Results from Codreanca 2006 - IDSF International Open Latin domingo, 30 de abril de 2006
Anúncio Publicitário
Se não quer ver estes anúncios... Torne-se membro!
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Codreanca 2006
Moldávia - Kishinev sábado, 29 de abril de 2006

IDSF International Open Latin domingo, 30 de abril de 2006

Final

1  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Rússia
2  Dorin Frecautanu & Roselina Doneva Moldávia
3  Evgeniy Firstov & Evgenia Fadeeva Rússia
4  Stefan Ciubotaru & Marina Bazarova Moldávia
5  Vasili Marchenkov & Marina Skripnichenko Rússia
6  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Rússia
Anúncio Publicitário
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Konstantin Todorov & Anastasija Erofeeva Bulgária
8  Mihai Ciobanu & Anna Matus Moldávia
8  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estónia
10  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Lituânia
11  Csaba László & Szilvia Szögi Hungria
12  Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Áustria
13  Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Rússia

Quartos-final

14  Vasili Poplavskiy & Ecaterina Jelezni Moldávia
15  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgária
16  Valera Musuc & Oxana Lavrinenco Moldávia
17  Romain Chemin & Anne Sophie Chemin França
18  Dumitru Pascu & Marica Derdene Roménia
19  Petru Moscaliuc & Olga Goncearuc Moldávia
20  Razvan Gabriel Manole & Olga Negodoica Roménia
21  Sergiu Burlacu & Ana Guranda Moldávia
21  Andrei Caisin & Ecaterina Mantaluta Moldávia
23  Nikita Stratonov & Alevtina Malenina Rússia
24  Dmytro Yarosh & Anna Zagrebina Ucrânia

Ronda 2 (top 36)

25  Adrian Ciutoiu & Cristina Georgiana Niculita Roménia
26  Evghenii Lungu & Ludmila Samrai Moldávia
27  Catalin Macovei & Carolina Simion Moldávia
28  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldávia
29  Costin Bocan & Irene Stanciu Roménia
30  Nicolai Sasorin & Cristina Barbuta Moldávia
31  Daniel-alin Gheorghiu & Alexandra Paraschiv Roménia
32  Marcel Rauta & Alina Petrisan Roménia
33  Jurij Raduch & Jelizaveta Szajnoga Ucrânia
33  Iurii Ribac & Iana Varnacova Moldávia
35  Eugen Simac & Doina Gutsu Moldávia
36  Viacheslav Chizhik & Kristina Dedok Bielorrússia

Ronda 1 (top 50)

37  Dmitrii Dolenchin & Ana Popescu Moldávia
38  Maksim Model & Elena Vorotynskaya Bielorrússia
39  Igori Gavrilenco & Iulia Velihanova Moldávia
40  Ion Ursu & Irina Ababii Moldávia
41  Ryszard Brochocki & Joanna Skorka Polónia
42  Vasilii Popa & Elena Ursu Moldávia
43  Daniel Graur & Daniela Graur Moldávia
44  Andrei Arseni & Nadejda Coroi Moldávia
44  Victor Macovei & Mariya Choka Moldávia
46  Serghei Goreanschii & Lada Goncearenco Moldávia
46  Artiom Gruzin & Natalia Politanscaia Moldávia
46  Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Holanda
46  Ion Neagu & Alisa Tsurkan Moldávia
46  Gheorghe Svet & Ecaterina Svet Moldávia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}