Results from Celtic Classic 2006 - Junior 3 Dance Latin sexta-feira, 24 de fevereiro de 2006
Veja como publicitar o seu produto connosco

Celtic Classic 2006
Irlanda - Tralee quarta-feira, 22 de fevereiro de 2006

Junior 3 Dance Latin sexta-feira, 24 de fevereiro de 2006

Final

1  Charles-Guillaume Schmitt & Elena Salikhova França
2  Pawel Milcarz & Anna Piaseczna Polónia
3  Andrew Escolme & Amy Louise Baker Inglaterra
4  Evgeni Kuzin & Valeriya Agikyan Rússia
5  Armen Petrosyan & Nicole Pyatetskya EUA
6  Alex Freyr Gunnarsson & Ragna Björk Bernburg Islândia
7  Jan Borecki & Agnieszka Kaczorowska Polónia
8  Daniel Falkenberg & Malene Meihlen Dinamarca
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

9  [7] Jeppe Hansen & Liselotte Hansen Dinamarca
10  [4] Leonid Juashkovsky & Daniella Karagach EUA
11  [3] Rafal Kijek & Karolina Skowyrska Polónia
11  [3] Bjorn Ingi Palsson & Hanna Run Oladottir Islândia

Quartos-final

13  [9] Nikolaj Eibye & Sofie Stajner Dinamarca
13  [9] Stanislav Faynerman & Patrycja Golak EUA
15  [8] Artem Kitaygora & Danata Khasanova Rússia
15  [8] Daniil Tereschenko & Anastassia Burenina Rússia
17  [7] Daniel Avanesov & Olivia Wesolowski EUA
18  [6] Steve Bleynis & Esther Chernobrodskaya EUA
19  [5] Felice Spadaro & Luana Di Stefano Itália
20  [4] Andrej Mesojedec & Lea Perovsek Eslovénia
20  [4] Pascal Ossian & Camilla Melania Christensen Dinamarca
20  [4] Filip Wagrodzki & Anna Khrycheva Polónia
23  [1] Daniel Skytte Mikkelsen & Dorthe Riishede Dinamarca
24  Sigtryggur Hauksson & Eyrun Stefansdottir Islândia

Ronda 1 (top 51)

25  [11] Julli Heidar Halldorsson & Telma Rut Sigurdardottir Islândia
26  [9] Joonas Rytkoenen & Iiris Uuttu Finlândia
27  [8] Andrea Minutella & Martina Virzi Itália
28  [3] Gunnar Ingi Fridriksson & Berthora Berthorsdottir Islândia
28  [3] Karl-fridrik Hjaltason & Maren Jonasardottir Islândia
30  [2] Einar Orn Gudnason & Kristrun Sveinbjornsdottir Islândia
30  [2] Hördur Örn Hardarsson & Steinunn Maria Gisladottir Islândia
30  [2] Magnus Arnar Kjartansson & Rakel Magnusdottir Islândia
30  [2] Sine O'neill & Laura Grassick Irlanda
34  [1] Aoife Bolwich & Ciara Mitchel Irlanda
34  [1] Michael Groberman & Milana Lazareva EUA
34  [1] Kristjan Kristjansson & Bryndis Birgirsdottir Islândia
40  Hjalmar Örn Arnarson & Katrin Sigurdardottir Islândia
40  Alex English & Carolann Mckeown Irlanda
40  Ruben Fernandez & Laura Ordeig Espanha
40  Xavi Fonolla Sopena & Carolina Sanchez Canovas Espanha
40  Orri Jonsson & Erne Dogg Palsdottir Islândia
40  Ivan Kokushkin & Irina Zuykova Rússia
40  Kirill Kolpashchikov & Sofya Shutkina Rússia
40  Szymon Kulis & Malgorzata Cieszkowska Polónia
40  Maksim Obedkov & Elena Matveevskaya Rússia
40  Valeriy Pavlov & Ekaterina Kostochkina Rússia
40  Anton Prokudin & Angelina Sibaeva Rússia
40  Lewis Ryland & Laura Grant Inglaterra
40  Arnar Hrafn Snorrason & Björg Gudlaugsdottir Islândia
40  Daniel Umarov & Marina Tedzelashvilli Rússia
40  Claudio Vitali & Denise Beccari Itália
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}