Results from Chisinau Open 2012 - WDSF World Open Standard domingo, 14 de outubro de 2012
Veja como publicitar o seu produto connosco

Chisinau Open 2012
Moldávia - Kishinev sábado, 13 de outubro de 2012

WDSF World Open Standard domingo, 14 de outubro de 2012

Final

1  Nikolai Darin & Natalya Seredina Moldávia
2  Yuriy Petrov & Yana Kozhukhar Ucrânia
3  Vadim Shurin & Anastasia Meshkova Rússia
4  Artem Terekhov & Olga Morozova Rússia
5  Steeve Gaudet & Marioara Cheptene França
6  Giovanni Vitone & Sara Confalonieri Itália
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Andrei Chubarev & Daria Shevelilova Rússia
8  Szymon Kulis & Margarita Zvonova Polónia
9  Karlis Treijs & Anastasiya Krivosheeva Letónia
10  Egor Dulebenets & Aleksandra Samorodskaya Bielorrússia
11  David Odstrcil & Tara Bohak República Checa
12  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldávia

Quartos-final

13  Leonid Khokhlov & Aleksandra Shoshneva Rússia
14  Ivan Novikov & Anna Barbacheva Rússia
15  Virgiliu Bumbu & Kamila Sakowska Moldávia
16  Alexandru Birca & Karyna Neginska Moldávia
17  Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ucrânia
18  Aleksandr Koshkin & Aleksandra Rygina Rússia
19  Alexey Barkov & Anna Grischenko Rússia
20  Yuriy Afonin & Svetlana Vinogradova Rússia
21  Ergo Lükk & Rutt Metusala Estónia
21  Ion Simboteanu & Lina Vartic Moldávia
23  Sergey Avenirov & Olga Nayanova Rússia
24  Gleb Moliy & Natalya Kuznetsova Rússia

Ronda 2 (top 37)

25  Sergey Mikryukov & Lyubov Vakhrusheva Rússia
26  Viesturs Varavs & Ksenija Lucko Letónia
27  Dmitriy Pozdnyakov & Svetlana Senko Rússia
28  Dawid Kozow & Karolina Kozow Polónia
29  Dimitrii Cernei & Diana Maidanic Ucrânia
30  Nikita Bortsov & Yasmine Stuparu Roménia
30  Silviu Gheorghita Cojocariu & Curca Ivona Roménia
32  Kyrylo Grynchenko & Evgeniya Glovatskaya Ucrânia
32  Artur Martea & Valeriya Shvets Moldávia
32  Mateusz Partyka & Henrieta Buga Moldávia
35  Iurie Lopazov & Mariana Arbuz Moldávia
36  Andrei Ciurea & Ionela Neagu Roménia
37  Aleksey Sabadash & Vladyslava Prus Ucrânia

Ronda 1 (top 50)

38  Aleksey Paraschenko & Darya Ermolovich Bielorrússia
39  Victor Ceban & Nicoleta Turcan Moldávia
40  Petru Bujac & Viorica Miriy Moldávia
41  Ion Gurschi & Inga Dandara Moldávia
42  Vadim Odajiu & Marina Raneta Moldávia
43  Mihail Cotos & Anastasia Cioclea Moldávia
44  Alexandr Berzan & Xenia Baibarac Moldávia
44  Gheorghe Cresciuc & Tatiana Bodean Moldávia
44  Leonid Eremciuc & Victoria Acciu Moldávia
44  Andrey Prytkov & Arina Sadykova Rússia
44  Vladimir Usov & Svetlana Serdun Ucrânia
44  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldávia
44  Arteom Zaharov & Ana Ivanitckaia Moldávia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}