Results from Chisinau Open 2011 - WDSF Youth Latin domingo, 16 de outubro de 2011
Veja como publicitar o seu produto connosco

Chisinau Open 2011
Moldávia - Kishinev sábado, 15 de outubro de 2011

WDSF Youth Latin domingo, 16 de outubro de 2011

Final

1  Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldávia
2  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldávia
3  Vladimir Vasilevich & Ulyana Maksimkina Rússia
4  Andrei Grosu & Irina Puica Moldávia
5  Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Letónia
6  Michael Lerner & Marika Odikadze Israel
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Evgeniy Pavlos & Mariya Krivko Ucrânia
8  Vasil Pavlov & Gabriela Burgazlieva Bulgária
9  Ion Simboteanu & Lina Vartic Moldávia
10  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldávia
11  Dmytro Yevtushenko & Olena Dudka Ucrânia
12  Francesco Impellizzeri & Yana Koroleva Itália

Quartos-final

13  Daniil Rostvinschii & Anastasia Stan Moldávia
14  Silviu Turcan & Kseniya Lupu Ucrânia
15  Igor Gutsan & Diana Maidanic Moldávia
16  Oleksandr Iorgov & Marina Miteva Ucrânia
17  Artur Mesropyan & Karolina Kobzar Ucrânia
18  Mihai Albu & Diana Adam Moldávia
19  Tugberk Coskun & Alara Unlu Turquia
20  Dimitrii Cernei & Marinela Bezer Moldávia
21  Roman Redzyuk & Anastasia Soboleva Canadá
22  Marius Bodiul & Alexandra Sandu Moldávia
23  Iurie Lopazov & Mariana Arbuz Moldávia
23  Dan Pseneac & Alexandrina Bicov Moldávia

Ronda 2 (top 36)

25  Vladimir Usov & Svetlana Serdun Ucrânia
26  Ila Shabunya & Veronika Gushca Bielorrússia
27  Alexandr Berzan & Xenia Baibarac Moldávia
28  Dmytro Zruynovanyy & Tatyana Medelyan Ucrânia
29  Petru Bujac & Viorica Miriy Moldávia
29  Alexandru Munteanu & Constanta Cravet Moldávia
31  Martin Sadovsky & Zdenka Prokopova República Checa
32  Vlad Vieryga & Violetta Posmtenaya Rússia
33  Dan Varnic & Kristina Rusnak Moldávia
34  Dan Linga & Olga Grigoritsa Moldávia
35  Eduard Statii & Valeria Svintova Moldávia
36  Alexandr Severin & Alina Iorgov Moldávia

Ronda 1 (top 53)

37  Sorin Jechiu & Corina Ursachi Ucrânia
38  Victor Ceban & Nicoleta Turcan Moldávia
39  Viesturs Varavs & Anna Priedina Letónia
40  Sandu Caracuian & Ana Maximov Moldávia
40  Vadim Usanov & Virginia Ursu Moldávia
42  Vitaliy Besarab & Darya Tyuhtya Ucrânia
42  Radu Stefan Grecu & Elena Duicu Roménia
42  Vlad Palamariu & Andreea Ioana Acatrinei Roménia
42  Gabriel Zubcu & Valeria Svet Moldávia
46  Andrei Grumeza & Fabiola Rusu Moldávia
47  Andrei Palamariu & Ana Maria Sfichi Roménia
48  Vladimir Lisnik & Evgeniya Medvedenko Ucrânia
49  Artem Shevchenko & Tatyana Tarkanovskaya Ucrânia
49  Andriy Yamchenko & Mariya Rudenko Ucrânia
51  Ion Gurschi & Inga Dandara Moldávia
52  Arif Mammadov & Mira Nagiyeva Azerbaijão
54  Mihail Cotos & Anastasia Cioclea Moldávia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}