Results from Brno Open 2012 - WDSF Open Rising Stars Standard sexta-feira, 23 de março de 2012
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Brno Open 2012
República Checa - Brno sexta-feira, 23 de março de 2012

WDSF Open Rising Stars Standard sexta-feira, 23 de março de 2012

Final

1  Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Roménia
2  Earle Williamson & Charlotte Rikke Christiansen Dinamarca
3  Daniel Radu & Anne Weber Alemanha
4  Artem Mubarakshin & Anna Trenzeleva Rússia
5  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Eslováquia
6  Andrea De Marco & Debora Zecca Itália
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Marcin Koczur & Anna Uznanska Polónia
7  Jiri Zejda & Katerina Jancova República Checa
9  Fabio D'angelo & Amy Ward Inglaterra
10  Ergo Lükk & Rutt Metusala Estónia
11  Adam Jendrulek & Iva Riederova República Checa
11  Tanel Merigan & Kadri Kütt Estónia

Quartos-final

13  Artemiy Martynov & Polina Lisechko Rússia
14  Philipp Deisler & Heike Seimen Alemanha
15  Matej Pritekelj & Anja Pritekelj Eslovénia
16  Michal Konecny & Dominika Feglova República Checa
17  Tomasz Kucharski & Joanna Ledzinska Polónia
18  Titus Ablorh & Natalya Bekker República Checa
18  Dinu Lung & Crista Tatar Roménia
20  Andreas Pohl & Elisabeth Beck Áustria
20  Michal Wojcicki & Monika Zieba Polónia
22  Stepan Dostal & Simona Tejcova República Checa
22  Pawel Stekala & Danuta Kwasny Polónia
24  Jakub Skopal & Zuzana Rechova República Checa

Ronda 2 (top 49)

25  Krzysztof Nowak & Aleksandra Niedospial Polónia
26  Maciej Nagorski & Magdalena Fron Polónia
26  Nikola Oto & Katarina Lepoglavec Croácia
26  Konrad Paprocki & Justyna Malisz Polónia
29  Miroslav Hyza & Marie Hyzova República Checa
30  Jaroslav Hazlinsky & Simona Kriskova Eslováquia
30  Daniel Jurca & Katerina Krakowkova República Checa
30  Ronald Pux & Sabine Pux (aka Möstl) Áustria
33  Cezary Szymanski & Agata Szweda Polónia
34  Péter Schwartz & Anna Prozlik Hungria
35  Alan Walme & Valentina Walme Croácia
36  Michael Infanti & Giada Cragnolini Itália
37  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova República Checa
38  Vladimir Hamza & Lucia Hrabcakova Eslováquia
38  Patrik Sedlak & Daniela Krejci República Checa
40  Matej Kutalek & Michaela Krakorova República Checa
40  Tomasz Smutnicki & Paulina Czech Polónia
42  Miguel Zurita & Nerea Sotelo Tiebo Espanha
43  Alexandru Lucian Holecz & Lavinia Alexandra Luchian Roménia
44  Tomas Turek & Lenka Kopalova República Checa
45  Andrej Simko & Eva Zakovska República Checa
46  Václav Málek & Catharina Dvorak Áustria
47  Damian Nowak & Adrianna Gala República Checa
47  Michael Urbasek & Barbora Fischerova República Checa
49  Jan Baca & Michaela Patkova República Checa

Ronda 1 (top 61)

50  Roman Vseticka & Martina Jalovecka República Checa
51  Ondrej Galecka & Monika Zemanova República Checa
52  Bostjan Lemez & Ana Gerecnik Eslovénia
52  Tomas Oliva & Andrea Kramecová República Checa
54  Matej Mrlina & Andrea Dubova República Checa
55  Martin Rac & Gabriela Spesna República Checa
56  Peter Kuklis & Monika Benkova Eslováquia
56  Tomas Vorechovsky & Zuzana Uhlírová República Checa
58  Marco Frena & Elisabeth Ridolfo Itália
58  Marek Weinstuk & Katerina Odstrcilova República Checa
60  Matic Fras & Sasa Rataj Eslovénia
60  Christoph Skrbetz & Ingrid Zerzawy Áustria
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}