Results from Chisinau Open 2011 - WDSF Adult Latin domingo, 16 de outubro de 2011
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
Veja como publicitar o seu produto connosco

Chisinau Open 2011
Moldávia - Kishinev sábado, 15 de outubro de 2011

WDSF Adult Latin domingo, 16 de outubro de 2011

Final

1  Gabriele Goffredo & Anna Matus Moldávia
2  Stanislav Nikolaev & Elena Zuzukina Rússia
3  Dmitriy Pugachev & Anastasia Kiseleva Rússia
4  Artem Semerenko & Svitlana Sovetchenko Rússia
5  Mykhaylo Bilopukhov & Anastasiya Shchipilina Ucrânia
6  Evgeni Kuzin & Elina Popova Rússia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Polónia
8  Sergejs Zaleckis & Laima Ozolina Letónia
9  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldávia
9  Konstantin Todorov & Andra Linte Bulgária
11  Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldávia
12  Fedor Polyanskiy & Dina Akhmetgareeva Rússia
13  Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ucrânia

Quartos-final

14  Anton Puzravin & Ala Karpenko Lituânia
15  Denis Kihtenko & Galina Akopian Ucrânia
16  Filipp Brykov & Valerija Fetissova Estónia
17  Andrei Grosu & Irina Puica Moldávia
18  Maksym Ryzhykov & Yuliya Olefir Ucrânia
19  Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Letónia
20  Oleksandr Savchenko & Ganna Poberezhnyk Ucrânia
21  Giannis Aliev & Ekaterina Bychkovskaya Grécia
21  Vasil Pavlov & Gabriela Burgazlieva Bulgária
23  Michael Lerner & Marika Odikadze Israel
24  Andrey Fedorenko & Yana Mynaeva Ucrânia
24  Dmytro Samoylov & Olena Pencheva Ucrânia

Ronda 2 (top 36)

26  Azer Ashrafov & Olga Tovstashova Azerbaijão
27  Oleksandr Iorgov & Marina Miteva Ucrânia
27  Gökhan Zorluoglu & Idil Gokhan Turquia
29  Dmytro Yevtushenko & Olena Dudka Ucrânia
30  Ion Simboteanu & Lina Vartic Moldávia
30  Silviu Turcan & Kseniya Lupu Ucrânia
32  Francesco Impellizzeri & Yana Koroleva Itália
33  Mihai Albu & Diana Adam Moldávia
34  Igor Gutsan & Diana Maidanic Moldávia
35  Artur Mesropyan & Karolina Kobzar Ucrânia
36  Iurie Lopazov & Mariana Arbuz Moldávia

Ronda 1 (top 55)

37  Dmitriy Miroshnichenko & Anna Shchetinina Ucrânia
38  Tugberk Coskun & Alara Unlu Turquia
39  Alexandr Berzan & Xenia Baibarac Moldávia
39  Aleksey Paraschenko & Darya Ermolovich Bielorrússia
41  Petru Bujac & Viorica Miriy Moldávia
42  Vadim Usanov & Virginia Ursu Moldávia
42  Viesturs Varavs & Anna Priedina Letónia
44  Victor Ceban & Nicoleta Turcan Moldávia
44  Radu Stefan Grecu & Elena Duicu Roménia
46  Marius Bodiul & Alexandra Sandu Moldávia
46  Eduard Statii & Valeria Svintova Moldávia
48  Vladimir Lisnik & Evgeniya Medvedenko Ucrânia
48  Vlad Palamariu & Andreea Ioana Acatrinei Roménia
50  Dan Varnic & Kristina Rusnak Moldávia
51  Vladimir Hyncu & Victoria Gorciac Moldávia
51  Petru Pirnau & Dorina Tverdohleb Moldávia
51  Andrei Tetercev & Vlada Munteanu Moldávia
51  Vladimir Usov & Svetlana Serdun Ucrânia
51  Andriy Yamchenko & Mariya Rudenko Ucrânia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}