Results from Chisinau Open 2005 - IDSF International Open Standard domingo, 16 de outubro de 2005
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Chisinau Open 2005
Moldávia - Kishinev sábado, 15 de outubro de 2005

IDSF International Open Standard domingo, 16 de outubro de 2005

Final

1  Federico Di Toro & Genny Favero Itália
2  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldávia
3  Alexander Muretov & Olga Serpikova Rússia
4  Evgeni Kazmirchuk & Yulia Spesivtseva Rússia
5  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Áustria
6  Dumitru Doga & Alexandra Malai Moldávia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Andrej Hromadka & Aneta Orosiova Eslováquia
8  Dmitri Krupnov & Olga Blinova Rússia
9  Edgaras Saldukas & Giedre Kukucionyte Lituânia
10  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Rússia
11  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ucrânia
12  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Rússia

Quartos-final

13  Egor Abashkin & Katya Kanevskaya EUA
14  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Rússia
15  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Rússia
15  Ilya Zakharov & Suzanna Morbin Bielorrússia
17  Rares Cojoc & Katarzyna Kapral Roménia
18  Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Áustria
19  Dmitri Bulanov & Anastasia Kazmina Rússia
20  Andrey Begunov & Anna Demidova EUA
20  Anatolijs Bengards & Paula Kokare Letónia
22  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Moldávia
23  Szymon Bozek & Michaela Riedlova República Checa
24  Maksim Martynov & Julia Lupanova Rússia

Ronda 2 (top 48)

25  Vladislav Ivanovich & Olga Tribushevskaja Bielorrússia
26  Pavel Alexeevsky & Ekaterina Slesarenko Rússia
27  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Bulgária
27  Roman Zedan & Marian Zedan Roménia
29  Jakub Jancina & Barbara Bilkovicova Eslováquia
29  Calin Panaite & Tatiana Timus Moldávia
29  Ilya Rubtsov & Olga Romanenko Rússia
32  Razvan Dorin Galban & Emilia Oprea Roménia
33  Roland Rannala & Karina Vesman Estónia
33  David Schavel & Xenia Dvorinova Eslováquia
35  Alexander Frolov & Nadiezda Stepochkina Rússia
36  Vladimir Garbuzov & Elizaveta Efimova Bielorrússia
37  Andrey Lugin & Alina Belousova Ucrânia
38  Anton Belyayev & Karolina Paliwoda Canadá
38  Dmitriy Milekhin & Evgeniya Shaw (aka Sutyaginskaya) Rússia
40  Stefan Ciubotaru & Marina Bazarova Moldávia
41  Dmitrii Paiu & Xenia Petrova Moldávia
42  Edgar Orlovschii & Tatiana Balaban Moldávia
43  Stas Chelnakoff & Mariya Dyomina Moldávia
43  Denys Parfyonov & Elena Mikhailova Ucrânia
45  Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) Rússia
45  Cristian Gelepu & Alina Daniela Petre Roménia
47  Andrei Caisin & Ecaterina Mantaluta Moldávia
47  Roman Manolachi & Natalia Gutu (aka Paun) Moldávia

Ronda 1 (top 71)

49  Jan Joost & Marjolein Baks Holanda
49  Aleksandr Makarov & Anastasia Kiseleva Rússia
49  Vladimir Martianov & Olga Choupilov Israel
52  Sergiy Samchynskyy & Yuliya Besarab Ucrânia
53  Paul Jurczyk & Anetta Remelski EUA
53  Christopher Millward & Sammy Jo Shirley Inglaterra
55  Ryan Wilson & Olesja Kosik Inglaterra
56  Petru Moscaliuc & Olga Goncearuc Moldávia
57  Serghei Bondarenco & Elimira Bondarenco Moldávia
58  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgária
59  Thomas Milotti & Roxane Milotti França
60  Johnatan Bouchard & Laure Nambottin França
61  Nicolae Ivanesku & Simona Ardalau Roménia
62  Alexandr Hudorozhtsov & Aneta Oglezneva Moldávia
63  Tomoya Kawashima & Matsuri Kojima Japão
64  Kenji Shinohe & Kahori Shinohe Japão
65  Igor Colac & Nadejda Andronachii Moldávia
66  Brendan Brbich & Jessica Martin Nova Zelândia
67  Abdul Aziz Ascar & Alexandra Ovchinnikova
67  Anton Sokolov & Lera Blinderman Israel
69  Denis Cascaval & Victoria Iatiuc Moldávia
69  Catalin Macovei & Carolina Simion Moldávia
69  Nicolai Sasorin & Cristina Barbuta Moldávia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}