34  Francesco Cattafe & Chantal Tartaglione Itália
34  Viktor Houdek & Tamara Houdkova República Checa
34  Jakub Skopal & Zuzana Rechova República Checa
37  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova República Checa
38  Robin Ondracek & Kristyna Coufalova República Checa
39  Titus Ablorh & Natalya Bekker República Checa
39  Marek Kypus & Petra Smidova República Checa
39  Gergö Simon & Anna Jeszenszky Hungria
39  Jan Srkal & Karolina Hajkova República Checa
43  Edgaras Brazas & Viktorija Gaidyte Lituânia
44  Vladimir Kopriva & Lenka Stixova República Checa
44  Nikita Lyssenkov & Irina Vasilevskaya Rússia
44  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova República Checa
47  David Riegler & Julia Jussel Alemanha
47  Marco Steindl & Barbora Spurna Áustria

Ronda 1 (top 87)

49  Alessandro Barbero & Federica Brugiati Itália
49  Denislav Dimitrov & Iliana Staevska Alemanha
49  Jiri Gatnar & Marta Sygiet República Checa
49  Hunor Albert Sebesi & Anna Tuba Hungria
49  Dimitar Stefanin & Ludovica Antonietti Bulgária
54  Davide Civello & Elisa Cali Itália
55  Michal Konecny & Dominika Feglova República Checa
56  Marek Polacek & Sarka Kotatkova República Checa
57  Kevin Baccanale & Louise Ragnar Itália
57  Andrea Bello & Elisa Tiberio Itália
59  Ondrej Babjak & Marcela Babjakova Eslováquia
60  Zsolt Fáskerti & Eszter Ocsovszki Hungria
60  Arthur Weingardt & Victoria Chumakova Alemanha
62  Giuseppe Fazio & Aureliana Spina Itália
62  Valentin Mukhrev & Ekaterina Vaskina Rússia
62  Radovan Orol & Andrea Kramecova Eslováquia
65  Jiri Vacha & Elis Semradova República Checa
66  Igor Akinshin & Kristina Shinkaryuk Rússia
66  Jaroslav Horak & Jana Mikolasova República Checa
66  Jan Musal & Jana Kukucova República Checa
66  Martin Simek & Dita Tuhackova República Checa
70  Josef Kukan & Marketa Plesna República Checa
71  Luka Vodlan & Anamarija Novak Eslovénia
72  Jan Vysin & Eva Necesalova República Checa
73  Jaroslav Novak & Renata Smidova República Checa
73  Viktor Polasek & Dita Drabkova República Checa
75  Adam Domasik & Lucie Valisova República Checa
75  Miguel Zurita & Nerea Sotelo Tiebo Espanha
77  Illya Korovay & Antonia Petritzikis Alemanha
77  Rostislav Neuwirth & Klara Zborovska República Checa
77  Tomas Oliva & Petra Dvorakova República Checa
80  Tomas Duras & Veronika Cerna Eslováquia
81  Georgi Trifonov & Ekaterina Stefanova Bulgária
82  Petr Krol & Anna Sadilkova República Checa
82  Karel Slijkhuis & Barbara Hübner Áustria
82  Jakub Surovcik & Barbora Fischerova República Checa
85  Christian Groß & Stephanie Keusch Alemanha
86  Bohdan Hajek & Zuzana Chalupova República Checa
86  David Schöbl & Radka Berankova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}