Results from Chisinau Open 2012 - WDSF Open Latin sábado, 13 de outubro de 2012
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Chisinau Open 2012
Moldávia - Kishinev sábado, 13 de outubro de 2012

WDSF Open Latin sábado, 13 de outubro de 2012

Final

1  Gabriele Goffredo & Anna Matus Moldávia
2  Yuriy Simachev & Anastasia Klokotova Rússia
3  Artem Lazarev & Ekaterina Isakovich Ucrânia
4  Guillem Pascual & Rosa Carné Espanha
5  Fedor Polyanskiy & Dina Akhmetgareeva Rússia
6  Anton Aldaev & Natalya Polukhina Rússia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Alexandru Ion & Ana-Maria Dinu Nedelea Roménia
7  Giovanni Pernice & Erika Attisano Itália
9  Jokubas Venckus & Jomante Dapkeviciute Lituânia
10  Sergejs Zaleckis & Laima Ozolina Letónia
11  Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ucrânia
12  Karlis Treijs & Anastasiya Krivosheeva Letónia

Quartos-final

13  Alexandru Birca & Karyna Neginska Moldávia
14  Valerii Leontiev & Natalia Luchiv Moldávia
15  Steeve Gaudet & Marioara Cheptene França
16  Razvan Gabriel Manole & Olga Negodoica Roménia
17  Stanimir Stoianov & Polina Kimova Bulgária
18  Robert Poklitar & Anastasia Sainiuk Ucrânia
19  Stefan Illies & Andreea Carla Cureliuc Roménia
20  Dimitrii Cernei & Diana Maidanic Ucrânia
21  David Odstrcil & Tara Bohak República Checa
22  Giannis Aliev & Ekaterina Bychkovskaya Grécia
22  Nikita Bortsov & Yasmine Stuparu Roménia
24  Alexey Barkov & Anna Grischenko Rússia
24  Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ucrânia

Ronda 2 (top 36)

26  Ion Simboteanu & Lina Vartic Moldávia
27  Oleksandr Iorgov & Marina Miteva Ucrânia
28  Silviu Turcan & Cristina Muzica Moldávia
29  Kyrylo Grynchenko & Evgeniya Glovatskaya Ucrânia
30  Georgiy Oganyan & Darya Shirokikh Rússia
31  Iurie Lopazov & Mariana Arbuz Moldávia
32  Mihail Cotos & Anastasia Cioclea Moldávia
32  Andriy Yatchenko & Mariya Rudchenko Ucrânia
34  Viesturs Varavs & Ksenija Lucko Letónia
35  Andrei Ciurea & Ionela Neagu Roménia
36  Vladimir Usov & Svetlana Serdun Ucrânia

Ronda 1 (top 55)

37  Aleksey Paraschenko & Darya Ermolovich Bielorrússia
37  Andrey Prytkov & Arina Sadykova Rússia
39  Mihai Albu & Diana Adam Moldávia
40  Alexandr Berzan & Xenia Baibarac Moldávia
41  Victor Ceban & Nicoleta Turcan Moldávia
42  Alin Sebastian Hasmasan & Bianca Angheluta Roménia
42  Dan Varnic & Kristina Rusnak Moldávia
44  Dawid Kozow & Karolina Kozow Polónia
45  Petru Bujac & Viorica Miriy Moldávia
46  Kolo Dimov & Olga Kostadinova Bulgária
46  Boris Milev & Yoana Kiryakova Bulgária
46  Aleksey Sabadash & Vladyslava Prus Ucrânia
49  Vyktor Ratushnyak & Anastasia Zakharova Ucrânia
50  Ion Gurschi & Inga Dandara Moldávia
50  Petru Pirnau & Dorina Tverdohleb Moldávia
52  Anton Ivanyshyn & Alina Nosova Ucrânia
52  Viktor Kolokolov & Alina Gutsulska Ucrânia
52  Ergo Lükk & Rutt Metusala Estónia
52  Arteom Zaharov & Ana Ivanitckaia Moldávia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}