Results from Codreanca 2007 - IDSF International Open Latin domingo, 29 de abril de 2007
fotos videos
Veja como publicitar o seu produto connosco

Codreanca 2007
Moldávia - Kishinev sábado, 28 de abril de 2007

IDSF International Open Latin domingo, 29 de abril de 2007

Final

1  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Rússia
2  Yevgen Kashkovskyy & Anna Matus Moldávia
3  Evgeniy Firstov & Evgenia Fadeeva Rússia
4  Fedor Polyanskiy & Anastasia Gorbonosova Rússia
5  Oleg Shik & Anna Fernebok Ucrânia
6  Maxim Kochura & Olga Aleshina Rússia
Se não gosta de anúncios...   Torne-se membro!

Semi-final

7  Andrei Vavilov & Terje Piho Estónia
8  Dumitru Doga & Svetlana Visinscaia Moldávia
9  Vadim Usovitch & Marina Chernoshei Bielorrússia
10  Vladimirs Kurcevskijs & Ekaterina Selitskaia Letónia
11  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Rússia
12  Dumitru Pascu & Ecaterina Jelezni Roménia
13  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldávia

Quartos-final

14  Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Rússia
15  Dmitry Evseev & Nadezhda Rukhlova Rússia
16  Rangel Spirov & Antoaneta Popova Bulgária
17  Pavel Jitariuc & Olga Ivanova Moldávia
18  Alexandr Hudorozhtsov & Ecaterina Mantaluta Moldávia
19  Vladimir Capcelea & Tatiana Pintea Moldávia
20  Mikhail Fadeev & Iulia Vorosilova Rússia
21  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Lituânia
22  Alexandru Ion & Andra Linte Roménia
22  Razvan Gabriel Manole & Olga Negodoica Roménia
22  Yevgen Solodkyy & Svitlana Rozhkova Ucrânia

Ronda 2 (top 36)

25  Zhivko Ivanov & Dorina Mitkova Stoianova Bulgária
26  Alexandru Baltatescu & Alisa Michisor Moldávia
27  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldávia
28  Daniel-alin Gheorghiu & Alexandra Paraschiv Roménia
28  Serghei Goreanschii & Lada Goncearenco Moldávia
30  Roman Usmanov & Olga Nikonovich Bielorrússia
31  Evghenii Lungu & Ludmila Samrai Moldávia
32  Nicolai Sasorin & Cristina Barbuta Moldávia
33  Catalin Macovei & Carolina Simion Moldávia
34  Iurii Ribac & Iana Varnacova Moldávia
35  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldávia
36  Daniel Nechita & Valentina Dobrila Roménia

Ronda 1 (top 52)

37  Mihail Todiev & Irina Puica Moldávia
38  Ion Ursu & Irina Ababii Moldávia
39  Eugen Castravet & Cristina Zastincean Moldávia
40  Victor Macovei & Mariya Choka Moldávia
40  Eugen Simac & Doina Gutsu Moldávia
42  Kyrylo Kapustinskyy & Alexandra Keijzer Ucrânia
43  Andrei Matei & Marina Fortuna Moldávia
44  Denis Portnoi & Elena David Moldávia
45  Gheorghe Graur & Catalina Caraus Moldávia
45  Roman Pavlic & Lorena Enii Moldávia
45  Anton Tretyakov & Anastasiya Kutsaya Cazaquistão
48  Igor Motpan & Aleksandrina Turcan Moldávia
48  Vasilii Popa & Elena Ursu Moldávia
48  Vadim Smetana & Ecaterina Ziuzina Moldávia
48  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldávia
48  Metin Turgal & Aysegul Karzek Turquia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}