Results from Brno Open 2011 - IDSF Rising Star Standard sexta-feira, 25 de março de 2011
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Brno Open 2011
República Checa - Brno sexta-feira, 25 de março de 2011

IDSF Rising Star Standard sexta-feira, 25 de março de 2011

Final

1  David Odstrcil & Caroline Kjeldgaard República Checa
2  Vladislav Korotchenko & Olga Gandembul Rússia
3  Aleksandr Koshkin & Aleksandra Rygina Rússia
4  Piotr Paszewski & Weronika Mierzwa Polónia
5  Rihards Eglitis & Egle Straleckaite Lituânia
6  Jan Kohout & Johanka Pruzincova República Checa
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Andrea Bencivenga & Daniela Rossetti Itália
8  Ion Postolache & Ioana Damsa Roménia
9  Marcello Nencini & Tessa De Jong Holanda
10  Alessandro D'amora & Maria Gorelik Itália
11  Aleksandr Shershitskiy & Ksenia Nikitina Rússia
12  Artur Kozun & Kamila Wierzynska Polónia
13  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Eslováquia

Quartos-final

14  Alessandro Bosco & Urte Januskeviciute Lituânia
15  Daniel Buhala & Anna Korbutt Suíça
16  Xavi Fonolla Sopena & Anna Shevliakova Espanha
16  Jiri Koci & Dominika Kocova República Checa
18  Artem Braylovskiy & Anna Surikova Rússia
19  Jakub Skopal & Zuzana Rechova República Checa
19  Peter Udvary & Sofie Ragnar Suécia
21  Andrea De Marco & Debora Zecca Itália
21  Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Itália
23  Teodor Zlatarev & Iva Georgieva Bulgária
24  Artjom Potapow & Mai Mentzoni Alemanha

Ronda 2 (top 48)

25  Konrad Paprocki & Justyna Malisz Polónia
26  Charalambos Charalambopulos & Magdalena Moleda Polónia
26  Pawel Switalski & Joanna Grudzien Polónia
28  Milan Martinek & Veronika Volkova República Checa
28  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova República Checa
30  Deividas Kacinauskas & Gabriele Sabaliauskaite Lituânia
30  Robin Ondracek & Kristyna Coufalova República Checa
30  Dimitar Stefanin & Ludovica Antonietti Bulgária
33  Vaclav Bures & Jana Osickova República Checa
34  Augustas Gostautas & Agne Cimermonaite Lituânia
35  Ludek Horeni & Michaela Riedlova República Checa
35  Karolis Varkalys & Gabriele Siriunaite Lituânia
37  Jakub Necpal & Zuzana Borska República Checa
38  Bogdan Suciu & Larisa Pop Roménia
39  Tomas Jelinek & Simona Tejcova República Checa
39  Matej Kutalek & Michaela Krakorova República Checa
39  Rudolf Stupka & Kristyna Hlavicova República Checa
42  Jan Grega & Martina Cellarova Eslováquia
42  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova República Checa
42  Pawel Stekala & Danuta Kwasny Polónia
42  Miguel Zurita & Nerea Sotelo Tiebo Espanha
46  Maksim Ilinov & Viktoriya Ilinova (aka Bakalyar) Ucrânia
47  Jan Baca & Monika Zemanova República Checa
47  Tim Steinmetz & Lisa-Sophie Runge Alemanha

Ronda 1 (top 66)

49  Titus Ablorh & Natalya Bekker República Checa
49  Jozef Conka & Zuzana Bosanska Eslováquia
49  Valentin Mukhrev & Ekaterina Vaskina Rússia
49  Marek Necas & Lucie Novotna República Checa
49  Roman Vseticka & Martina Jalovecka República Checa
54  Krzysztof Nowak & Aleksandra Niedospial Polónia
54  Jakub Surovcik & Barbora Fischerova República Checa
56  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Rússia
57  Michal Solc & Tereza Moravkova República Checa
58  Patrik Sedlak & Daniela Krejci República Checa
59  Ronald Pux & Sabine Pux (aka Möstl) Áustria
60  Georgi Trifonov & Ekaterina Stefanova Bulgária
61  Ctibor Mazal & Kamila Rajsiglova República Checa
61  Tomas Oliva & Petra Dvorakova República Checa
63  Ondrej Galecka & Maria Brindzakova República Checa
64  Tomas Jirsík & Martina Jezkova República Checa
64  Jiri Sabík & Lucie Jarolímkova República Checa
66  Martin Klimes & Sarka Stojarova República Checa
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}