Results from Celtic Classic 2004 - Celtic Rising Star Amateur Standard Championship quinta-feira, 19 de fevereiro de 2004
Veja como publicitar o seu produto connosco

Celtic Classic 2004
Irlanda - Tralee quinta-feira, 19 de fevereiro de 2004

Celtic Rising Star Amateur Standard Championship quinta-feira, 19 de fevereiro de 2004

Final

1  Valerio Colantoni & Sara Di Vaira Itália
2  Dmitri Krupnov & Agata Kozhevnikova Rússia
3  Alexander Muretov & Olga Serpikova Rússia
4  Eldar Dzhafarov & Anna Sazina Azerbaijão
5  Craig Shaw & Marina Voytsekhovich Inglaterra
6  Richard Tonizzo & Claire Hansen Canadá
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Denis Bulanov & Aleksandra Lyubchevskaya Rússia
7  Oliver Thalheim & Tina Spiesbach Alemanha
9  Mikhail Avdeev & Olga Tsikalyuk Rússia
9  Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano Itália
11  Andrei Chubarev & Yulia Saikina Rússia
11  Alexandr Sergeev & Tatyana Livatova Rússia

Quartos-final

13  Paolo Campigotto & Cristina Seccafien Itália
14  Ivan Anichkhin & Ekaterina Zubareva Rússia
15  Joel Marasigan & Clara Shih Canadá
16  Mikhail Lenski & Alexandra Postelniak Rússia
17  Daniele Pardini & Paola Rosi Itália
18  Gianni Porcaro & Ilaria Carrotta Itália
19  Roland Rannala & Karina Vesman Estónia
19  Anton Semenov & Natalya Nikolaeva Rússia
21  Christian Engelhardt & Inka Wagner Alemanha
22  Andrea Faraci & Erica Ridgeway EUA
23  Damien Koulouris & Natasha Manderson Austrália
23  Tom Erik Nilsen & Pia Lundanes Loewe Noruega

Ronda 2 (top 40)

25  Isaac Rovira & Desiree Martin Espanha
26  Alexei Troshine & Viktoria Fomenko Rússia
27  Rolf Lindberg & Helena Fransson Suécia
27  Michael Sörensen & Miriam Blume Dinamarca
29  Bernhard Maier & Katherina Kurzthaler Áustria
30  Anton Sboev & Elizaveta Missevich Rússia
31  Marc Christensen & Tine Dahl Dinamarca
31  Carlos Manchado & Silvia Colominas Espanha
31  Nal Vute & Spela Blatnik Eslovénia
34  Mathieu Laroche & Sylvia Ruskova (aka Laroche) França
34  Janick Loewe & Ditte Katherina Vedel Dinamarca
36  Cristian Torres & Adelaida Guerrero Espanha
37  Stanislav Ivanov & Olga Kim Rússia
38  Robert Hoefnagel & Silke Hoefnagel Holanda
39  Yury Solovyev & Daria Fedorova Rússia
40  Pasha Pashkov & Inna Brayer EUA

Ronda 1 (top 70)

41  Stephen Arnold & Gemma-louise Arnold Inglaterra
41  Nicolai Nyholm & Katja Sörensen Dinamarca
43  Dmytry Pidlbnyy & Friederike Tischendorf Alemanha
44  Inaki Albiol & Maria Carbonell Espanha
45  Steffen Bang-Möller & Charlotte Bang-möller Dinamarca
45  Grigory Novikov & Dinara Talypova Rússia
47  Egor Filipenko & Camilla Bentzen Noruega
48  Ryan Wilson & Olesja Kosik Inglaterra
49  David Carrillo Mengosa & Laia Benet Espanha
49  Christopher Millward & Sammy Jo Shirley Inglaterra
51  Wolfgang Lauer & Michaela Rothlaender Alemanha
51  Igor Misurenko & Olga Tokareva Rússia
53  Daniel Kinane & Lisa Corcoran Irlanda
54  Lluis Borrero & Miriam Bujaldon Espanha
55  Joseph Farrell & Sarah Corcoran Irlanda
55  Alexander Schalk & Meike Drews Alemanha
57  Arnar Georgsson & Tinna Rut Petursdottir Islândia
58  Edgar Marcos & Saray Gomez Espanha
59  Andreas Bayer & Marie Christine Kloes Alemanha
59  Dennis Dikkers & Petrie Hendrikx Holanda
61  Marc Fernandez & Anais Royo Espanha
62  Jordi Fonolla & Gemma Marti Espanha
62  Jon Thor Jonsson & Laufey Karlsdottir Islândia
64  Jörg Gutmann & Isabel Matthes Alemanha
64  Christopher Mckenna & Ciara Francis Irlanda
66  Bartosz Abramyk & Marion Hopf Alemanha
66  Tim Brooks & Lindsey Goldbury Inglaterra
66  Andrew Maguire & Emma Mccarthy Irlanda
66  Josep Maldonado & Cristina Suarez Espanha
66  Alessandro Tataranni & Anna Oxengoit Itália
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}